«Белый дом» отправил учиться в МГУ дочь председателя региональной Общественной палаты

Центральная приемная комиссии МГУ имени М.В.Ломоносова обнародовала списки поступивших на очную форму обучения. Среди лиц, поступивших по целевой квоте на юридический факультет, числится Ангелина Юдина.

Ангелина Владимировна Юдина (данные полностью совпадает с ФИО дочери председателя Общественной палаты Владимирской области Натальи Юдиной) зачислена на очное обучение на юридический факультет по специальности «Юриспруденция» по целевой квоте от Администрации Владимирской области.

В правилах приема на очную форму обучения в МГУ на 2017 год сообщается, что в пределах бюджетных мест может быть организован целевой прием в соответствии с договорами, заключенными с органами государственной власти, органами местного самоуправления в целях содействия им в подготовке специалистов соответствующего профиля и уровня образования.

Целевой прием в МГУ осуществляется на места, финансируемые из федерального бюджета. Договор об осуществлении целевого приема обучающихся подписывается ректором МГУ и руководителем органа государственной власти (органа местного самоуправления) – (в данном случае – губернатор Владимирской области – 33polit.info).

Договором об осуществлении целевого приема обучающихся устанавливаются обязательства со стороны органа государственной власти: провести широкое информирование абитуриентов и общественности об осуществлении целевого набора в МГУ для нужд соответствующего органа государственной власти.

Надо полагать, широкое информирование владимирских абитуриентов было организовано, но никто из них не захотел воспользоваться такой возможностью, если по целевой квоте на обучение юристом в МГУ направили только Ангелину Юдину, дочь председателя Общественной палаты Владимирской области.

Наталья Юдина (слева) на послании президента.

Ангелина, кстати, пошла по стопам мамы, тоже общественницей стала в свои юные годы: возглавляет детский общественный совет при уполномоченном по правам ребенка во Владимирской области.

Любопытно, что договор об осуществлении целевого приема обучающихся подписывается в срок до 1 мая года, в котором осуществляется прием. Однако сама Ангелина Юдина в конце мая на празднике выпускников во Владимире заявила ГТРК «Владимир», что уже определилась с будущим призванием: «хочет изучать языки».

Но, видимо, в «белом доме», да и мама, лучше знают, на кого хочет учиться девушка, чтобы стать специалистом соответствующего профиля и уровня образования для нужд обладминистрации с последующим трудоустройством.

Стоит отметить, что по такой же целевой квоте на ту же специальность поступили отдельные посланники органов госвласти других субъектов Федерации. В основном из республик: Калмыкии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Республики Тыва, а также Брянской и Тамбовской областей. Там, вероятно, также прошло широкое информирование общественности, но никто из абитуриентов не захотел воспользоваться квотой. И в МГУ от этих регионов направили по одному человеку.

«Белый дом» отправил учиться в МГУ дочь председателя региональной Общественной палаты: 21 комментарий

  1. Вот это яркая коррупция!А почему не дочь доярки,слесаря,ассенизатора?Обнаглели в корень,неужто управы нет на партию едросса Евгения Нечаева?

    1. Пожалейте нимфетку: этой барышне с птицынским псевдодипломом, да при таком статусе её матушки всю жизнь придётся жить в нужде стяжательства и конкуренции. Представить страшно…

    1. Ха-ха-ха! Барсюша и под ником «Час», оказца, всех родных моих знает! :)))))

  2. И помните что друг этой семейки тот самый Виктор Кауров который пока каким-то загадочным образом еще на свободе. И это при том что я на него заявлял. Ничего странного тут нет. Это криминал в законе. 90е никуда не уходили а просто рыльца свои гримом намазали и выдали себя за чиновников и прочих смотрящих.

  3. А потому что он в одной партии с едроссом Евгением Нечаевым,по которому тоже турьма плачет!

  4. Ха-ха-ха! Наверняка мало знакомый с местными сайтовскими реалиями новый комментатор, по всей вероятности, просто офигел от «правдивого сообщения» Барсюши. О чём это? Куда? Какой-такой Нечаев? Кто это такой? Потому что в отличие от Барсющи (под своим истинным именем наверняка весьма известного в местной едросской организации) я не занимаюсь политикой. И не имею никакого отношения к ЕР. Кроме того, что постоянно критикую ее лживую и лукавую политику. Которую здесь лживо и лукаво защищает едросский сексот Барсюша.

    1. Публичное разоблачение своего жалкого вранья едросский сексот Барсюша всегда позиционирует в качестве «оправданий» :))))) Ха-ха-ха! Умора!

  5. Тебя Женёк,никто всерьёз не воспринимает,потому что все знают,что Евгений Нечаев-враг России,шпиён американский!

    1. Враг России и шпиён американский ты, Барсюша. Поскольку поддерживаешь курс Путина на ослабление и ограбление России. А что касается уважения – не врагам России и шпиёнам американским Барсикам об этом рассуждать!

  6. Вот,то же самые,что ты пишешь здесь,пишут все вражеские зарубежные СМИ,так кто предатель,тот кто поддерживает американские и западные СМИ,это ты пропиндосс Евгений Нечаев!

    1. Это только путинские пропагандисты в путинском зомбоящике так заявляют. А на деле предатель тот, кто поддерживает 18-летнее путино-едросское ослабление и ограбление России.

  7. Что и опровергнуть истину не чем,а, рагуль галицкий Евгений Нечаев?То что верещат враждебные нам зарубежные и некоторые внутренние/Дождь,Новая газета,Томикс/СМИ,преподносишь здесь ты-американский шпиён Евгений Нечаев!

    1. Истина, то, что 18-летнее путино-едросское ослабление и ограбление России ведется в интересах США. И эту истину нечем опровергнуть жалкому едросскому сексоту Барсюше. Да так нечем, что он даже никогда и не пытается! :)))))

  8. Забудь свою сказку,несчастный русофоб Евгений Нечаев и читай правду:
    “Разумеется, заводы и прочие объекты инфраструктуры, в том числе самые что ни на есть современные, в России строились и строятся. Долгое время в сетевых спорах приходилось опровергать миф о том, что ничего не строится, с помощью отдельных примеров того или иного нового завода, моста и т. д., на что оппоненты отмахивались, говоря что это случайное исключение, что не видно системной работы по развитию экономики страны и т. п.
    В 2010 году появился сайт Сделано у нас (http://sdelanounas.ru), на котором пользователями публикуются актуальные новости об открытых в России новых производствах, объектах транспортной и социальной инфраструктуры, технических и научных достижениях. На портале быстро накопились огромные объёмы информации, начали выпускаться месячные и годовые отчёты. С тех пор для убедительного опровержения мифа достаточно ссылки на этот сайт.
    По данным «Сделано у нас», несмотря на антироссийские санкции, в 2014 году России построено более 200 крупных производственных предприятий (120 — с нуля) стоимостью от 10 млн евро и выше каждое (по ценам начала 2014 года). В сумме за последние четыре года (2011—2014) в России открыто более 1000[1] крупных промышленных производств и еще примерно столько же более мелких заводов и цехов (см. подсчёт).[3][4] В среднем с 2011 по 2015 год открывалось по пять производств и цехов в неделю, то есть новые открытия происходили в среднем каждый рабочий день.[5]
    В дополнение к этому были построены многие сотни и тысячи объектов транспортной и прочей инфраструктуры. В 2014 году было открыто 357 новых заводов, фабрик, цехов и других производств, на которых создано 37,8 тыс. рабочих мест. В эти производства было инвестировано 836,4 млрд рублей.”

    Понял,жидоедросс Евгений Нечаев

    1. Как я и думал, едросский сексот Барсюша не смог представить список «огромного количества» предприятий, якобы построенных при кормящем этого пропагандиста режиме. Как говорится, хтобы сомневался! :)))))

      Что касается сайта «Сделано у нас», это обычный пропагандистский лживый путинский ресурс, имеющий целью сокрытие факта развала путинским режимом промышленности, науки, образования, здравоохранения когда-то великой России. Что подтверждается тем, что нет списка построенных предприятий (подобного недавно лукаво удаленному списку разваленных Путиным 40 тысяч российских предприятия: с адресами и всеми экономико-техническими данными). На нем скрывается факт того, что мы не производим практически ничего из бытовой, строительной, транспортной и иной техники, закупаем в Китае даже самые простые детали. Там нет разъяснения того, что сочень немногие строящиеся предприятия в России – либо виртуальные проекты, либо мастерские, построенные иностранцами и предназначенные для обслуживания забугорной техники: автомобилей, компьютеров, унитазов, ванн, окон и пр.

      Этот сайт такой же пропагандист лукавой защиты лукавой путино-едросской политики, как и едросский сексот Барсюша, обвиняющий объективных критиков его кормящего путинского режима в принадлежности к правящей едросской партии. А сам скрывающий ФАКТ ослабления и ограбления когда-то великой России его нынешний оккупационным режимом.

      Что касается якобы огромных государственных инвестиций, даже путинская пропаганда не может скрыть факт того, что львиная доля этих бюджетных инвестиций (т.е. фактически наших, а не путинских денег) исчезает в неизвестном направлении. А все путинские «бизнес-центры» и «бизнес-инкубаторы» (а также еще много чего очень красиво и сложно называющееся) – обычное пропагандистское балабольство. Наша реальная жизнь показывает реальное положение вещей.

    1. Да нет, прекрасно помогает тыкать тебя твоим лживым носом в твою жалкую едросскую ложь :)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *