Бывший вице-губернатор подвел своих покровителей

21 марта в Октябрьском районном суде города Владимира рассматривалось ходатайство следствия о продлении на 3 месяца меры пресечения в виде содержания под стражей экс-заместителю губернатора Дмитрию Хвостову, подозреваемому в получении взяток. По просьбе защиты к делу были приобщены более 100 грамот и благодарностей .

ПроВладимир сообщает, что среди этого вороха бумаг были благодарственные письма, почетные грамоты, наградные листы и положительные характеристики Дмитрия Хвостова.

В наградном «портфолио» Хвостова оказались благодарности от губернатора Светланы Орловой – «за высокий уровень организации и проведения совещаний» и «за успехи в профессиональной деятельности», почетный знак «Строительная слава» и орден «За заслуги в строительстве», почетные грамоты от руководителя Росмолодежи Сергея Поспелова, спикера ЗС Владимира Киселева, секретаря регионального политсовета «Единой России» Ольги Хохловой и пр.

Остается удивляться, как чиновник, проработавший на своей должности во Владимирской области всего 2,5 года сумел получить столько наград? За какие заслуги его буквально «завалили» грамотами? А некоторые строители, по версии следствия, – деньгами и квартирами? В суде прозвучали фамилии известных руководителей строительных фирм (Шамов, Замбин и Андреев).

Хотя Дмитрий Хвостов и оказался столь заслуженным человеком, суд оставил его под арестом еще на три месяца – до 26 июня 2017 года. В СИЗО бывший высокопоставленный чиновник, в отношении которого расследуется несколько уголовных дел по взяткам, пребывает с 30 октября 2016 года.

Светлана Орлова после ареста Хвостова, о котором узнала из СМИ, высказывала недовольство в адрес силовиков. Мол, почему ей не сообщили раньше о проделках её подчиненного.

Бывший вице-губернатор подвел своих покровителей: 31 комментарий

  1. Итальянская мафия/семья-итл./”Коза ностра”только благодаря коррумпированным строительным подрядам,после ВОВ,от государства,окрепла финансово и стала влиять на политику страны.Везде,где строительство,там воровство!Мафия-бессмертна!

    1. Кто из вас – “барсиков” – смеет называть нашу Губернатору козой Ностра? И кто это такой Ностр? И при чём здесь поп со своим приходом?
      Наша Губернатора – самая хорошая!!!
      Коты вконец обнаглели!

  2. Никиту С. ввёл в заблуждение Барсик2 и как я думаю,под этим ником скрывается опять Евгений Нечаев!

  3. О класс! Барсюша уже меня в свои жалкие едросские фарсовые игры вовлекает. Полемическими аргументами защитить свою кормящую партию он уже не может! ))))

    ВНИМАНИЕ. Прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто определенные буквы набираются латинским шрифтом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию их подельником.

  4. Не оправдывайся,либередросс уважаемый друган Евгений Нечаев,всё по Фрейду,нечаянно ты написал всю правду о себе!

  5. А никто и не оправдывается, Барсюша. Я открыто пишу о том, что пост от 28.03.2017 в 23:53, написанный якобы от моего имени – фальшивка. И открыто требую от администрации навести порядок на сайте.

  6. Да нет,вся губерния знает,что это не фальшивка,а правда от Евгения Нечаева!

    1. Да нет, Барсюша, вся губерния уже знает, что это фальшивка, а отнюдь не «правда-от-Евгения-Нечаева! Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  7. Администрация сайта написала,что Барсик только троллит Евгения Нечаева под ником Барсик!

  8. А это и означает, что тебе принадлежит фальшивый аккаунт “Евгений Нечаев”, Барсюша! ))))

  9. Да нет,Жидомассон Евгений Нечаев,под ником Барсик троллит тебя,а вот кто написал посты,где ты берёшь в рот за 100 рублей и просишь нассать тебе в рот под ником Евгений Нечаев,то я думаю что администратор даст ответ,что Барсик здесь не причём!

    1. Так ты и написал. И сам повторяешь изо всех сил. Об этом и сказано было в сообщении администратора. Поскольку кто троллит (т.е. владеет фальшивым аккаунтом), тот и пишет.

  10. Нет данного случая,Женёк,нет!Посмотри,в следующих статьях,кто то опять от тебя пишет,не говори,что это я!

  11. Ха-ха-ха! Кроме тебя, Барсюша, никому нахрен не нужно писать якобы “от меня” ))))

  12. Все остальные,это двадцать фальшивых ников,под которыми шурует бандеровец Евгений Нечаев,натренированный в школе АБВЕРа на подрывную работу по идеологии!

    1. Ха-ха-ха! Едросский сексот Барсюша желает сказать, что до моего прихода сюда он был единственным комментатором этого “блистательного” ресурса? ))))

  13. Ага! То-то, прежде чем зарегистрироваться, я на всех темах тут читал: Барсик, Барсик, Барсик! ))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *