До выборов остался один день

Участок19 декабря – день тишины на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области по округу №12. 20 декабря жители Ковровского, Гороховецкого и части Вязниковского района с 8.00 до 20.00 смогут прийти на избирательные участки.

На 30 из 68 избирательных участков, голосование будет проводиться с использованием комплексов электронного голосования (КЭГ). 16 из них будут в Ковровском районе, 10 – в Гороховецком и 4 – в Вязниковском районе.

18 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела финальный учебный семинар для участковых избиркомов, которые будут задействованы на выборах. В тот же день избирательные участки были взяты под охрану полиции. На тех из них, где не будут использоваться комплексы для электронного голосования, переданы бумажные бюллетени.

В бюллетене для голосования избиратели увидят четыре фамилии кандидатов: Светланы Мангушевой – «Единая Россия», Тимура Маркова – «Справедливая Россия», Егора Федорова – ЛДПР, Владимира Хромова – КПРФ.

В облизбиркоме сообщили, что за период кампании в комиссию жалоб не поступало. В досрочном голосовании в территориальных избирательных комиссиях приняли участие 50 человек (на 17 декабря).

Движение «Голос» намерено участвовать в наблюдении за ходом голосования, подсчетом голосов и подведением итогов. Среди наблюдателей будут не только владимирцы, но и жители Москвы и Екатеринбурга.

До выборов остался один день: 3 комментария

    1. Народа на выборах не будет. Придёт и бросит бумажки едросиковая машинка для голосования. Да, по сути, среди тех кто предложен на выбор, нет большой разницы – все хороши по-своему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *