Здание турбазы «Ладога» якобы заминировали

К концу дня голосования на временных избирательных участках на турбезе Ладога находятся представители политических партий и кандидат в депутаты ГД от партии «Яблоко» Дмитрий Кушпита. Он позвонил и сообщил:  полицейские им заявили, что здание заминировано. Всех попросили очистить помещение. Одним из первых покинул пределы участка заместитель председателя избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

Кстати, в участковую комиссию вместе с Минаевым приехали известные всем участникам избирательного процесса в регионе юристки из штаба «Единой России» с полномочиями консультантов облизбиркома: Екатерина Смирнова и Марина Захарова, которые после громкого скандала на начальном этапе избирательной кампании вынуждены были уйти в тень. И вот теперь вновь объявились.

Как сообщил Дмитрий Кушпита, списки избирателей все же появились – без печатей и подписей членов комиссии. Нашлись и чистые бланки для списков с печатями и подписями. По мнению Кушпиты, из участка их хотели удалить с целью дальнейшей легитимации вброшенных в урны бюллетеней.

Полиция настойчиво выдворила всех, однако Дмитрий Кушпита выходить отказался. Когда он предъявил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы, агрессивность полицейских сошла на нет. Сейчас все стоят на улице, Дмитрий Кушпита внутри участка и представитель УВД. Ждут минеров…

Здание турбазы «Ладога» якобы заминировали: 9 комментариев

  1. щаз приедут “проинструктиров анные” минеры (переодетые ***) и под шумок всё сделают. удивляют действия полицаев сегодня. Были просто *** – а теперь..не.. не псы *** ..так.. ***. удивляют действия членов уиков – просто ***. как же так можно? люди, где же ваша совесть, честь… что же вы творите?monitor33Оскорбления запрещены.

  2. Молодые, неопытные.А партийцы что делали? Направленные от партий члены комиссий с правом ГОЛОСА. Или молча слушали председателей?Ни разу на протяжении сегодняшнего боевика от 33Polit.info общественность не услышала, что делали партийные члены.Могли где-то и напортачить. Надо выделять больше бюджетных средств на обучение членов избирательных комиссий. Только не госдепа США, а нашего – бюджета Российской Федерации.

  3. Цитирую Scream:

    Молодые, неопытные.А партийцы что делали? Направленные от партий члены комиссий с правом ГОЛОСА. Или молча слушали председателей?Ни разу на протяжении сегодняшнего боевика от 33Polit.info общественность не услышала, что делали партийные члены.Могли где-то и напортачить. Надо выделять больше бюджетных средств на обучение членов избирательных комиссий. Только не госдепа США, а нашего – бюджета Российской Федерации.

    Нельзя обучит быть ЧЕСТНЫМ, и чистой совести обучить нельзя! А уж едроссов обучить вести честные выборы – подавно нельзя!

  4. Цитирую Scream:

    Молодые, неопытные.А партийцы что делали? Направленные от партий члены комиссий с правом ГОЛОСА. Или молча слушали председателей?Ни разу на протяжении сегодняшнего боевика от 33Polit.info общественность не услышала, что делали партийные члены.Могли где-то и напортачить. Надо выделять больше бюджетных средств на обучение членов избирательных комиссий. Только не госдепа США, а нашего – бюджета Российской Федерации.

    Так наш бюджет вы и рвете на части. ПЖиВ. ***. Жирно кормя несусветную ораву лжецов и лицемеров, лишая пенсионеров и инвалидов достойной жизни.monitor33Оскорбления запрещены. Нарушение п.2.

  5. Шушка, значит, вам-нравится-быть-при-нынешней-системе. Все отлично себя чувствуют, возмущение депутатов, экс-депутатов – возмущение выходящих в тираж политиков.Что я всё время и стараюсь сказать.Уже хорошо, никакие вы не экстремисты. Хотя за некоторыми нужен пригляд, а другим – уход, диетическая политкашка, пилюльки в виде повышенного внимания СМИ и “блогосферы” и тому подобное.Продолжайте в том же духе. Правильно сказал Якеменко, остальные ещё хуже 33polit.info/…/. И помните, ваше время ещё не пришло.

  6. Дезактивация контента до 24 часов сегодня, за постоянное нарушение правил и пренебрежение рекомендациями модератора. monitor33

  7. Цитирую Scream:

    Шушка, значит, вам-нравится-быть-при-нынешней-системе. Все отлично себя чувствуют, возмущение депутатов, экс-депутатов – возмущение выходящих в тираж политиков.Что я всё время и стараюсь сказать.Уже хорошо, никакие вы не экстремисты. Хотя за некоторыми нужен пригляд, а другим – уход, диетическая политкашка, пилюльки в виде повышенного внимания СМИ и “блогосферы” и тому подобное.Продолжайте в том же духе. Правильно сказал Якеменко, остальные ещё хуже 33polit.info/…/. И помните, ваше время ещё не пришло.

    Дим, а у вас Справедливая Россия хорошие результаты показывает. Не послушались тебя избиратели)))

  8. Насколько известна ситуация в городе оружейников (сам я там редко бываю), злобная пропаганда злобных людишек делает своё дело. Это печально.

  9. Все очень и очень интересно. Посмотрим чем се это закончится и будут ли сделаны правильные выводы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *