Депутат одумался

Депутат Совета народных депутатов города Владимира Александр Шелуха забрал своё заявление о досрочном сложении полномочий и останется в составе депутатского корпуса до окончания срока работы нынешнего созыва горсовета.

Ранее народный избранник, избранный по списку регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», намеревался прервать свое служение городу Владимиру и подал соответствующее заявление. Причиной называлось его постоянное место работы в столице, отчего господин Шелуха не всегда мог присутствовать на сессиях горсовета.

В аппарате Совета сообщили, что заявление Александр Шелуха забрал и по этой причине 23 мая на предстоящем заседании комитета по местному самоуправлению вопрос о сложении им депутатских полномочий рассматриваться не будет.

Руководитель регионального отделения «Партии пенсионеров» (сокращенное название) Александр Ершов сообщил, что его коллега по партии отказался от намерений уйти из горсовета после разговора с ним и его рекомендации. По его словам, они посоветовались и посчитали, что на заседания во Владимир Александр Шелуха всегда успеет доехать из Москвы.

«Люди у нас есть, кого поставить взамен, – подчеркнул Александр Ершов. – Но человек в теме, в нормальных отношениях со всеми, меня это устраивает».

Депутат одумался: 3 комментария

  1. Ну, конечно, среди местных жителей нет и не найдётся людей, которые проживают на территории Владимира, способных трудиться и посещать заседания горсовета. Кроме как только жители Москвы, которые не знают, а как живут жители “провинции”

    1. Он местный, должен все знать про жителей “провинции”. Просто сейчас работает в столице. А вот в самом списке партии пенсионеров владимирских мало. В основном московские. И первый депутат, которого сменил Шелуха, был из Реутова. Видимо надоела провинция))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *