Блинчиками и пирогами по бигмакам

ПузановВ области идут выборы, а координатор городской ячейки ЛДПР Валерий Пузанов системно работает на перспективу. Он инициировал во Владимире борьбу с фастфудом и методично ведет ее в публичном пространстве.

В апреле вместе с другими соколами Жириновского Валерий Пузанов вышел к «Макдональдсу» в центре Владимира. Он энергично давил ногами мясную начинку гамбургера и россыпи картошки фри, вызывая восхищение у редких прохожих. К примеру, проходящая мимо бабуля пожаловалась пламенному ЛДПР-ровцу на внука, предпочитающего бигмаки нормальной еде. Лидер городских партийцев подарил бабушке русский пряник.

Но на этом местная ЛДПР не остановилась. Теперь Валерий Пузанов призывает жителей облцентра отказаться от употребления гамбургеров и кока-колы. Взамен этого руководитель парторганизации предлагает посещать отечественные заведения общепита и употреблять традиционную русскую еду.

В жаркий день августа координатор провел акцию в центре города, предлагая посетителям одного из кафе здоровую альтернативу – специально испечённые к такому событию пироги, фирменный чай ЛДПР и чистейшую партийную воду. Валерий положительно оценил инициативу властей, которая спустя 20 лет опомнились и в лице Роспотребнадзора начала повсеместно проверять заведения по приготовлению и продаже быстрой и легкоусвояемой американской пищи. «Соблюдайте диету и занимайтесь спортом, вступайте в партию ЛДПР!» – заявил Валерий Пузанов горожанам, приглашённым на импровизированное чаепитие в партийном штабе.

А насчет приговоренных городскими властями к ликвидации «Блинчиков» он патриотично заявляет в твиттере: «Я горой встану на защиту Блинчиков! Без всяких круглых столов и общественных слушаний!»

Блинчиками и пирогами по бигмакам: 2 комментария

  1. На фотке туловище с безобразным пивным животом “а’ля арбуз с сухим хвостиком” и есть сей экземпляр?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *