Чудесное выздоровление уволившегося по болезни чиновника мэрии

КомиссаровВиктор Комиссаров, у которого внезапно пошатнулось здоровье, покинувший по этой уважительной причине пост заместителя главы администрации города Владимира, объявился в Крыму.

Зебра-ТВ сообщала, что 5 июня стало последним рабочим днём Виктора Комиссарова в должности заместителя главы администрации города Владимира, курирующего жилищно-коммунальный комплекс и транспорт.

Сити-менеджер Андрей Шохин сообщил в тот день интернет-изданию о том, что Комиссаров написал заявление по собственному желанию в связи с настолько резко ухудшившимся состоянием здоровья, что это не позволит ему в дальнейшем должным образом исполнять служебные обязанности. Шохин тут же удовлетворил просьбу подчинённого. Однако, как только Комиссаров получил расчет, состояние его здоровья, судя по всему, резко улучшилось.

16 июня информагентство Крыминформ заинтриговало владимирских почитателей бывшего заместителя главы горадминистрации, переживающих за его здоровье. У главы администрации Ялты появился новый заместитель – сегодня на внеочередной сессии городского совета депутаты согласовали на эту должность кандидатуру Виктора Комиссарова, сообщило «Крыминформ».

Со ссылкой на главу администрации Ялты Андрея Ростенко информагенство сообщает, что 51-летний Комиссаров будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, управление капитального строительства, а также департамент архитектуры и градостроительства.

Представляя кандидатуру нового зама, ялтинский сити-менеджер заявил, что Виктор Комиссаров зарекомендовал себя как опытный специалист, обладающий большими теоретическими знаниями и практическими навыками, окончил Липецкий государственный политехнический институт по специальности инженер-строитель, а также Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.

«Виктор Александрович награжден почетной грамотой министерства промышленности и энергетики РФ, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», – рассказал Ростенко и добавил, что Комиссаров трудился на предприятиях строительного комплекса Липецка, работал руководителем муниципальной и коммерческой управляющих компаний.

В 2008-2013 годах Виктор Комиссаров занимал должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка, а затем до недавнего времени работал на посту заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии города Владимира.

Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель городского совета Валерий Косарев поздравил нового заместителя главы администрации с назначением и выразил уверенность в его «конструктивной и плодотворной работе на благо муниципального образования и его жителей с использованием своего огромного опыта в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов Российской Федерации», пишет «Крыминформ».

О пошатнувшемся было здоровье новопреобретенного начальника ялтинского ЖКХ никто на депутатской сессии не обмолвился. Сам Комиссаров, видимо, молчал на внеочередном сборе местных депутатов. Не мог же он говорить о том, что оставил Владимир после скандального передела рынка управляющих компаний. О своей неоценимой роли в переделе рынка пассажирских перевозок, который еще не завершился.

Теперь жителям Ялты предстоит насладиться управленческим гением и талантом чиновника, сбежавшего из Владимира под предлогом нездоровья.

Фото: zebra-tv

Чудесное выздоровление уволившегося по болезни чиновника мэрии: 3 комментария

  1. Предлагаю организовать ялтинский лепрозорий для “больных” чиновников из “Единой России”.

  2. СОДЫШКА – ЭТО ДЛЯ БОЛЬНЫХ ГОЛОВОЙ!
    Содышка – для тех, кто терпит таких чинуш и оплачивает их прекрасное существование.
    Содышка, другими словами, – маленький островок большой Страны Дураков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *