Через голову правящей партии

er-sobinka3Секретарь политсовета собинской организации единороссов Дмитрий Рожков в очередной раз сохранил свое престижное кресло. Правда, поволноваться в этот раз ему пришлось.

Несмотря на весьма «глянцевый» доклад, несмотря на моральное подкрепление в виде приехавшей накануне в Собинку «поликлиники на колесах», тайное голосование огорчило Дмитрия Анатольевича.

Подумать только: 30 процентов делегатов отчетно-выборной партийной конференции накидало своему предводителю «черных шаров». Неужели аукнулась критика в ряде СМИ?

В частности, собинцев расстроили намерения городских властей приватизировать муниципальную аптеку. Было плохо с лекарственным обеспечением льготников, а будет еще хуже? Неравнодушные земляки вожака единороссов и депутата ЗС Владимирской области передали ему свои письменные опасения.

Минуло больше месяца, а от Дмитрия Анатольевича нет никаких комментариев. Вот и продолжают горожане обсуждать слухи: якобы на солидное муниципальное имущество посягает известная в области дама с весьма неудачным опытом администратора медицинских учреждений.

Так это или иначе, но на упомянутой конференции Дмитрий Рожков по этому поводу ничего не прояснил. И вообще, важное мероприятие прошло по принципу «тишь да гладь, да божья благодать». Не потому ли общественная приемная «Единой России» в Собинке не пользуется особым авторитетом?

Всё чаще народ жалуется на тяготы жизни через голову правящей партии – лично президенту России, направляя копии в независимые СМИ. Вот и очередная группа школьных учителей не пошла на прием к Рожкову, а обратилась со своими вопросами в приемную Владимира Путина, что у Золотых ворот в областном центре. И такие факты не только удивляют, но и настораживают…

Уж собирается ли Дмитрий Рожков продолжать свою политическую карьеру? 30 процентов недоверия со стороны однопартийцев – это внушительная цифра, и тут стоит задуматься.

Тем не менее, отчетно-выборная конференция собинских единороссов, как началась благодушно, так же и завершилась. Ни критики, ни самокритики практически не наблюдалось. Даже заместителя главы администрации района Николая Брисевича никто публично не пристыдил за то, что по его служебной халатности едва не пострадали от взрыва бытового газа жители дома №1 по улице Гоголя. Спасибо еще главе администрации Александру Разову, который вынужден был срочно исправлять «грехи» подчиненного.

Завершилась конференция избранием делегатов на областной форум «ЕР». Некоторые активисты партии, в том числе, известный Денис Страх (он более года трудится в должности заместителя главы районной администрации) получили благодарственные письма и памятные подарки «за активное участие в период избирательной кампании».

Александр САБОВ

P.S. Один из участников конференции поведал в кулуарах, что на место нового секретаря политсовета Собинского отделения партии якобы претендовал предводитель депутатов лакинского горсовета Владимир Новиков.

Но путь ему в партфункционеры «преградила» сторонница КПРФ Светлана Савина. Точно известно, что она ходила на официальный прием к Александру Разову с каким-то «компроматом» на Новикова. Главе Лакинска ничего не оставалось, как вести себя на конференции «тише воды и ниже травы».

Через голову правящей партии: 19 комментариев

  1. Палитра
    Врагам на радость, нам на горе
    в России ныне партий – море,
    но стоит ли о них нам спорить?
    ПЕдроссы – для народа вред.
    ЛДПР – сплошь сивый бред.
    У коммунистов – ходу нет.
    Известно, «Яблоко» – оно
    с гнильцою западной давно.
    Еще эсэры тоже тут –
    нам блажь какую-то несут.
    Ну, а все прочее «кино»
    неузнаваемо без титров.
    Такая вот «политпалитра».
    Как ни суди, нужна пол-литра!
    У бабы Евдокии есть
    такая взрывчатая смесь!
    Стаканчик хлобыстнешь – и весь
    становишься, как агнец ясный,
    и кажется, что все прекрасно,
    и кажется, что не напрасно
    на белом свете ты живешь,
    что не букашка ты, не вошь,
    дорогой верною идешь.
    Правительство, Госдума, Путин,
    как захотят, так нами крутят.
    И нам до лампочки, по сути,
    какая там, в Кремле, «палитра»,
    на чьей главе клобук и митра,
    кто в оппозиции, кто в «титрах».
    У нас есть «партия» – пол-литра!
    С поры реформ – уж столько лет –
    она нам – несказанный свет,
    и без нее нам смысла нет.
    О! Эту «партию» для нас,
    чтоб разум наш совсем погас,
    создал режим в недобрый час.
    В нее у нас проста дорога:
    как ни шагни – всё безнадега,
    как ни крутись – всё маета,
    и без надежд душа пуста,
    лишь иллюзорная мечта
    о жизни без беды и горя.
    А что в России партий – море,
    да стоит ли о них нам спорить?!

  2. Хоть этот “Барсик”и самозванец,но наш самозванец.Только Барсики дадут людям свободу!Любите Барсиков и голосуйте за них”Шебой”!

    1. А я всегда так, одной лапой имитирую царапанье, существующего режима, а мордой пытаюсь лизнуть…., толькоб “Шебу” дали бесплатно.

  3. А вот и неправда твоя,самозванец “Барсик”,я действующий режим не царапаю,я наоборот,за ужесточение режима,за автократию,за самодержавие,за смертную казнь, по решению суда,но с отсрочкой на 10 лет.Только железобетонный кулак может спасти Россию от либередроссовцев-нечаевцев-мздоимцев и казнокрадов.А за “Шебу”могу и песенку спеть!

    1. Барсик: 22.12.2016 в 17:53 Евгений Нечаев везде продвигает своих либередроссов!

      Либераст Барсюша желает еще раз получить публичное доказательство того, что ЭТО-ИМЕННО-ОН является либерастом? Да не вопрос:

      1. Путин назначил либераста киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики.
      2. Путин много лет доверяет самые серьезные посты рыжему либерасту Чубайсу.
      3. Путин много лет держит на постах руководителей Центрального банка России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      4. Путин много лет держит на постах руководителей экономического блока правительства России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.

      Так кем же после всего этого является Путин? Либерастом!

      Барсюша поддерживает Путина? Следовательно, кем является Барсюша? Правильно, либерастом!

      Как говорится, что и требовалось доказать!

  4. Дурачок-стукачок,уважаемый либершлюх Евгений Нечаев,В.В.Путин-великий политик и понимая,что ваше сучье племя нечаевцев-либерастов,в начале 90-ых, глубоко проникло во власть,он шашкой с плеча не рубит,а потому,где то идёт на уступки либеральному лобби,а где то выкорчёвывает с корнем.В силовых структурах вас,предателей отечества-нет!

    1. Когда у сексотов и предателей нет честного ответа, они лихорадочно начинают придумывать различные оправдания. Путин – либераст. И это только что еще раз было доказано. Доказательствами. А все остальное – от дьявола. То есть ложь.

  5. В.В.Путин,как истинный президент,держит нейтральную позицию,но кулак на либеральном горле нечаевцев сжимает!

    1. Еще одно подтверждение того, что когда у сексотов и предателей нет честного ответа, они лихорадочно начинают придумывать различные оправдания. Путин – либераст. И это только что еще раз было доказано. Доказательствами. А все остальное – от дьявола. То есть ложь.

  6. Либераст, это ты Евгений Нечаев,а В.В.Путин-президент Великой державы,разницу чуешь,Женёк!

  7. Даже будучи президентом Великой державы (которую он превратил в слабое государство за 17 лет своего правления), Путин может являться либерастом. Если ставит на ключевые государственные посты либерастов. А вот то, что я якобы “либераст”, это надо ДО-КА-ЗАТЬ, малоуважаемый едросский сексот Барсюша! ))))

  8. Про себя Евгений Нечаев,ты уже всё доказал:Предал своего крёстного отца-Горбачёва.Единожды продавший,продаст и ещё раз.Ты-предатель Евгений Нечаев!

    1. Какого крестного отца, едросский сексот Барсюша? Балабола Меченого? Предать можно того, кого поддерживал, а я его никогда не поддерживал. Так что едросский сексот Барсюша, твоя паршивая софистская метода переводить разговор с темы обсуждения на личность оппонента и придумывать ему всякие мерзости, увы, не сработала. Ты просто еще раз подтвердил, что ты – лжец!

  9. А в партии было полно народу, кто его не поддерживал. Так что твое вранье, Барсюша, увы, снова не прошло. А теперь быстренько снял свою трусливую масочку и раскрыл собственную биографию.

  10. А почему же ты тогда вступал в партию Горбачёва,где он был генсеком?-Значит какую то выгоду хотел поиметь?

    1. Не суди по себе, “не-едросский” сексот Барсюша. Не все такие продажные, как ты и твои партайгеноссе. Есть люди, вступающие в партии по принципам. Впрочем, ты, в силу своего продажного характера, не можешь даже понять, что это такое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *