Для губернатора организовали банкет

konf-er5Главным событием на отчетно-выборной конференции Владимирского регионального отделения «Единой России» стало отсутствие губернатора Светланы Орловой, считают участники форума.

Глава региона-33 должна была быть на мероприятии, уверены партийные источники. По крайней мере, изначально и до последнего дня губернатор подтверждала своё присутствие. К тому же в этой связи конференция была организована на самом высоком уровне, как любит Светлана Орлова, даже с живой классической музыкой.

konf-er4

В частности, для обслуживания послефорумного банкета для ВИП-персон со всякими вкусностями и алкоголем был приглашен персонал из какого-то ресторана.

Для участия в конференции и более тесного неформального общения со Светланой Орловой после мероприятия во Владимир приехали депутаты Госдумы Геннадий Кулик и Игорь Игошин. Но реальность их явно разочаровала: губернатора не было.

В кулуарах циркулировали две версии отсутствия Светланы Орловой. Одна из них та, которую, по словам самой Светланы Юрьевны, транслируют своим пассажирам местные таксисты. Вторая – о наличии у нее каких-то неприятностей в столице. На последнюю возможную причину, по мнению участников конференции, указывало отсутствие весьма осторожного и информированного спикера ЗС Владимира Киселева. Не было также главы администрации города Владимира Андрея Шохина, что тоже выглядело странным.

Кстати, недавно местное отделение партии освободило градоначальника от должности руководителя городской ячейки «Единой России», назначив на этот пост главу города Ольгу Дееву. Она-то как раз была на облконференции.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

Что на самом деле помешало Светлане Орловой прибыть к партийным соратникам и искупаться в лояльности, лести и восхищениях со стороны приближенных, мы вряд ли узнаем. Общеизвестна скрытность главы региона-33 в том, что касается лично её. Кстати, глава пропагандистского ведомства «белого дома» Рита Шляхова присутствовала. Возможно, для передачи начальнице информации о том, как отреагировала партийная публика на её отсутствие.

Для губернатора организовали банкет: 27 комментариев

  1. Кому какое дело?Не была и не была,на то она и губернатор,что отчитывать должна только перед президентом.Распоясались тут,понимашь!

    1. Всенародно избранный губернатор должен отчитываться не перед Президентом, а перед народом. Такова логика даже действующей Конституции!

      1. … в то время как едросский сексот Барсюша выполняет здесь партзадание гораздо большей важности ))))

    1. А моя биография, трусливый едросский сексот Барсюша, тебя не касается. Ты не имеешь права обсуждать чужие личности, пока не откроешь свою собственную.

      1. Имею,ох,как имею,особенно твою низменную личность,ЯРЫЙ ЧЛЕН”Едтной России”Евгений Нечаев!

  2. Сделайте водку по цене боярышника,всё равно будут пить боярышник-вкуснее и лечебнее,но не тот,который на метиловом спирте!

    1. Барсик: Сделайте водку по цене боярышника,всё равно будут пить боярышник-вкуснее и лечебнее

      А едросам пусть бы больше пили, да лишь бы меньше интересовались, как они управляют страной. И куда исчезают бюджетные деньги.

    1. Едросские сексоты, как всегда, судят по себе! ))))

      P.S. Им пусть бы больше пили, да лишь бы меньше интересовались, как они управляют страной. И куда исчезают бюджетные деньги.

  3. Мое дело не иудино, едро-пиндосский сексот Барсюша. Это твое дело иудино. Мое дело разоблачать иуд. Например, тебя. Что я и делаю.

  4. Докатились со своей дерьмократией-Иуда Евгений Нечаев, якобы разоблачает патриотов!

    1. Иуды и предатели, чтобы увести внимание с собственного иудства и предательства, обвиняют в этом других. Причем, как это всегда делает Барсюша, совершенно бездоказательно.

    1. Это пустые лживые слова. А твоя поддержка путинского развала великолепной российской промышленности, науки, образования, здравоохранения (что на руку только нашему стратегическому сопернику Пиндоссии) – дела!

  5. В том смысле, что на награбленный в нашем бюджете деньги вы накупили там себе виллы, замки, яхты? И теперь посылаете туда своих детей учиться и своих родителей лечиться? Да хтобы в этом сомневался. Также, как и в том, что вы предаете интересы своей прежней Родины – новой!

    1. Кого изобразили? Едросов? Ага! Если взять Путина, Орлову и других едросских боссов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *