Едет или не едет Орлова в Сочи?

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщила о намерении главы региона Валерия Шанцева принять участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Пресс-служба администрации Владимирской области о намерении губернатора Светланы Орловой побывать в эти дни в Сочи (форум пройдет 27-28 февраля 2017 года) не сообщала. Между тем предполагается, что господин Шанцев подпишет соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с главами некоторых российских регионов, включая Владимирскую область.

Значит, на подписании соглашения Светлана Орлова должна присутствовать. Тем более, что в программе форума есть и региональная повестка. Кроме того, форум проводится при участии председателя правительства России Дмитрия Медведева. Это знаменательное событие Светлана Юрьевна также пропустить не должна.

Однако пресс-служба «белого дома» молчит. То ли так плохо и не оперативно работает (наверное, с полтора десятка регионов уже проанонсировали визиты своих губернаторов на черноморское побережье), то ли не получила отмашку от вышестоящего начальства.

В любом случае можно констатировать, что немалую часть своих губернаторских полномочий Светлана Орлова осуществляет за пределами подведомственной ей Владимирской области на разнообразных форумах, презентациях и выставках. Лучше ли от этих визитов становится жителям региона-33, вопрос дискуссионный.

Едет или не едет Орлова в Сочи?: 5 комментариев

  1. “Едет или не едет Орлова в Сочи?”-а вам,какое дело?Ваше дело мышиное,не пищать!

    1. И ваще… до этой тётеньки не должно быть никому никакого дела… Поняли, да?!

  2. Делом надо заниматься, а не по парижам шляться так говорит подавляющее большинство жителей НАШЕЙ области. Никитка тоже шлялся по миру и чем закончил в 1964 году?

    1. А если там, в Сочи, уже есть недвижимость? Заодно на шару проверить как и что. Вариант? Почему нет? Губернаторы у нас такие: в Москве есть, за границей есть, что мешает иметь еще и в Сочи?

  3. А вам,что завидно?Идите,работайте губернатором,если рылом вышли,и у вас будет участок,хоть на Марсе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *