Без пышных торжеств

БалахинБывший председатель гусевского горсовета Николай Балахин 16 сентября вступил в должность главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный, собственноручно подписав постановление №1. При этом слово «инаугурация» ему не очень нравится.

Ему ближе название – «официальное вступление в должность». «Мы не будем брать Гергиевский собор, не будем проводить пышное мероприятие, скорее всего, это пройдет в рамках рабочего совещания», – сообщил новый мэр газете «Афиша». Видимо, имея в виду торжественную инаугурацию прежнего главы Юрия Гришкина, который не очень хорошо завершил свою мэрскую карьеру.

И на самом деле – 17 сентября на общегородской планерке Николаю Балахину было официально вручено удостоверение главы города. Это вся информация о вступлении в должность нового главы. На сайте горадминистрации Николай Балахин уже фигурирует как глава города. В разделе «горсовет» все еще числится председателем. Там же размещена биография нового мэра, в которую надо внести небольшую поправочку:

Родился 30 октября 1962 г. в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Образование высшее. Окончил Московский юридический институт. Женат, двое детей.
В 1982-1984 годах – срочная военная служба.
С 1984 года проходил службу в органах внутренних дел с должности милиционера до заместителя начальника УВД.
После избрания в 2002 году депутатом Совета народных депутатов приостановил службу в УВД.
С 2002 по 2004 год – ответственный секретарь, председатель комиссии по бюджетной и налоговой политике городского Совета.
С 2004 года по настоящее время Председатель Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

«Я считаю, что я обещал не очень много, все это выполнимо, и за то время, что я буду находиться на посту мэра, мы все сделаем», – заявил Николай Балахин газете «Афиша».

Без пышных торжеств: 14 комментариев

    1. Вполне нормальный грамотный вменямый человек.

      А где там Шохрин? Снова упражняется в кульбитах на лисапеде? Или слёг в реанимацию? Хотя врядли, теперь его туда “не примут”.

      1. Я уже писала вам,что не попав в главы и в зс,при этом шохрин никогда нигде не работал, теперь он просто нигде.
        Прошлое вступление в должность было крайне вызывающим. Под иконами бывшего,но все же собора,под гимны и софиты…грустно…

      2. Это вам сметанкина сказала:грамотный вменяемый нормальный. Или вы работаете-психотерапевтом.
        А шохрина оставьте в покое:вам до него как до китая- в известном положение.

        1. А вы видимо женщина под кличкой Бродский? Шохрин-вменяемый? Тогда вы – испанский летчик!

        2. Вот,вы хоть и бродский,а еврейской хитрости у вас нет.
          Опять вы против течения плывете. Ну,смиритесь вы,что вашего бывшего начальника гришкина уже нет, он подследственный человек,забудьте вы его.

          1. Да нет, я не еврей! Это евреи похожи на меня!

    2. Гусь -хохочет над замом мэра! Это один из тех, кто в 90-е входил в ОПГ. А погоняло у него-“Слон”.Хороший симбиоз:бывший мент и уж не знаю :бывший или не бывший -браток.

          1. Какие познания у вас,все то вы про всех знаете. Это явный показатель аутсайдеров.
            Если шохрин по-вашему нормальный,все ясно с вами….
            И называть ментом человека тоже странный признак либо людей,не любящих закон,либо все тех же обиженных выкинутых с админ.,которым теперь только и приходится,что писать дурь на сайтах,да работу искать по городу.

      1. Госпожа Бродская,это вам не гусь инфо,это владимирский сайт и сидят тут владимирские ребята:уважаемый кудвараза, уважаемый политрук. Они не знают ни Сметанкину,ни Масальского.
        Кстати,последний-мой вузовский сокурсник-скромняка и отличник,всю жизнь на заводе проработал и до опг ему далеко,не смешите!!
        А до Шохрина нам действительно,как до Китая:на самолете не долететь,на Велосипеде не доехать))))))))))))

        1. Как вы не до оцениваете своего сокурсника:” до опг ему далеко!”-хотите сказать,что у него все ещё впереди?))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *