А мы и не сомневались

ГосдумаПрокремлевские эксперты назвали 148 действующих депутатов, которые достойны переизбрания на думских выборах 2016 года. Среди владимирских народных избранников указаны лишь единороссы.

Фонд ИСЭПИ и Центр содействия законотворчеству обнародовали совместное исследование «Действующие депутаты Госдумы в округах-2016: стартовые перспективы». Это – стартовый анализ готовности действующих депутатов Госдумы и парламентских партий к выборам в Госдуму по одномандатным округам (по состоянию на июль 2015 года).

Исследователи провели огромную работу, прежде чем сделать окончательные выводы. Но если бы они спросили политически активных жителей Владимирской области и даже – неполитизированных обитателей владимирской глубинки, те бы им сразу сказали, что упомянутые в документе депутаты Госдумы от региона-33 из фракции «Единая Россия» Игорь Игошин и Григорий Аникеев уже дано не покладая рук трудятся на электоральной ниве будущих одномандатных округов.

Братья Радченко
Игорь Игошин даже привлек братьев Радченко, которые в далеком 2003 году обслуживали предвыборную кампанию товарища Игошина, когда он баллотировался от КПРФ по Владимирскому одномандатному округу. Спустя более десятка лет братья Радченко вплотную смогут познакомиться с другой половиной региона-33, поскольку господин Игошин решил сменить округ на Ковровский. Может быть с тем, чтобы прежние избиратели не припомнили ему послевыборный политический кульбит.

Фамилии представителей области в Думе из других парламентских партий исследователи не назвали. Их активность не выходит за рамки обычной депутатской деятельности, поэтому судить об их намерениях участвовать в борьбе за мандаты в округах пока рано.

Напомним, Владимирскую область кроме упомянутых единороссов в Думе представляют коммунист Виктор Паутов, жириновец Виталий Золочевский и эсерка Ольга Красильникова.

Один комментарий к “А мы и не сомневались”

  1. Власти России дали понять народу, что в России возможна многополярность идей и кредо, разрешив создать десятки политических партий.
    Но, наступила пора, когда власти решили, что думать люди должны так, как им указывают сверху.
    Такой период в России уже был в течении 72 лет, когда КПСС практически убил инакомыслие в народе, попутно, на всякий случай, уничтожив десятки миллионов невинных жителей страны.
    Курс нынешней власти все больше просматривается на фоне безразличия к 25 млн. людей живущих на грани выживаемости.
    А партия ЕР думает только о том, чтобы обеспечить защиту власти законодательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *