День народного единства: Лица «Единой России»

Суздаль4 ноября в Суздале состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. Митинг прошел в Спасо-Евфимиевском монастыре, у усыпальницы национального героя России – князя Дмитрия Михайловича Пожарского. В митинге приняли участие руководители областной администрации, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания, ерхиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий, делегации из всех городов и районов Владимирской области, воспитанники Кадетского корпуса им. Д.Пожарского. 

Собравшихся с праздником поздравил губернатор региона Николай Виноградов: «Сегодня в шестой раз отмечается День народного единства. События 1612 года были связаны с переломным этапом в истории страны. Стоял вопрос о сохранении нации и государственности. Тогда представители разных сословий, вне зависимости от вероисповедания и национальности объединились для решения серьезнейшей задачи. Наш земляк Дмитрий Пожарский возглавил ополчение вместе с Козьмой Мининым».

Сайт Единрос33.ру разместил фоторепортаж с места события, зафиксировав в основном своих партийцев. (Фото Суздаля: www.progorod33.ru, фото лиц ЕР: vladimir.edinros.ru).

Юрий Борисов, пресс-секретарь регионального исполкома "Единой России"

Сергей Бородин, секретарь политсовета Владимирского регионального отделения "Единой России"

Андрей Исаев, депутат госдумы

Владимир Киселёв, председатель законодательного собрания

Андрей Нестеров, руководитель фракции "Единой России" в горсовете города Владимира

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *