Еще один нашелся

СипягинКандидат в губернаторы от ЛДПР Владимир Сипягин не устоял перед влиянием «6 канала», освещавшего деятельность Александра Филиппова и его выдвижение кандидатом в губернаторы. Одновременно с другими кандидатами от малоизвестных партий, ЛДПР-овец обратился в те же инстанции, включая облизбирком.

Его жалоба появилась позднее на сайте избирательной комиссии Владимирской области, что не позволило внести его в список претендентов, имеющих признаки «технических», целью которых обычно являются действия, направленные против основного соперника кандидата от власти. Исправляем эту ошибку.

Облизбирком принял единое решение по пяти жалобам кандидатов (Бориса Анчугина, Игоря Шубникова, Аркадия Колесникова и Владимира Сипягина) и гражданина Титова. Пятый кандидат Валерий Сафонов обращался по поводу репортажа про Филиппова на телеканале «Вариант». Его жалоба также не была удовлетворена.

Таким образом, можно считать, что сходные технические задачи на губернаторских выборах выполняют: Борис Анчугин (КПСС), Игорь Шубников («Патриоты России»), Аркадий Колесников («Правое дело), Валерий Сафонов («Партия за справедливость!»), Владимир Сипягин (ЛДПР) и Вячеслав Картухин («Гражданская позиция»).

Реальными соперниками Светланы Орловой («Единая Россия») можно считать кандидатов от оппозиционной КПРФ Анатолия Боброва и  «альтернативной» «Гражданской платформы» Александра Филиппова.

Людмила ЕШАНУ

Еще один нашелся: 9 комментариев

  1. Бобров и Филиппов будут выполнять роль статистов, шансов нет никаких, уверен, что Бобров себе локти кусает по вечерам, так как действовать на полну катушку ему олигарх обкома не позволят, Филиппова мало кто знает, выдвинулся то ли от очаяния то ли по глупости

  2. Ешану скоро запишет в технические кандидаты саму Орлову, смешно читать такие заказные публикации

  3. надо дождаться официальной регистрации, а потом можно будет судить о реальных соперниках, все куда-то торопятся, хочется видимо побольше урвать у газовиков

  4. Ну то что Сафонов это “продажный эмбрион” это понятно! Вот Славу Картухина не понять, мужик то вроде нормальный! А Бобров локти не кусает, уверенность полная, настрой боевой!

    1. Уверенность говорите полная – так чего же они комменты со своего сайта трут, даже самые невинные?
      Представляю какая цензура будет в СМИ, если эти коммунисты вдруг придут к власти.

  5. Боброву достаточно места простого депутата, так сказать почётная пенсия бравого полковника, его это абсолютно устраивает, оно у него в кармане

  6. Картухин как раз разнообразит выборы, даже если он выполняет техническую роль, иначе уж совсем скукотища будет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *