Еще один Совет пошел вразнос?

Похоже, еще одно муниципальное образование может остаться без представительного органа местного самоуправления. Есть информация о сложении шестью депутатами Березниковского сельсовета своих полномочий.

Изначально информация появилась в комментариях на Зебра-ТВ.

Экс-сенатор Александр Синягин (он возглавляет движение «Справедливость и народовластие») навел справки по этому поводу. По его сведениям, шестеро из восьми депутатов Совета народных депутатов Березниковского сельского поселения Собинского района сложили полномочия, поскольку, де, они не согласны с назначением нового главы администрации. «Де-юре совет распускается», – считает Александр Синягин. Он полагает, что с выборами здесь затягивать нельзя.

Пока данных о сложении полномочий на сайте облизбиркома нет. Зато известно, что Березниковский сельсовет состоит из 8 депутатов. Все они шли на выборы под вывеской «Единой России».

На сайте Березниковского сельского поселения размещено решение Совета от 3 июня 2017 года о назначении главой администрации Быстрицкой Натальи Николаевны по итогам конкурса.

В Березниковском уставе имеется аналогичная с Камешковским районом норма. Досрочное прекращение полномочий сельсовета наступает «в случае вступления в силу решения Владимирского областного суда о неправомочности данного состава депутатов Совета народных депутатов, в том числе в связи со сложением депутатами своих полномочий».

Похоже, не всё в порядке в областной властной вертикали. Слишком давит на местных депутатов региональная и районная административная составляющая.

Еще один Совет пошел вразнос?: 31 комментарий

  1. В своё время Владимир Ильич Ленин говорил, что теперь каждая домохозяйка должна УЧИТЬСЯ(!) управлять государством. Похоже обрезанцы, всех мастей, сознательно выбрасывают это КЛЮЧЕВОЕ слово и пытаются руками водить, вместо руководства. И получается как всегда. Толи по скудости ума? Толи из-за лени? Не знаю. Но знаю точно, что подавляющее большинство жителей НАШЕЙ область страдает от этого …… Камешково и Берзники, с моей точки зрения, ярчайшие тому примеры.

  2. На местных депутатов давит районная власть, на районную – областная, на областную – центральная. Вертикаль власти…
    Только почему-то из областной власти (губернаторы, замы губернаторов и т.д.) никто добровольно не сложил полномочия. Присиделись, жалко терять хлебное место.

  3. Что интересно, все комментаторы люди как люди: обсуждают статью, обсуждают жизнь, обсуждают важные жизненные проблемы. Один только едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша решает задачи, которые поставило перед ним едросское руководство. реабилитировать руководителей едросов позиционированием их в качестве «неедроса» и загрязнить репутацию объективных критиков едросов позиционированием их в качестве «едросов».

    P.S. Под «невозмутимым» покровительством владелицы данного сайта Л.И.Ешану.

    1. Вы в паре с Барсиком работаете. За все время, что вы здесь кропаете свои вирши, ничего нового публике вы не предъявили, кроме взаимных наездов друг на друга, повторившихся, наверное 100500 раз. Тёрла вас обоих и тереть будут. Баны вы уже научились обходить, чтобы в 100501 раз повторить одно и тоже.

    1. Что интересно, все комментаторы люди как люди: обсуждают статью, обсуждают жизнь, обсуждают важные жизненные проблемы. Один только едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша обсуждает самих комментаторов: «А ты бы, Михаил Птицын, будучи губернатором сложил бы полномочия?». Куда бы только ни увести разговор, лишь бы подальше от обсуждения сомнительных управленческих методов воровитых и бездарных чиновно-партийных соратников Барсюши!

  4. Уже хорошо,коль большими буквами пишешь,значит в панике.Так сложил бы,или нет?

    1. Какая «паника»? Едросы вечно надувают щёки без причины. А большими буквами потому, что «шибко-геньяльные» едросы уже не понимают буквами маленькими. Для «особо умнах» приходится объяснять особо тщательно! ))))

      По сути.

      Ну до чего же подлые создания эти едросы! Судя по высказываниям едросского секретного сотрудника (сексота) Барсюши, они будут держаться за вожделенную ими власть даже в условиях явной поимки на воровстве из народного бюджета! Для них пустой звук такое понятие как «честь». И им даже не приходит в голову, что в отставку надо подавать при малейшем общественном сомнении в том, что белизна твоей ослепительно белой чести хотя бы чуть-чуть поверглась загрязнению.

  5. Я-то сложил бы, а вот кастрированные коты типа Барсика, как известно, пытаются что-то из себя изображать, пыжатся, шипят, мявкают по любому поводу. Увы, кастрация лишила их главного стержня, остается только шипеть. Несчастный…

  6. Миша,Барсиковым яйцам позавидует любой Птицын.А то,что ты сложил бы полномочия,то я тобой здесь горжусь,а вот едросс Евгений Нечаев ни в какую не хочет складывать,кричит,что он честный,а ты сам знаешь,Миша,что когда так орут,значит-рыло в пуху!

  7. Как только на какую-либо тему приходит едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша (ну или его запасные ники), разговор превращается в пошлость.

  8. Женюша и твой ник Михаил Птицын,вы первые начинаете про кастрацию.А Иван Грозный,я думаю.Это тоже твой ник!

    1. Слово «кастрация» – не пошлость. А вот то, во что его превратил едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша (и его запасной ник Иван Грозный) – пошлость.

  9. “Слово «кастрация» – не пошлость”-
    -сказал евнух едросс Евгений Нечаев и засмеялся тоненьким голосочком.А где же Иван Грозный,почему он не отвечает на наглость евнуха Евгения Нечаева?

    1. Едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша изо всех сил (и разнообразными методами) уводит общественное внимание от ответственных за положение в стране государственных путино-едросских чиновников.

  10. Положение в стране прекрасное:идёт массовая посадка едроссов-чиновников!

    1. Жалкую болтовню на эту тему секретного едросского сотрудника (сексота) Барсюши мы который год слышим. А уровень коррупции коррумпированной путинской партии с каждым годом растет. Как и пропагандистская нагрузка на едросских секретных сотрудников (сексотов) Барсюш по сокрытию этого гнусного уровня! ))))

  11. Да,корчевать приходится с трудом,но понимая,какие корнивищи пустили Евгении Нечаевы в коррумпированное болото,мы утраиваем свои усилия!

    1. Бесполезно, едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша. Ложь никогда не победит правду. Поэтому как ты ни старайся, как ни защищай путино-едросов, лживый и воровитый режим тебе не изобразить в белых одеждах! )))

  12. Бесполезно, едросский секретный сотрудник (секссот) Евгений Нечаев. Ложь никогда не победит правду. Поэтому как ты ни старайся, как ни защищай либер-едросов, лживый и воровитый режим тебе не изобразить в белых одеждах.Вы,едроссы,ходите в чёрных,грязных плащах,у вас испитые синие рожи и грязные мыслишки,как ещё бы обмануть доверчивый,российский народ!

    1. Главный российский либераст – Путин. Я многократно это доказывал и могу еще раз повторить доказательство по желанию любого. Так что едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша говорит все это себя. Потому что он тоже либераст, поскольку поддерживает Путина.

  13. Это один из методов бандеролиберастов,всё переворачивать с ног на голову,на белое говорить чёрное,на чёрное-белое,чем больше врёшь,тем лучше тебе верят,Евгений Нечаев искуссно пользуется геббельсовской пропагандой!

  14. Барсик,ты уже надоел,я за Евгения Нечаева всех поставлю к революционной стенке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *