Депутаты поставили два «неуда» экс-главе Гусь-Хрустального

выборы мэра18 июня прошло заседание Совета народных депутатов города Гусь-Хрустальный. Накануне глава города Юрий Гришкин по собственному желанию прекратил свои должностные полномочия. Однако это не помешало депутатам дать оценку его деятельности на посту мэра.

Председатель горсовета Николай Балахин сообщил, что на заседании выступили 16 депутатов, каждый из которых дал свою негативную оценку деятельности главы города Юрия Гришкина. Единогласно были проголосованы решения о признании неудовлетворительной деятельности главы за 2011 и 2012 годы.

Кроме того, горсовет назначил досрочные выборы главы города Гусь-Хрустальный на 8 сентября. При этом из бюджета на это потребуется 1,6 млн. рублей. Поэтому ни о какой экономии бюджетных средств от совмещения выборов речи не идет. Напомним, вопрос экономии был поднят в постановлении Юрия Гришкина о добровольной отставке. Депутаты смогли пока выделить на выборы 1,2 млн. рублей.

По словам Николая Балахина, Юрий Гришкин не сможет принять участие в предстоящих выборах главы города: согласно законодательству глава, ушедший в отставку по собственному желанию, не может идти на выборы, которые в связи с этим назначены.

«Я не знаю, планировал он идти на выборы или нет. Он большой игрок, и неясно, что он хотел этим сказать – отметил председатель горсовета. – Если он и собирался идти на выборы, то он допустил большую осечку».

Депутаты поставили два «неуда» экс-главе Гусь-Хрустального: 11 комментариев

  1. депутатов разогнать к ч.м., витеньку на лечение в ПНД. неужели в гусе нет нормальных адекватных людей, посмотрите из кого состоит 90% депутатского корпуса-одни бизнесмены сколотившие свой капитал в 90 годы, просидевшие 2-3 срока, теперь хотят быть почетными гражданами, пережившие юматова предыдущего и нынешнего главу.

    1. работать крему надо на рабочем месте – а не писанину и кляузы на сайтах писать)

  2. политрук а что вы в 16.04 делаете за компом? а насчет кляуз вы не правы , достаточно трезво вспомнить кто такой ш.в., чем он прославился в 90-начало 2000, сколько фальшивой водки ввез и продал в гусе, ну и т.д. если интересно забейте в поисковике там много можно найти про данный д.корпус

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *