«Единая Россия» укрепила свои позиции в Струнино

ЕР эмблема14 ноября администрацию города Струнино Александровского района возглавила секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Бояркова.

В конкурсе на вакантное место участвовали два кандидата: Наталья Кулакова, заведующая финансово-экономическим отделом администрации города Струнино, и Ольга Бояркова, заместитель начальника МКУ «УЖКХ Александровского района».

Как пишет газета «Новый город Александров», госпожа Кулакова своей речью впечатлила собравшуюся публику, поскольку красочно описывала планы развития города. Более приземленной стала речь госпожи Боярковой, которая сделала акцент на основные проблемы города, и как их надо решать. Она и была  единогласно выбрана депутатским корпусом.

«Конечно, очень жаль, что администрация Александровского района, а именно управление ЖКХ потеряли такого специалиста, у которого и образование соответствующее. Надеюсь, что она применит все свои знания и опыт в городе Струнино, на новой должности», — процитировало издание главу Александровского района и секретаря районного отделения «Единой России» Людмилу Кузьмину, прокомментировавшую журналистам факт избрания своей партийной соратницы.

Ранее, напомним, главой города стал выдвиженец «Справедливой России», бизнесмен Сергей Егоров, который тут же в день избрания подал заявление о вступлении в число сторонников «Единой России».

В этот раз региональные власти никаких экспериментов не допустили. Газета пишет, что на территорию в день избрания главы струнинской администрации прямо с утра прибыл председатель профильного комитета обладминистрации Олег Леухин и даже принял участие в традиционной понедельничной планёрке главы районной администрации.

Местные наблюдатели сразу посчитали, что его визит был напрямую связан с выборами в Струнино, чтобы исключить ситуацию, подобную той, что была при избрании главы города, когда вместо продвигаемой «белым домом» кандидатуры депутаты выбрали другую. Правда, чиновники обладминистрации явно не разочаровались тогда, если новый назначенец связал свою дальнейшую судьбу с правящей партией, которую «белый дом» активно поддерживает на выборах всех уровней.

Напомним, на сентябрьских выборах в горсовет города Струнино депутатами стали 7 единороссов, 7 эсеров и один самовыдвиженец. После перехода главы города в стан единороссов и избрания главой администрации секретаря партячейки той же партии позиции «Единой России» заметно укрепились. Теперь Струнино не выделяется на фоне других территорий, где местные власти поголовно числятся в рядах ЕР.

«Единая Россия» укрепила свои позиции в Струнино: 57 комментариев

    1. За что боролись, то и получили. Полное торжество едросской партийной власти в рамках еще одного российского муниципалитета. (Которых и без того куча). Спрос за нарушение закона при этом все равно когда-нибудь будет.

    1. Если не такие лживые и воровитые как сегодня (птенцы-известно-чьего-гнезда) – почему бы нет?

    1. Зато в твоей думе едросов столько, что они любой закон сами принять могут.

  1. А ты эти подкупы ныне действующей власти здесь сексотно прикрываешь! ))))

  2. Я защищаю божьего посланника,всемирно любимого народом В.В.Путина от Евгения Нечаева!

    1. Ты забыл добавить, едросский сексот Барсюша: От констатации Евгением Нечаевым фактов деятельности В.В.Путина!

  3. Нет никакой констатации у Евгения Нечаева,а есть огульное враньё,проплаченное американским послом!

  4. Враньё у тебя, едросский сексот Барсюша, поскольку ты ничем не подтверждаешь свои жалкие слова. А когда слова подтверждены доказательствами, они – правда!

    P.S. И пиндосский посол твое гнусное антироссийское враньё проплачивает. Поскольку оно ослабляет главного соперника Пиндоссии!

  5. Я достаточно сказал, чтобы прокомментировать твою жалкую пустопорожнюю ложь, едросский сексотик Барсюша!

  6. Барсик: Выступил,и в клетку!

    И это завершающий аккорд “доказательства” едросского сексотика Барсюши: “Я защищаю божьего посланника,всемирно любимого народом В.В.Путина от Евгения Нечаева!”?

    Ха-ха-ха! Гора понтов родила мышь результата! ))))

  7. “Ха-ха-ха! Гора понтов родила мышь результата! ))))”-судебная клетка,очень яркий результат!Эх,мне бы сталинские времена,я бы развернулся!

  8. Хтобы сомневался. Семнадцатилетний холуизм в путинской кадровой политике дал результат. Сегодня даже самое бездарное решение представляется самим едросам “гениальным”. Умора! ))))

  9. Это в твоём понятии”Семнадцатилетний холуизм”,а в нашем понимании-ПАТРИОТИЗМ,чувство тебе неведомое!

    1. Это холуистам настоящий патриотизм неведом. Они истошно вопят это святое слово, думая только о своей карьере.

  10. Женёк,все твои профессии-холуисткие,а Барсик-независимый писатель-государственник,автор десятка книг на тему философии государства в Родине!И мне о своей карьере думать не надо,мои книги раскупаются моментально огромными тиражами,принося мне честный доход!

    1. О как! Только что подтвердивший свое нормальное отношение к путинскому чиновному холуизму едросский сексот Барсюша дал обратный ход! И теперь, оказца, наш главный борец-с-холуизмом! ))))

  11. Докажи,где это Великий русский писатель Барсик подтверждал своё нормальное отношение к чиновничному холуизму,хотя я и не отрицаю;чиновники должны быть холуями перед народом!

  12. Доказать твоё нормальное отношение к чиновничьему холуизму, Барсюша? Да не вопрос. Лови:

    Барсик: 21.11.2016 в 00:46 Это в твоём понятии”Семнадцатилетний холуизм”,а в нашем понимании-ПАТРИОТИЗМ,чувство тебе неведомое!

  13. И хде здесь о “чиновничьем холуизме”?Ты вернулся,как ёж наизнанку,а доказательств нету,опять твоё оголтелое враньё и подтасовка понятий,ты-фальсификатор,Евгений Нечаев!

    1. Никакого вранья и никакого выворачивания, едросский сексот Барсюша. Все очень просто. Назвав холуизм патриотизмом, ты показал свое истинное к нему позитивное отношение. Всего делов ))))

  14. О едросской трусости будем говорить, когда до нее дойдет очередь, Барсюша. А пока мы говорим о твоем позитивном отношении к путинскому чиновному холуизму. Каковое ты подтвердил здесь письменно.

    1. Так доказал уже. Твоё! Желается еще разок? Да нет проблем. В данной фразе едросский сексот Барсюша показал свое несомненно-позитивное отношение к путинскому чиновному холуизму: “Семнадцатилетний холуизм”, а в нашем понимании-ПАТРИОТИЗМ, чувство тебе неведомое!”

  15. Барсик:
    21.11.2016 в 00:46

    Это в твоём понятии”Семнадцатилетний холуизм”,а в нашем понимании-ПАТРИОТИЗМ,чувство тебе неведомое!
    —Ты,евгений Нечаев,забыл ключевые слова в моём коменте,я их тебе напоминаю;-“Это в твоём понятии”и дальше по тексту.Всё,ты уже, как не выёживайся,попался на своём постоянном вранье,но какие американские хозяева у тебя,такой и ты!

    1. Это не я на вранье попался, едросский сексот Барсюша. Это ты нам всем приоткрыл, что патриотизмом понимаешь холуизм по отношению к своему начальству. Всего делоффф! ))))

  16. Женёк,это ты банальный холуист.Жил холуём,живёшь холуём и холуём помрёшь,а Барсик-Патриот!

    1. Ха-ха-ха! Какие жалкие и беспомощные оправдания убогого едросского сексота Барсюши! )))) Умора!

  17. Это констатация твоего убогого существования,слава богу,что ты ещё нашёл работу охранником на стоянке,хоть какой то приварок к твоей тюремной пенсии!

    1. Если он продает свой народ едросам, а свою Родину пиндосам – как ты, Барсюша – он продажный!

  18. Это как же кот может чего то продавать?Ты уже здорово заговариваешься,разговариваешь с котами,пургу метёшь!

    1. Кот не может, а Барсюша может. И продаёт!!! Поскольку он несёт пургу, что он якобы кот ))))

  19. Я верю, что ты – едрос. (Вернее – уверен). А свою туфту про “кота” – можешь выкинуть на помойку. Тут дураков-то нет.

  20. –Пока ещё не время,нам надо побольше выявит бандеровцев-либерастов-едроссов-коммунистов,вроде тебя,Евгений Нечаев,чтоб,по решению народного суда,отправить вас пачкой на урановые разработки,там из вас вся ересь вылетит!

    1. Пока не время, Барсюша, снимать твою трусливую анонимную масочку? Ха-ха-ха! Хтобы сомневался. У труса всегда найдется «оправдание» его жалкой трусости! ))))

    1. Боится тот, кто трусливо скрывает свое истинное имя за жалкой трусливой анонимной масочкой! ))))

      P.S. Не надо так часто подписываться своим настоящим именем, хвост Шухевича! Мы и так знаем, кто ты такой! ))))

    1. Так обращение пишется в начале или середине предложения, “великий-специалист-русского-языка-Барсюша”. В конце предложения пишется только подпись. Например, вот так:

      Барсик: Бойся,бойся,хвост Шухевича!

  21. Подпись ставится после точки,а здесь запятая,двоечник Евгений Нечаев!Устраивает?

  22. Не устраивает. Ты все врешь, жалкий едросский сексот Барсюша. Подпись вполне может ставиться и после запятой. Так что, ври, да не завирайся, Барсик-хвост Шухевича!

  23. Если вывернуться лошаре Евгению Нечаеву не удаётся,то приходится врать дальше и перевирать русскую грамматику!

    1. Так это ты перевираешь, едро-пиндосский сексот Барсюша. Ты предатель. И иуда. Ты способствуешь ослаблению и ограблению главного соперника Пиндоссии – России. За это пиндосский госдеп платит тебе твою презренную предательскую пайку. И ты – хвост Шухевича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *