Чиновники владимирской мэрии работают на кандидата и партию

Группа по координации работы микрорайона Лесной администрации Фрунзенского района города Владимира активно продвигает единоросса Александра Захарова на дополнительных выборах депутата Владимирского горсовета по округу №17.

На днях «Владимирские ведомости» сообщили, что на следующий день после празднования «Дня микрорайона» в посёлке Лесной неизвестные лица распространили листовку без выходных данных, где жителям от имени КТОС рассказывают, что в решении застарелых проблем не обошлось без участия кандидата в городской совет Александра Захарова.


Главный специалист группы по координации работы микрорайона Лесной Галина Жукова листовку видела и обратила внимание, что подписана она «КТОС». По её словам, у них не КТОС, а «группа», которая располагается в здании местной администрации – дом 5а. Свою причастность к изготовлению и распространению листовки она отрицает.

Галина Жукова полагает, что это дело рук самого кандидата Захарова и его людей. «Это они сами», – рассказала она. В листовке говорится о встречах Александра Захарова, о его последующих обращениях в различные инстанции и благополучном решении проблем жителей при его участии.

Как сообщила Галина Жукова, на встречах с жителями «были наши агитаторы». Оказывается, в период выборов «группа» координирует работу не только микрорайона, но и партийных агитаторов «Единой России». В данном случае – кандидата Александра Захарова. «Это наша внутренняя работа», – сказала она, не желая говорить о подробностях. Но подтвердила, что агитаторы работают при них, а инициатива исходит от районной администрации и её главы Николая Маркина. «Он же наше руководство. Но всё это делается через партию», – уточнила она.

На вопрос, почему они занимаются только одним кандидатом, их же несколько, она ответила, что никто другой к ним не обращался, тем более, что эта нагрузка спущена к ним «сверху».

Руководитель аналогичной группы микрорайона Оргтруд Мелания Баранкова оказалась более крепким орешком. По её словам, кандидату-единороссу они на выборах не помогают. «Нам всё равно кто, лишь бы хорошо было нашим жителям», – уверенно заявила она. Николаю Петровичу даже можно не звонить, уйдёт в «несознанку».

В любом случае вся мэрская вертикаль усиленно трудится на кандидата Захарова. КТОСы и «группа» в Лесном координируют работу агитаторов. Господин Маркин самолично обрывает листовки конкурентов, не пускает предполагаемого соперника Захарова на встречу с жителями в Оргтруде, знакомит пенсионеров с будущим кандидатом. Теперь вот выясняется, что спускает сверху инициативу организовать работу агитаторов на кандидата-единоросса. И, наверное, контролирует.

А глава администрации города Владимира Андрей Шохин водит едва ли не под ручку господина Захарова по округу, проверяя благоустройству территории. Тот отчитывается о «прогулке» с градоначальником в соцсетях, не забывая раскрыть свою заглавную роль в решении проблем жителей.

Впрочем, участие чиновников мэрии в работе на «Единую Россию» не удивляет. Это происходит на каждых выборах по всей области. Люди «заглатывают наживку», а потом удивляются, почему им живётся все хуже да пенсионный возраст повышают…

Людмила ЕШАНУ

Чиновники владимирской мэрии работают на кандидата и партию: 13 комментариев

  1. Борьба классов, уважаемая!
    Её, знаете ли, никто не отменял.
    Путины и медведевы, маркины и шохины – лишь прикрытие устремления отечественного олигархата к монополии в управлении страной. Если пролетариат не разберётся на практике с классовыми противоречиями и не уничтожит их вместе с источником, то навсегда останется прозябать в рабском состоянии. А это невозможно! Потому что пролетарская революция неизбежна!

  2. ЧИП.

    Бумажный документ, это еще – ничего, вот скоро, при рождении, в лоб младенцу, будут чип вживлять электронный, со всеми его данными, которые в течение жизни, ему будут дополнять власти, не зависимо от его желания, на расстоянии.

    Паспорт у него будет во лбу. На этом чипе будут и ИНН, и СНИЛС, и права на вождение автомобиля, и истории болезней, и банковские карты, с вай-фай; подошёл к кассе в магазине, расплачиваться за товар, а чип уже всё заплатил.
    Подошёл к девушке знакомиться для продолжения отношений, а она уже считала с его лба всю информацию: три раза женился, восемь детей, пять судимостей, и не отданных кредитов на 20 миллионов рублей, да ещё – недолеченный СПИД, и у девушке есть выбор, потому что она сама такая.
    За Чипом будущее. А сейчас, что? Никто ни про кого, ничего не знает. А когда узнает, уже поздно бывает!

    Например: выбирают мэра города. Листовки там всякие, билборды, с мордой, этого кандидата, говорят нам, что это такой хороший человек: всем поможет, всех рассудит, и голосовать надо только за него.
    А потом, оказывается, во время перестройки, он сжёг свой партбилет КПСС и вступил в партию Новодворской, после чего пять лет лежал в психиатрической клиники им. Кащенко.
    Вроде и ничего, многие там лежали, или отлёживались в то смутное время, а на душе всё равно осадочек есть.
    Сомнения гложут простого обывателя, а нормальный ли у нас мэр? Вот я и говорю, а может лучше будет, если у кандидатов в мэры, депутатов, или хуже того, у кандидата в председатели правительства, будет во лбу вшитый чип? А вы, как думаете?

    1. Голосовать за единороссов – значит голосовать за эксплуататоров. Так может поступать только психически нездоровое общество.

      Отказ от выборов вообще – тоже означает голосование за единороссов, то есть снова за эксплуататоров трудового народа. Потому что пропорция изменяется в их пользу и появляется реальная возможность жульничества при подсчётах голосов.

      Отдача голосов за так называемых “независимых кандидатов” опять означает голосование за единороссов. Под личиной независимых партия власти всегда выставляет своих людей. Независимых не бывает в принципе.

      ЛДПР создавалась в конце 80-х годов под прикрытием Лубянки.
      “Справедливая Россия” родилась одновременно с “Единой” и обе являлись проектами администрации президента.
      Больше сотни мелких партий – тоже инициатива кремлёвских политтехнолоков, имеющая целью запутать мозги избирателя и сбить его с толка .
      И только КПРФ – партия, зависящая от народа.

      Потому и голосовать надо за нас, за большевиков, за КПРФ.

      1. Барсик! Пиши заявление о приёме в КПРФ.
        Лично я буду тебя рекомендовать в партию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *