Акцию «Нет террору!» во Владимире организует мэрия

Наверное, впервые за долгое время администрация облцентра взяла на себя ответственность за организации и проведение публичного мероприятия. Вернее, «белый дом» возложил бремя ответственности на владимирских муниципалов.

Сомнительная слава возможных нарушителей законодательства о публичных мероприятиях достается горадминистрации. Мэрия сама тотально запрещает митинги и пикеты горожанам, протестующим против чего бы то ни было, что власти считают неприемлемым. В центре, у «белого дома» и на даже окраинах собираться можно только провластным молодежкам и правящей партии. Остальные становятся нарушителями с вытекающими последствиями.

В данном случае на сознательное нарушение «белый дом» толкает муниципалов, хотя мобилизацией занимаются и там, и там. А циркуляр о проведении акции был спущен в регионы из администрации президента, как выяснил «Коммерсант».

Как известно, уведомление о проведении публичном мероприятии подается в органы власти за 10-15 дней. Теракт в петербургском метро произошел 3 апреля, акция назначена на 8 апреля. Как они смогут объяснить пренебрежение законом, когда от других требуют его соблюдения?

Какую планку явки поставило себе областное руководство, пока неясно. Но известна слабость губернатора Светланы Орловой к гигантомании, поэтому тысяч 5-8 граждан со всей области соберут, а отчитаются, к гадалке не ходи, о 20-ти. Уже доходят поражающие воображение сведения о цифрах в разнарядках на предприятия, учебные заведения и бюджетные учреждения.

Главный областной патриот и идеолог областной Единой России, первый заместитель руководителя аппарата обладминистрации Виктор Кауров под метелку выметает из Коврова своих подопечных из числа НОДовцев, казаков и активистов «Боевого братства». Теперь к ним присоединят и пролетариат с различных предприятий области из движения в поддержку президента Путина. Как раз на днях они организовались.

Как обычно, людей опять будут собирать в добровольно-принудительном порядке. И дело не только в том, что это унижение. Законом о массовых мероприятиях установлен добровольный принцип участия в них. Кстати, у питерцев вызывает негатив то, что на памятную акцию сгоняют людей или нанимают массовку за деньги, как в Москве. Это неуважение к пострадавшим и памяти погибших.

Мероприятие ожидается массовым и по таким признакам: начало акции в 12.00, горадминистрация объявила, что с 11.30 ч до 13.00 ч 8 апреля будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Гагарина и Луначарского.

Фото из архива

«Белый дом» приглашает жителей на Соборную площадь в 12.00, мэрия проанонсировала начало сбора в 11.30. Видимо, потому, что при проведении акции ожидается новинка: вход на территорию оборудуют рамками металлоискателя. Как скоро сумеют участники просочиться на площадь, покажет этот первый опыт.

В любом случает стоило бы ограничиться теми камерными акциями памяти, которые прошли во многих городах области, а не устраивать из трагедии очередное патриотическое шоу под руководством властей.

Людмила ЕШАНУ

Акцию «Нет террору!» во Владимире организует мэрия: 56 комментариев

  1. Да все правильно, Людмила.
    Сколько уже мы видели подобных добровольно-принудительных митингов “за”, “против”, “заклеймим”, “требуем” и т.д. Одни и те же ораторы, одни и те же бюджетники, атрибутика, аппаратура и место проведения. Согласен с питерцами: скорбь не должна быть громкой, и устраивать массовый праздник горя попросту аморально.
    А об Орловой что скажешь? Рейтинги губернаторов – пустое вранье. В действительности их определяет Кремль по числу проголосовавших за ЕР, другие показатели существуют для проформы.

  2. Михаил Птицын,тяжело,наверное, тебе жить ущербным в стране,которую ты ненавидишь и которая ненавидит тебя,но такова участь всех перерожденцев-предателей!А насчёт митинга,то никакого разрешения на него брать не надо было,разрешение было дано императором для всей Российской Империи.А народ надо организовывать.Чтобы не было давки,терактов,были поставлены металлодетекторы,как в США и Гейвропе,на похожих акциях.Слава богу Л.Е.,что у вас все живы и никто не погиб в результате теракта,Но у других такого счастья нет!

    1. Мы очень любим свою Родину, и скорбим о барсиках, которые в слабых потугах пытаются родить на территории нашей родной и бесконечно любимой Родины какое-то жалкое и куцее государство. Барсики, если вам не дана от Бога способность любить, до последних своих дней вы будете радостно истекать лингводиареей в различных комментариях, полагая, что делаете очень нужное и важное для своего уродливого детища.

      1. И придёт сатана в праведных одеждах и воскликнет-Я,русский!Он будет подменять всё русское,предатели будут притворятся патриотами,заставят мужиков жить с мужиками,баб с бабами,узаконится педозоонекрофилия и наступит конец света.Так вот,чтоб это не наступило:либерастов,демократов,Птицыных,Нечаевых и прочую нечисть-на урановые разработки!Среди нормальных людей им нет места!

    2. Что же это за государство такое, если НЕКТО, могущий сообразить теракт, сильнее государства?!!!

      1. Теракты идут во всех странах,а начали их в конце 19-ого века польские либералы в России/Дзержинский,Менжинский,Вера Засулич и др./,как месть за подавление варшавского восстания российскими войсками!

  3. ….”пролетариат с различных предприятий области из движения в поддержку президента Путина”….. В 90 годах привезли шахтёров из Кузбасса, москвачи собрались для поддержки ебн… Что получилось? СССР не стало(разрушен целенаправленно). Жизнь простого жителя некогда Великой державы СССР лучше стала? Фиг вам называется. Сейчас в РФ только в зомбиящике всё хорошо. А потом, чего его поддерживать, он что ходить не умеет? Да нет жив и здоров. По информации зомбиящика рейтинг у него чуть не 100%. Если надо зомбиящик ещё больше надует. Я считаю, что пустоозвонство всё это.Республику надо индустриальной державой делать. Будут работать некогда будет идиотизмом(теракты) заниматься. Семью кормить надо. Короче: Делом надо заниматься а не по парижам шляться- русская пословица.

    1. Правильно говорите, Иван! Уже никто не работает на созидание экономики, а только лишь по всяким агит акциям ходят – бродят. Скоро не то, что без штанов останемся, а жрать точно много меньше придётся.

    1. Если бы поменьше на мозги давили всякими политическими дрючками, ещё лучше бы всем жилось

      1. Без внутренней политики нельзя,она цементирует и воспитывает народ,а народ надо воспитывать постоянно,а то вырастут всякие предатели России типа:Евгения Нечаева,Михаила Птицына,Ивана Лютового!

  4. Терзают меня смутные сомненья, как и при взрывах домов перед выборами Путина, и потом каждый раз перед выборами. Вжжик! И протестные уличные акции против коррупции от Навального в высших эшелонах власти забыты. И протестные акции по всей стране дальнобойщиков неактуальны стали. Да и запрещенная исламская группировка не взяла на себя ответственность за этот случай. Очень-очень много еще странного: если, как сказали нам, сейчас как никогда появилась высокая опасность терактов, то ЗАЧЕМ собирать по всей стране кучи и в толпы народа? Почему в первые минуты сообщили о двух взрывах, но реально произошел один, а вторую бомбу нашли неразорвавшуюся? Почему во всем мире бомбы взрывают около правительственных учреждений и силовиков, а у нас среди простых граждан? Непонятно и странно…

    1. Всем давно понятно: когда бомбы взрываются у правительственных учреждений – народ воюет против власти, когда бомбы взрываются среди мирного населения – война наоборот

  5. Барсик: “И придёт сатана в праведных одеждах и воскликнет-Я,русский!Он будет подменять всё русское,предатели будут притворятся патриотами”

    Слово в слово про действия путино-едросского секретного сотрудника на данном сайте Барсюши! ))))

  6. Да нет,возвратившийся из мест не столь отдалённых,друг Евгений Нечаев,это,как раз о тех,кто хочет спровоцировать в Москве хохляцкий майдан!

  7. Облучёный, уже было два майдана в 1991 и 1993 годах. Я твёрдо уверен, что победила русофобская- троцкистская контрреволюция. Не повторяй бредни зомбиящика.

  8. Иван Лютов,в этом я с тобой полностью согласен:и в 91-ом и в 93-ем”победила русофобская- троцкистская контрреволюция.”,руководил ей в нашей губернии ярый троцкист обрезанец Евгений Нечаев,он и до сих пор гадит везде.Но мы с Императором провели,за несколько лет большую работу:ликвидировали семибанкирщину,отделили от власти аллигаторов-нечаевцев,многих посадили,многих ещё сажать придётся,работы много.Потому что глобальный троцкизм глубоко, после смерти Андропова,пустил корни и это уже не корни,а корневища.

  9. Знакомьтесь-вероятный,дальний родственник Нечаева,да и всех либерастов нечаевцев.Терроризм и русофобия у них в крови.Они ненавидят Россию и мечтают расчленить её на 40 карликовых государств.

    Сергей Геннадьевич Нечаев – революционер и нигилист. Лидер «Народной Расправы». Представлял такое направление, как русский революционный терроризм. Был арестован и посажен в тюрьму за убийство студента Иванова. В статье будет представлена краткая биография революционера.

    1. Ха-ха-ха! Путино-едросский сексот на данном сайте Барсюша (сам трусливо прячущийся за анонимной маской), обожжжжает переводить разговор на личности своих оппонентов. Поскольку по теме, за которую ему платят деньги (а именно: за защиту политики правящей партии едросов) ему нечего сказать!

      P.S. Что касается родства с Сергеем Геннадьевичем Нечаевым (любимым, кстати, героем Ленина), то, к сожалению, я не являюсь его родственником. Хотя мне не нравятся его методы борьбы против беспредела царской власти, таким неординарным предком (безо всяких сомнений) можно было бы гордиться!

  10. Убийцами гордится нельзя!И Нечаев и Ленин-Бланк и Троцкий-Бронштейн и другие обрезанцы-убийцы простого народа!На их совести/да какая у них совесть?/убийство сотни миллионов рабочих и крестьян.Эти нигилисты прокляты в веках!

    1. Как, однако, ловко передергивает едросский сексот Барсюша. Вот и Сергей Геннадьевич Нечаев уже «убийца миллионов». Браво, мастер! Снимаю шляпу! )))

      1. P.S. Для того, чтобы увести общественное внимание с невероятных провалов политики правящей партии, едросский сексот Барсюша уводит разговор в прошлое. (Причем, оценивая его с позиций сегодняшнего дня). В то время как в настоящем его однопартийцы творят такое, за что достойны быть прокляты в веках.

  11. Женёк,без прошлого,нет настоящего!Кровавый след “Декабристов”,”польских революционеров”,”местечковых”бомбистов/убийство Столыпина в Киеве/ тянется по сей день,это мы пожинаем в кровавых терактах.Только авторитарный режим,волевой царь,сможет удержать самую огромную и потому Великую российскую Империю от распада!А ты,нигилист Евгений Нечаев,как и твой пращур-убийца,хотите расчленить нашу Державу на 40 княжеств.Не выйдет,мы вас сгноим на урановых разработках,всё таки пользу принесёте нашему ядерному оружию!

  12. Это ты со своим кумиром ведешь нашу страну к развалу, едросский сексот Барсюша. (О чём свидетельствуют 17 лет его верховной власти). При этом истошно вопя о своём “патриотизме”!

  13. Евгений Нечаев:
    10.04.2017 в 11:35
    “P.S. Что касается родства с Сергеем Геннадьевичем Нечаевым (любимым, кстати, героем Ленина), то, к сожалению, я не являюсь его родственником. Хотя мне не нравятся его методы борьбы против беспредела царской власти, таким неординарным предком (безо всяких сомнений) можно было бы гордиться!”—–Тем кто гордится убийцами,не место среди нормальных людей!Евгений Нечаев поддерживает терроризм,а это лишний раз доказывает его античеловечность!

    1. Едросский сексот уже не знает, чем прикрыть свою гнусную деятельность по развалу России.

  14. А мне и прикрывать нечего,я просто разоблачаю террористов!Евгений Нечаев молится на террор!

  15. Ты разоблачаешь только тех террористов, которые невыгодны твоей кормящей партии. Асада ты не разоблачаешь! ))))

    P.S. Что касается известного революционера Сергея Геннадьевича Нечаева (любимого, кстати, героя Ленина), то я отметил свое несогласие с его методами борьбы против беспредела царской власти.

  16. Запомни, американобандеровец Евгений Нечаев,Башар Асад законноизбранный президент Сирии,А Америка государство-террорист,которое напало на Сирию.То что ты против Асада,ещё раз доказывает,то что ты являешься американским резидентом.Пора тебя брать,доказательств хватает!А насчёт Нечаева не оправдывайся,всё в ФСБ запротоколировано!И не думай,мы тебя обменивать не будем,поедешь,как понимающий,на урановые разработки!

  17. Когда разгневанный народ выволочет за шкирку нашего славного Барсика на лобное место, единственными его защитниками останемся мы – Нечаев, Птицын, Иван и все другие пользователи этого сайта. Мы отобьем его у толпы, мы не допустим самосуда. Мы не будем его ссылать на урановые рудники, сдавать для пыток в ФСБ, подвергать публичному унижению в виде катания в тачке и забрасывания камнями. Мы скажем: “Покайся, заблудший!”, и он взахлеб начнет каяться.
    За пару минут Барсик сдаст всех с потрохами, в ЕР предательство в порядке вещей. Более того, наш славный Барсюша признается в самых смертных грехах. Расскажет, как убил Мертвое море, готовил покушение на всех мировых политиков, выводил в офшоры миллиарды долларов и в довершение всему выдаст место,где скрывается Путин.
    До конца дней своих Барсюша будет заикаться и безрезультатно лечиться от внезапных приступов энуреза. Но это не помешает ему стать одним из самых убедительных и ярых пропагандистов учения Нечаева и Птицына. Все-таки наше воспитание хоть здесь пойдет ему на пользу.

  18. Хорошо ещё,что у бандеровца Михаила Птицына короткое замыкание в мозгу,а могло быть и хуже!

  19. Ты не сердись так уж сильно, Барсюша. Смени памперс, поешь манной кашки, только много не пей водички, козленочком станешь. А нам еще долго тебя воспитывать.

  20. Это совет из методички ЕР, и ты, как верный ее защитник, должен ему следовать. Я просто подсказал тебе в трудный жизненный момент, как поступить.
    Ты, Барсюша, слушайся старших, уважай Нечаева, Птицына и других мудрых пользователей сайта. И будет тебе счастье.

  21. И потому ты, едросс М.Птицын сейчас на Колыме,вгрызаешься кайлом в урановую руду!

  22. Что, бесишься от собственного бессилия? От собственной серости, скудости ума и лексикона?
    Это пройдет, сынок. Ты же под покровительством настоящих интеллектуалов, и мы всерьез взялись за твое воспитание.
    Наше дело правое, победа будет за нами.

  23. Барсик вас всех либерастов-едроссов М.Птицыных и Е.Нечаевых перевоспитает,перекуёт на урановых разработках!

  24. Барсик: Запомни, американобандеровец Евгений Нечаев,Башар Асад законноизбранный президент Сирии.

    Ага! Это при том, что алавитов (которые единственные поддерживают его в отличие от яростно ненавидящей его остальной страны) всего 12 % населения. Представляю себе эти “законные” выборы! В лучших традициях едросского “ладожского правосудия”!!! ))))

  25. Да,были законные выборы,которые были признаны и ОБСЕ и ООН,но когда Асад пошёл против Ротшильдов/запретил им тянуть нефтегазовые ветки от саудитов в Европу,то он стал сразу плохим,как в своё время ставленники США:Бен Ладен,Кадафи,Садам Хуссейн!

    1. Ты врёшь, едросский сексот Барсюша. Легитимность диктаторского клана Асадов в нормальном (т.е. не путинском) мире никто никогда не признавал. А жалкие сказки про Ротшильдов вы тут рассказываете, чтобы увести общественное внимание от своей 17-летней воровитой и бездарной управленческой деятельности.

  26. Да нет,агент Ротшильдов Евгений Нечаев,это чистая правда,когда нужны были Бен Ладен,Кадафи,Асад,Садам Хусейн их и признавали и денег в них вкачивали,а когда перестали быть полезными их твои друзья англосаксы списали.Старо,как мир:выжать всё и в расход!

    1. О как! Про “законноизбранность” Асада наш Барсюша больше не говорит. Это радостно! ))))

  27. Почему не говорит?Барсик говорит,что Асад,с помощью твоей,едросс Евгений Нечаев,США,был избранн законно и всеми легимитизирован!

    1. Асад был избран с помощью твоей, едросс Барсюша, Пиндоссии (в угоду которой вы с Путиным за 17 лет развалили российскую промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение), был избран законно и всеми легимитизирован? Ха-ха-ха! Докажи-ка, едрос Барсюша, свою жалкую едросскую ложь! ))))

  28. Башар Асад Баас (просирийская фракция) (англ.)русск. 10,319,723 88.7%
    Хассан ан-Нури Национальная инициатива за реформы и изменения 500,279 4.3%
    Махер Жаджар беспартийный 372,301 3.2%
    Недействительных/пустых бланков 442,108 3.8%
    Всего 11,634,412 100%
    Зарегистрированных голосов/явка 15,845,575 73.42%
    Источник: SANA

  29. Супер! Едросская “Ладога” отдыхает. 88% “полученных голосов” в стране, 88% которой его ненавидят! Изумительно! ))))

  30. 88,7% сирийцев Башара Асада боготворят,а остальные %,как у нас-пятая колонна недобитых бандеровцев.Но мы ему поможем их добить.Через год в Сирии будут президентские выборы под эгидой ООН,В.В.Путин дал уже команду нашему Штирлицу-Трампу,это подтвердить.Так,что бандеровец Евгений Нечаев,у нас с Императором всё по плану,в рабочем порядке.Вчера Рекс отчитался перед В.В.Путиным о проделанной работе,получил новын Ц/У/ и улетел в нашу колонию-США!

    1. 88,7% сирийцев Башара Асада так “боготворят”, что Путину пришлось вводить свои войска, чтобы защитить его от этого “боготворения”! )))) То, что едросский сексот Барсюша называет Трампа – “нашим Штирлицем” – доказывает истинный уровень едросского политического анализа. А вот этой жалкой едросской чушью: “Вчера Рекс отчитался перед В.В.Путиным о проделанной работе,получил новын Ц/У/ и улетел в нашу колонию-США!” – кормящая Барсюшу правящая партия уводит общественное внимание от своих международных проколов и своего пресмыкательства перед руководством Пиндоссии.

  31. Да нет,Женёк,я открыл тебе только небольшую тайну.А Б.Асад воюет с ИГИЛ и мы ему в этом помогаем!

    1. А жалкую едросскую туфту про Трампа “нашего Штирлица” и про “Рекса, вчера отчитавшегося перед В.В.Путиным о проделанной работе” – больше не несёшь, Барсюша? Эт праллллльна! А то уж больно СМИШНО! ))))

  32. Это не туфта,как ты здесь бандеровец Евгений Нечаев,это правда.Нельзя сейчас нашему Трампу-Штирлецу сейчас раскрываться,он должен убедить фашистов в США,что он их президент,так же и Рексу.Моя школа КГБ-великая наука

    1. Ну да. Бездарные и воровитые едросы 17 лет убеждают нас в своём таланте и честности! ))))

  33. Так не надо было набирать тебе бандеровец Евгений Нечаев в свою партию кого попало!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *