Чёрный пиар в Сети продолжается и после выборов

Почти два месяца прошло, как завершились муниципальные выборы во Владимирской области, а в Киржачском районе до сих пор не утихают страсти. Дровишек в костёр подбрасывают противники оппозиции и сторонники «Единой России».

На просторы интернета, а конкретней в соцсети «Одноклассники» (группа «Подслушано Киржач»), с сентября и по сей день размещается информация против представителей оппозиции «Единой России».

Группа довольно политизированная, то есть её администраторы забивают ленту новостей не только информацией о потерянных ключах, домашних животных и кошельках, но и в большей степени сомнительными сведениями, очерняющими конкретных людей из КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», и сопровождаются карикатурами.

Последнее подобное сообщение в адрес депутата горсовета Киржача Петра Генина появилось в группе 11 октября. Комментариев под ним нет.

Как сообщают местные пользователи соцсети, реплики, идущие вразрез с интересами и установкой администрации группы, уничтожаются, пользователи блокируются.

Подобное положение вещей вряд ли может понравиться любому, кого задевают карикатурами и скабрезными выступлениями. Поэтому не удивительно, что задетые заведомо ложными сведениями депутаты и кандидаты обратились в следственные органы с требованием привлечь к ответственности клеветников, в том числе администратора упомянутой группы Владимира Ладыгина.

Обращение подписали 12 человек, в том числе местные депутаты Татьяна Гусева, Вера Орлова, Сергей Кученков, Пётр Генин.

Напомним, в единый день голосования 13 сентября 2020 года в Совет народных депутатов города Киржач прошли два коммуниста и 18 единороссов. Однако наличие в горсовете подавляющего большинства представителей одной партии не успокаивает кукловодов из «Единой России», если даже спустя два месяца после выборов они никак не успокоятся.

Есть надежда, что следственные органы решат эту проблему радикальным способом. Не дожидаясь перитонита…

Чёрный пиар в Сети продолжается и после выборов: 3 комментария

  1. Но повестки бывают жизнетворные!
    “Ковид призван в танковый полк”. Геннадий Малинский

    Пришло СМС очень странного вида,
    Чтоб к вечеру в гости мы ждали Ковида.
    Я был перепуган наличием факта,
    Что кто-то взломал мой аккаунт “Контакта”

    Потратив в Китае валютный запас
    Он просит на день поселиться у нас.
    Мы в доме гостям по традиции рады.
    Несли все на стол ради сытной услады,

    Но все же та просьба казалась мне дерзкой,
    Я тайно позвал военкома с повесткой
    О том, что Ковид призван в танковый полк
    И он прочитал, пал навзничь и замолк.

    Сказали врачи на синевшего в коме:
    “Ковид 19 погиб в твоем доме.
    Боролись все страны с коварством Ковида
    И сил не хватало ни войска ни МИДа”,
    А старший бригады тихонько сказал:
    “Так что я такое прочесть ему дал?”.
    Да, видать много ковидиотов в Киржаче?…….

  2. знаем таких активных старушенций в голубых маечках с медведем, топящих за Обещалкина! Даже не понимают что действуют по принципу: -Сами не жили хорошо и другим не дадим!

  3. А почему про травлю вашего губернатора Сипягина на центральных каналах никто ничего не пишет? Он, конечно, никакой, но всё же лучше Орловой! Здесь в Краснодарском крае об этом даже все армяне знают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *