#Яблоко#Владимир

Митрохин9 сентября ленту владимирского сектора соцсети твиттер его обитатели назвали яблочной. В режиме он-лайн в ней отражались ключевые пункты предвыборного визита во Владимир лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина.

Владимирские «яблочники» размещали в ленте фотографии, ретвитили посты аккаунтов партии «Яблоко» и Сергея Митрохина. Общая картина визита получилась содержательной. Сергей Митрохин и лидер регионального отделения партии Дмитрий Кушпита встретились с сотрудниками предприятия «БигАвтоТранс» и его руководителем Автандилом Бигановым.

Яблоко10

Кстати, в его автобусах нашли пристанище агитки многих участников выборов депутатов горсовета: ЛДПР, Яблока, КПРФ, независимых кандидатов. Агитплакаты благополучно катаются по городу, став недоступными для любителей зачистки информационного поля от конкурентов. В том числе, благодаря автобусной агитрекламе избиратели узнали, что в выборах участвует не только одна «Единая Росси». Как выяснилось, правящая партия не обращалась к господину Биганову по поводу размещения в его автобусах своей агитпродукции.

Яблоко5
В этот день столичный гость встречался также со студентами института туризма и журналистами в пресс-центре владимирской «Комсомолки».

Яблоко8

Яблоко9

В перерывах между мероприятиями гости прогулялись по городу. Экскурсию им провел Илья Косыгин.

Яблоко6

Наметанный глаз федерального политика сразу же заметил главную фишку мэрии на этих выборах: поддержку агиткампании бедных и финансово несостоятельных единороссов «социальной рекламой» горадминистрации за бюджетные средства. «Мошенники», – припечатал Сергей МитрохинЯблоко12Яблоко11

Фото Митрохина: gazeta.ru

#Яблоко#Владимир: 3 комментария

  1. Отрадно, что есть всё же альтернатива, и хорошая. “Яблоко” – именно такая партия, которая представляет собой здоровую альтернативу во всех регионах, не только во Владимире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *