Анонсированные кадровые перестановки

7 апреля состоится событие, давно ожидаемое и предрекаемое то ли противниками коммунистов, то ли лично экс-госсекретаря Александра Леонтьева. Неизвестные шутники, прикрывшись фамилией первого секретаря Владимирского горкома КПРФ Юрия Черкасова, забрасывали редакции региональных СМИ тревожными воззваниями на тему: компартия в опасности.

Сначала они сватали Леонтьева на место только что заступившего в должность первого секретаря обкома КПРФ Анатолия Боброва, потом на занимаемую тем же Бобровым должность председателя движения «Справедливость и народовластие». На субботу намечено проведение конференции, где предполагается осуществление давно анонсированная Анатолием Бобровым смена председателя движения. Сразу после вступления в должность первого секретаря он публично объяснил это желанием сосредоточиться на партийной работе, чему, по его словам, могло бы помешать совмещение должностей в партийной и общественной структурах. Движение должен возглавить Александр Леонтьев.

Таким образом, со второй попытки виртуальным «доброжелателям» удалось угадать глубоко законспирированную кадровую задумку местных коммунистов. Впрочем, реальный Юрий Черкасов утверждает, что сделать это было нетрудно. По его словам, фамилия Леонтьева в качестве сменщика Боброва на посту председателя «Справедливости и народовластия» уже давно была озвучена среди коммунистов. У него есть предположения о том, кому выгодны инсинуации на эту тему, но он предпочел их не высказывать.

 

Анонсированные кадровые перестановки: 2 комментария

  1. Помимо двух отвественных постов Бобров ещё держит оборону на фронте ЗС. Причём, силы противника многократно превосходящие. И противник этот нагл, голоден, жесток.
    Понятно, что Боброву в последнее время было тяжело.
    Леонтьев для работы с различными партиями и движениями, возможно более подходящая кандидатура, да и Анатолию Владимировичу подспорье.

  2. Помимо бездельничания в ЗС, Боров еще бездельничает в КПРФ и в Спрведливости и народовластии! Конечно Леонтьев, как сильный менеджер возродит эту организацию! Его бы еще и первым секретарем обкома поставить… Молодец Виноградов, нечего слушать всяких недоделков, считающих себя идейными коммунистами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *