«Дети войны» поблагодарят три думские фракции

Дети войны21 февраля во Владимире пройдет митинг под лозунгом «Детям войны» – социальную защиту». Акция начнется в 12.00 на Театральной площади. Организаторы – региональная организация «Дети войны» и Владимирский обком КПРФ.

По сообщению печатного органа обкома КПРФ «За правое дело», в этот день аналогичные акции пройдут по всей стране, а также во всех райцентрах Владимирской области, с целью поддержки законопроекта о «детях войны». Он внесен коммунистами в Госдуму и в очередной раз откладывается депутатами от «Единой России» в долгий ящик.

«Единороссы рассказывают байки, что денег катастрофически не хватает, что нужно экономить, урезают социальные статьи бюджета, однако расходы на содержание чиновников и зарплаты депутатам только увеличиваются», отмечается в публикации.

В партийном издании также обнародован проект резолюции митинга с выражением «решительного протеста против политики, проводимой властями всех уровней, против безразличия чиновников к проблемам поколения «детей войны».

В постановляющей части митинга, в частности, заявлены требования навести порядок в коммунальной сфере и остановить рост тарифов, выражается поддержка предложений Общероссийской организации «Дети войны», «направленных на решение проблем заслуженного поколения граждан, последних свидетелей войны».

Участники митинга намерены поблагодарить депутатов Госдумы из фракции КПРФ, разработавших законопроект в поддержку «детей войны», а также депутатов из фракций «Справедливая Россия» и ЛДПР, поддержавших инициативу коммунистов.

«Дети войны» поблагодарят три думские фракции: 6 комментариев

  1. “Дети войны”,сколько их осталось -то,единицы,а пиарятся на них всегда.КПРФ- это основная причина,что такие дети были и еще есть. Эти “красные” умники никогда не ценили человека,он для них- ничто.
    ” Не стесняйся алкоголик носа своего,он,ведь,с красным знаменем цвета одного…”.
    КПРФ нужно судить и запретить,как вредную партию для государства.Сколько в войну коммунистические “заград-отряды” произвели сирот,расстреливая родителей; а сколько коммунистические “тройки” приговорили к расстрелу,это умалчивают и по сей день.
    Всю КПРФ нужно одеть в кандалы и отправить по этапу в Магадан,пусть,хотя бы,прочувствовают,что чувствовали те,КТО был не угоден этим красным упырям.

    1. Евгений, Вы хорошо себя чувствуете? У Вас голова не кружится? Тошнота или кратковременная потеря сознания есть? Может, Вам есть смысл лечь в постель и немного успокоиться?

      1. Чувствую себя великолепно,спасибо за ваше внимание и заботу.
        Тошнота подходит, лишь, в одном случае- это когда вижу комуняку. Точно,любой из них у меня вызывает тошнотворное состояние и любому из них хочется дать пинка в зад.
        А в остальном,все в порядке;аппетит хороший,сон здоровый,смысл здравый, чего и всем желаю.

  2. Про руководство КПСС согласен, тезка. Да и КПРФ недалеко ушла. Именно потому что она отвлекает людей от НАСТОЯЩЕГО протеста, оккупационный медвежий режим еще существует. И жрёт за обе щёки и ворует во все свои карманы! Если бы не лукавая «оппозиционная деятельность» многолетних соглашателей – и все мы, и конкретно «дети войны» давно бы жили как люди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *