А где коммунальные общественники?

Нет водыВладимирскую дочку «Газпрома» оштрафовали на 475 тысяч рублей за отключение горячей воды жителям Струнино Александровского района. Общественники из «ЖКХ-Контроль», которые в последнее время активно митингуют по поводу «филипповского клана», в защиту населения на улицу не выходили.

17 апреля 2015 года Владимирское УФАС России вынесло постановление о привлечение ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» к административной ответственности по части 1 статьи 14.31 КоАП РФ в виде наложения штрафа на Общество в размере 475 тыс. рублей.

Комиссия регионального управления ФАС установила факт нарушения владимирским подразделением «Газпрома» пункта 4 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции». Были необоснованно ограничены поставки газа ОАО «Струнинский тепло-водоканал» в августе 2014 года. При этом была нарушена процедура ограничения поставки газа, в связи с чем несколько дней потребители города Струнино Александровского района оставались без горячего водоснабжения.

Активисты «ЖКХ-Контроль» во главе с Альбертом Русаненом данный факт в своих выступлениях не отмечали, хотя представителей Александровского района на акции коммунальных общественников привозили. Видимо, не то население и не та компания, которую можно критиковать.

Один комментарий к “А где коммунальные общественники?”

  1. А что тут удивляться? Русанен сотоварищи только за деньги и по заказу бравый энтузиазм изображают. А самостоятельно, честно и последовательно с коммунальным беспределом бороться – увольте, они на это не подписывались

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *