Баллотироваться в глубинку едут из Подмосковья

На политическом небосклоне Владимирской области появилась новая партия «Достоинство». Руководитель партийного аппарата выдвинулся на дополнительные выборы депутата поселкового совета в Городищах Петушинского района.

15 марта районную территориальную избирательную комиссию о своем участии в допвыборах по округу №6 уведомила Шульга Марина Николаевна. Кандидатом её выдвинуло региональное отделение партии «Достоинство».

По данным на сайте облизбиркома, возглавляет владимирское отделение Александр Дряев из города Меленки. На сайте партии раздел «Регионы» не работает.

Партия «Достоинство» была зарегистрирована в марте 2013 года. Правда, о её деятельности ничего не было слышно, тем более в нашем регионе. И вот прорыв – партийный функционер из столицы (там находится партийный офис) добрался до глубинки.

Фото: vk.com

Облизбирком сообщает сведения о кандидате: 17.08.1989 г.р., родилась и проживает в городе Тавда Свердловской области. Образование высшее. Работает руководителем Центрального аппарата партии «Достоинство».

На партийном сайте имеется пространная биография кандидата. О последних годах сообщается, что она является помощником неназванного члена Общественной палаты Московской области, в феврале 2016 года получила степень магистра «Государственное и муниципальное управление» в Гжельском Государственном Университете. С марта 2016 года назначена Руководителем аппарата партии в соответствии с положениями Устава «Общероссийской политической партии «Достоинство».

О деятельности партии сведений мало. Из достижений можно назвать сообщение на партийном сайте о том, что «комитет Госдумы по образованию и науке и Отделение историко–филологических наук Российской академии наук поддержали предложение Председателя регионального отделения партии ДОСТОИНСТВО в Омской области Сергея Павловича Кондакова узаконить новую памятную дату – День отмены крепостного права». Правда, пока памятная дата не узаконена.

Лидером партии «Достоинство» является Бычинский Станислав Олегович. На думских выборах в сентябре 2016 года он баллотировался по одномандатному округу №118 (Дмитровский, Московской области) по списку «Патриотов России».

В избирательном округе №6 поселка Городищи числится 438 избирателей. Для регистрации кандидату достаточно 10 автографов местных жителей. На свою кампанию из избирательного фонда претендент на депутатский мандат может потратить 59 734 руб.

Период выдвижения кандидатов и подачи документов на регистрацию завершается 29 марта 2017 года в 18.00. Пока конкурентов у симпатичной москвички нет. Но время еще есть.

Выборы пройдут 14 мая 2017 года.

Баллотироваться в глубинку едут из Подмосковья: 43 комментария

    1. Иван, честно говоря, мой коммент был провакационным. И вы, как единственный клюнующий лошок, расскажите о моем циркуле. На вкус, на цвет, на ощущения. Вознисите хвалу моему циркулю.

      1. Павел, вы как и всякий истый педирос зрите не выше человеческого пояса! Это ещё раз доказывает ваше персональное убожество. А я имел ввиду ваше вхождение в “партию”, которую представляет данная гражданка. Посему вы ЛОХ в кубе! А то и в N-й степени!

        1. Молодец Павел,как ты здесь Ванюшу Доброго опустил,прям,по самые Нидерланды!

  1. Я не никогда не претендую на эксклюзивность мысли. НО есть несколько НО…. Например бывший кандидат в депутаты ГД РФ К.Николенко, тоже вроде не из местных, НО освещается в СМИ вроде уже как свой, владимирский. Сроки “оседлости” кандидатов нигде не прописаны, НО… К.Николенко сформулировал мысль – что кандидат должен 5 лет жить в регионе(время учебы К.Николенко в нашем политехе). Совпадение?? Не думаю. Удобно так под себя придумывать требования. Лично мне интересно посмотреть за депутатской стезей данной девушки. Готов войти в ее кружок)))

  2. Про девушку можно всегда сказать хорошее,если она девушка,а если-бабушка?

    1. А если бабушка, Барсюша, надо смотреть, насколько ее предвыборные обещания совпадают с тем, что она в действительности сделала.

  3. А если она за четыре года ничего не сделала, то значит вопли едросского сексота Барсюши в ее защиту – его очередное враньё ))))

  4. Какие четыре года?Она ещё только выдвигается,ты чего лепишь,или опять “боярышника”переборщил.Тебе Евгений Нечаев в твоём уважаемом, преклонном возрасте, вообще пить нельзя,а ты всё глушишь,что горит!

    1. Барсюшинская любимая баушка Орлова (поскольку героиню данной статьи назвать баушкой трудно))) только впервые выдвигается? Это интересно! )))) Продолжай!

  5. Никита С.:
    18.03.2017 в 13:05
    Что хорошего можно сказать про девушку:
    она явно не без достоинств!
    ОТВЕТИТЬ
    Барсик:
    18.03.2017 в 13:59
    Про девушку можно всегда сказать хорошее,если она девушка,а если-бабушка?

    Жидомассон Евгений Нечаев,хочет опять всё перевернуть,по заданию ЦРУ и приплести сюда неповинную С.Орлову.Разговор идёт шуточный о героине этого романа!

    1. Так едрос Барсюша первый слово “баушка” произнес. В то время как героиня публикации совсем не баушка! )))

  6. Очень приятно, что вокруг моей скромной персоны разгорелись такие дебаты ) Спасибо Вам за поддержку и комплименты. Очень приятно! На данном этапе важно получить регистрацию в качестве кандидата от ТИК, об этом мы узнаем дней через 10 – 12. Следите за новостями ) И всех неравнодушных к судьбе своего района/ города или просто желающих баллотироваться в депутаты в своём муниципалитете с приглашаю на собеседование контакты найдете на сайте партии Достоинство.

  7. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 13:14 Я за Маринку,хочу,хочу…..,чтоб она стала депутатом!

    Это не я написал. Это Барсюша на принадлежащем ему аккаунте лже”Евгения Нечаева”.

  8. Посты,где ты берёшь в рот за 100 рублей и просишь нассать тебе в рот я не писал.Л.Е.,подтверди пожалуйста,что Барсик такую гадость написать не мог!

  9. Ха-ха-ха! Барсюша старается как можно большее количество раз повторить то гнусное мерзкое дерьмо, которое он собственной рукой приписал мне на принадлежащем ему аккаунте лже”Евгения Нечаева”! ))))

  10. А ты,поймал меня за руку?В отличии от тебя,то я тебя,либержечек Евгений Нечаев,за руку ловлю постоянно:DAVID,Манька облигация и др…

    1. Про DAVID`a ты врешь, про Маньку облигацию тоже, про др. – тоже. Поздравляю вас, господин соврамши! ))))

    1. Это ты кричал на фальшивом аккаунте, который сам и зарегистрировал.

  11. Женёк,опять ты ошибся,посмотри следующие статьи,кто то от тебя под твоим ником опять форшмачит!

    1. Ха-ха-ха! Кроме тебя, Барсюша, никому нахрен не нужно писать якобы “от меня” ))))

    1. Правда написана в моем посте от 01.04.2017 в 23:43. Все остальное – твое жалкое едросское творчество, едросский сексот Барсюша!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *