ЦИК рекомендовал в председатели облизбиркома «исключительно коммуникабельного человека»

Центральная избирательная комиссия РФ за две минуты приняла решение по кандидатуре на должность председателя Избирательной комиссии Владимирской области. ЦИК предложил Вадима Минаева для назначения его председателем в новом составе облизбиркома.

30 августа на заседании ЦИК РФ владимирский вопрос в повестке дня был третьим. Член ЦИК РФ Сергей Сироткин, курирующий Владимирскую область доложил, что 31 августа 2017 года завершаются полномочия избирательной комиссии Владимирской области нынешнего состава. Новый состав комиссии сформирован полностью: 19 августа губернатор назначил 7 членов комиссии, 21 августа Заксобрание утвердило еще 7 членов комиссии.

Согласно законодательству председатель избирательной комиссии субъекта Федерации избирается тайным голосованием на первом заседании вновь сформированной комиссии по предложению ЦИК РФ. Господин Сироткин поддержал кандидатуру Вадима Минаева, который, по его словам, имеет большой опыт работы, с 2008 по 2012 год был заместителем председателя облизбиркома, с 2012 по 2017 год возглавлял комиссию.

Вадима Минаева пригласили к трибуне, но у членов комиссии никаких вопросов к нему не было. Зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев прежде чем поставить вопрос на голосование отрекомендовал господина Минаева как «исключительно коммуникабельного человека» и оценил его работу, как «высокопрофессиональную». Голосование было единогласным.

Вадима Минаева поздравили. Сам он заверил собравшихся, что вместе с комиссией «постарается делом оправдать доверие». На этом ЦИК РФ тему закрыла и перешла к другому вопросу повестки дня.

P.S. Первое заседание вновь избранной Избирательной комиссии Владимирской области назначено на 1 сентября в 14.00.

ЦИК рекомендовал в председатели облизбиркома «исключительно коммуникабельного человека»: 12 комментариев

  1. правда, он бы с лёгкостью повторил эти доказательства (как уже много-много раз делаю я). Но раз он (в который уже раз) отказывается это делать, следовательно нет у него никаких доказательств. И ничего он никогда не доказывал.

    Что и следовало доказать! :)))))))

    1. СССР продал америкосам единомышленник и покровитель твоего кумира Ельцин. А вот Россию им продал («успешно» развалив 40 тысяч российских предприятий) уже он сам.

  2. А чего это ты отказываешься от своего партайгеноссе Ельцины?Вместе пили,танцевали,на рельсы хотели вместе лечь.Купили победу у Зюганова на выборах 1996 года,и вдруг Боря тебе стал не хорош?

    1. Никто не пил вместе, не танцевал, на рельсы не хотел вместе лечь. Никто не покупал победу у Зюганова на выборах 1996 года. По крайней мере, я. Ты все врешь, едросский сексот Барсюша. Чтобы запачкать человека, который неоднократно доказал, что ты – едрос, либераст, бардеровец и пропиндосская иуда.

      P.S. А Ельцин – единомышленник и покровитель Путина. Поскольку не только взял его безработным и сделал руководителем правительства, но и посадил его нам на шею в качестве преемника.

  3. Того,кто в либерастической грязи,того уже ни чем не запачкаешь.От тебя,едросс Евгений Нечаев,по всей губернии несёт едросской вонью.И ещё раз тебе говорю:не разбрасывайся своими “почётными”званиями-“едрос, либераст, бардеровец и пропиндосская иуда”,это всё ты,Евгений Нечаев!

    1. Слова, Барсюша. Жалкие едросские слова. Ничем не подтвержденные. В отличие от неоспоримых доказательств (поскольку ты их ни разу не оспорил) того, что именно ты – едрос, либераст, бандеровец и пропиндосская иуда! :)))))

  4. Это твои звания, Барсюша. И я, в отличие от тебя, неоднократно доказывал именно твою к ним принадлежность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *