Экс-мэра Коврова потеряли избиратели

Новоизбранные депутаты горсовета Коврова Владимирской области по разному привыкают к своему нынешнему статусу и взаимодействию с избирателями. Одни сразу после выборов забыли последних, другие во всем идут им навстречу.

«Ковровские вести» сообщили о чудесном и ответственном отношении депутата по округу №16 Елены Клочковой («асконовского», надо заметить) к чаяниям будущих и настоящих избирателей на подведомственной территории. Школу №22, где директорствует депутат областного Заксобрания Инна Гаврилова, госпожа Клочкова одарила не просто заботой и теплом, но и более осязаемым в материальном плане вниманием.

Как сообщила журналистам госпожа Гаврилова, ещё в период выборов она в общении со школьниками спросила их, чего бы они попросили у «своего» депутата? Те тут же признались, что мечтают о велопарковке. Ну, депутат и расстаралась. С помощью строительной компании «Партнёр». Та ещё школе плитку тротуарную подарила. Для её укладки школьники вместе с учителем труда готовят площадку.

В зоне отдыха установят скамейки, которые тоже подарила Елена Клочкова. Ещё одним презентом депутата стали две голубые ели для украшения территории – их педагоги и старшеклассники вместе посадили во дворе, рисует издание идиллическую картину взаимодействия «школа-депутат».

Также благодаря взаимодействию директора, депутата и владельца компьютерной фирмы ItNet школьное пространство теперь на радость детям оснащено бесплатным Wi-Fi, добавляют немаловажный момент «КВ». Но не упоминают, когда вся эта красота появилась – в ходе предвыборной кампании или сейчас.

Также газета приводит пример иного рода, вряд ли годный для подражания. Сообщается, что в редакцию позвонила жительница Малеевки Ольга Егорова. Она рассказала, что 4 сентября кандидат в депутаты по округу №28, ныне уже действующий депутат, провел встречу с жителями и много чего пообещал.

В частности – установить лежачих полицейских (машины гоняют по отремонтированной дороге как сумасшедшие), а во дворе дома на ул. Матвеева – детскую площадку. Так как, по словам жительницы, дети играют в песочнице, которая стоит там еще со времен Советского Союза.

По словам женщины, кандидат заверил, что все сделает в короткие сроки, и даже дал свой номер телефона, чтобы избиратели смогли звонить ему в любое время.
Выборы прошли, люди звонят, а абонент – не абонент.
Поскольку жители Малеевки дозвониться до своего избранника уже не могут, они просили через газету напомнить депутату о своих обещаниях, пишут «КВ».

Фамилию депутата издание не называет, но известно что в горсовет по округу №28 прошёл бывший мэр Коврова Анатолий Зотов, кстати, тоже из «асконовского» клана. На первом заседании горпарламента с помощью соратников по упомянутой группировке господин Зотов был избран председателем.

Теперь он руководит депутатами, и как будто бы должен подавать им во всём пример. Однако с последним, видимо, пока имеются проблемы. Впрочем, возможно, переданное «Ковровскими вестями» напоминание было услышано, и лежачий полицейский уже распластался на нужной улице.

Экс-мэра Коврова потеряли избиратели: 3 комментария

  1. Как хорошо, что население рабски-покорно любой власти и никогда не требует выполнения своих предвыборных обещаний от чиновников!!! О местных депутатах даже не стоит говорить, если даже сам Пyтин не выполняет своих обещаний (желающие найдут перечень его невыполненных обещаний). А вот, например, на днях жители мексиканского города Лас-Маргаритас мэра, который не выполнил своего обещания отремонтировать дорогу, привязали к пикапу и протащили по этой дороге, чтобы он своей шкурой прочувствовал ямы и ухабы (желающие видео найдут)

  2. Людмила Ивановна Ешану, хозяйка и “контент-менеджер” сайта 33polit.info, информация специально для вас. Комитет Госдумы рекомендовал принять во втором чтении проект закона о частных лицах – иностранных агентах. Вся прогрессивная общественность Владимирской области ждёт, когда вам присвоят этот статус. Будем ходатайствовать в соответствующие органы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *