Заксобрание будет обезглавлено?

ЕдРоВ политических кругах региона-33 обсуждают версии о возможном переходе на другую работу спикера ЗС Владимира Киселева и вице-спикера Сергея Бородина (оба из фракции «Единая Россия»).

Сергей Бородин может возглавить ОАО «Корпорация развития Владимирской области», постановлении о создании которого недавно подписала губернатор Светлана Орлова.

По сообщению пресс-службы «белого дома», основными целями деятельности этой организации будут развитие инфраструктуры индустриальных парков и технопарков на территории региона, организация финансирования инфраструктурных проектов и интеграция проектов государственно-частного партнерства. Доля участия Владимирской области в создаваемом открытом акционерном обществе составит 100 процентов. Планируется, что в 2014 году из областного бюджета в уставной капитал Корпорации будет направлено 20 миллионов рублей.

ЗебраТВ сообщает о том, что новую структуру может возглавить Сергей Бородин – заместитель председателя Заксобрания, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Сергей Бородин сообщил интернет-изданию, что, действительно, с ним велись разговоры на эту тему, но окончательное решение по кандидатуре директора корпорации будет принято после регистрации устава ОАО.

«Владимирская газета. Томикс», исходя из своих источников в «белом доме», сообщает, что председатель ЗС Владимир Киселев может отправиться в столицу. Якобы такой вариант с трудоустройством господина Киселева инициирует сама Светлана Орлова. Ему может быть пожалован солидный пост в аппарате Совета Федерации, где у г-жи Орловой сохранились прежние знакомства, полагает «Томикс».

Сам господин Киселев находится сейчас в отпуске до конца января, о чем он сообщил в своём микроблоге в твиттере. Правда, он не ответил на вопрос где отдыхает – за пределами нашей Владимирской области или нет. С 12 января он не оставил в твиттере ни одного сообщения.

Заксобрание будет обезглавлено?: 22 комментария

    1. Только после того, как она сменит фамилию “Хохлова” на “Москалёву” или “Кацапову”.

  1. Возможно, такого рода продвижение – освобождение от балласта. А говоря о Вове с Серёжей, мы не совсем понимаем, что говорим о своего рода “выкидашах”.
    Ведь Серёжа без мамы новый бизнес не сможет освоить в полной мере.
    Да и “серый” Вова вряд ли позарез нужен Москве.
    Там и без него гастарбайтеров хватает.

  2. П..дежь и провокации. Как и всегда. Хоть бы умного чего написали. Кто информатор-то? Дядька с деревни или тетка с рынка?

    1. Лукерья Мякишева тремя головами народ пугает. Но, может, она имела в виду коммунальный спрут ))

  3. Давно пора от этого говнюка освободиться. Все равно Киселев ничего путного не сделал и не сделает. Да и Москве нафиг он нужен. Там своих хватает, а тут из провинции прут.
    Надо бы и Хохлову-старушку на пенсию отправить. Нужны же им были молодые, креативные. Молодежь надо ставить, из Молодежного парламента всех их заменить.

    1. Если молодежь поставить, то в области будет полный трындец! Пусть уж лучше нынешние законодатели остаются. Зря толян говоришь, что ничего путного не сделали. Много сделали.

  4. Хохлова без вовы не хохлова.А то что вову на выселки, правильно.Если не она его, то он её.

    1. Прикольно: Ешану ляпнула чепуху, а многие принимают ее бред за истину в последней инстанции.

  5. Интересно, как КВН объяснит назначение своего племянника заместителем руководителя аппарата ЗС? По принципу родства назначил на руководящую должность мальчика без профессионального и жизненного опыта … А все депутаты молчат, позор!

  6. Так он и своих любовниц не обидел повышениями. Они тоже были назначены без профессионального и жизненного опыта. И ничего, все молчат. Погряз в кумовстве и коррупции.
    А депутатам все равно, кто управляет аппаратом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *