Единороссы обошли конкурентов

Партибилет ЕРКрым едва только успели присоединить к России, а «Единая Россия» уже расширяет свою партийную сеть на полустрове. На понедельник, 7 апреля, уже запланирована учредительная конференция крымских единороссов.

По данным «Ведомостей», региональное отделение может возглавить спикер крымского парламента Владимир Константинов.

Судя по скорости партстроительства, российская правящая партия намерена взять под свою опеку все политически активное население полуострова. Другим парламентским партиям придется тихо завидовать и винить себя за нерасторопность.

Напомним, ранее готовность помочь крымчанам в процессе создания региональной партячейки высказывала вице-спикер Заксобрания Владимирской области и секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова. Но в этом вопросе новые граждане России в Крыму и сами не сплоховали.

Впрочем, без федеральной партструктуры явно не обошлось. Тем более, что недавно в Крыму побывал лидер партии Дмитрий Медведев.

Один комментарий к “Единороссы обошли конкурентов”

  1. Да нет,в это трудно поверить,такая чистая,честная,кристальная,во истину партия пойдет на это в оккупированных районах. Это партия состоит из “умных”,”грамотных”,” дальновидных”,”уважаемых”,”любимых” политиков,руки которых чисты,а ум не зомбирован.
    Так что,на такие шаги данные политики не пойдут.
    Я им так верю,и вот так верю,и совсем верю,они не “могут” на такое пойти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *