Депутат взял на себя двойную нагрузку

Депутат Госдумы Виталий Золочевский вновь стал лидером владимирских либерал-демократов. Высший совет ЛДПР рекомендовал его на должность координатора регионального отделения партии. 21 апреля региональный координационный совет единогласно проголосовал за это решение.

Законотворческую деятельность в Госдуме Виталий Золочевский будет совмещать с партийной работой в регионе-33. По словам депутата, две недели в месяц он будет находиться в Москве, еще две недели – во Владимире. Во время отсутствия парламентария во Владимирской области обязанности координатора будет исполнять Владимир Сипягин.

Пресс-служба регионального отделения снабдила информацию о заседании координационного совета ценными биографическими сведениями о своем лидере. Виталий Золочевский родился 23 декабря 1986 года в Москве. Окончил школу с углубленным изучением экономики, в 2010 году завершил обучение на юридическом факультете Московского Пограничного Института ФСБ России.

Партийную карьеру Виталий Золочевский начал в 2003 году рядовым активистом  Молодежного центра ЛДПР. Через год попал в штат, стажировался в секретариате заместителя председателя Госдумы IV созыва Владимира Жириновского. В 2005 годом возглавил Молодежный центр ЛДПР. В период с 2008 по 2011 год был сотрудником аппарата комитета Госдумы по делам молодежи, секретариата заместителя председателя Госдумы Владимира Жириновского.

С июня 2011 года был координатором ВРО ЛДПР. В декабре 2011года был избран депутатом ГД, стал членом комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, членом комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами ГД. Виталий Золочевский является референтом государственной гражданской службы 3 класса, женат. Последняя информация, скорее всего, разочарует владимирских девушек.

Депутат взял на себя двойную нагрузку: 10 комментариев

  1. Судя по физиогномике, крайне неприятный, даже отвратный тип. Истинный сын своей партии.

    1. Особенно что женат. На Спасском холму в Старый новый год перед тв-камерами демонстрировал всем собравщимся и телезрителям свою семейную идиллию.

    1. Эпатажная. Как и его супруга. Если только это супргуга, а не личный секретарь-телохранитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *