Еще одного единоросса «застукали»

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении депутата Совета народных депутатов Селивановского района Александра Антохина (на фото gorbatka.ru). Дело направлено в суд.

Следственное управление СКР по Владимирской области отчиталось об успешном завершении сбора доказательной базы по уголовному делу в отношении депутата. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

23 сентября 2016 года народного избранника, который в 2015 году под флагами «Единой России» прошел в райсовет, уже привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. Тот отказался пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Судом нарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Однако спустя 4 месяца депутат и директор ГКУ ВО «Центр занятости населения поселка Красная Горбатка» без прав сел за руль служебного автомобиля. Остановившие его сотрудники ДПС заметили к тому же явные признаки опьянения. Депутат вновь отказался пройти освидетельствование.

Материалы проверки были направлены в следственные органы в связи со статусом нарушителя. Те собрали достаточную доказательную базу и передали дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Пока не удалось выяснить, когда состоится заседания на соответствующих сайтах найти информацию не удалось.

Региональное следственное управление отмечает, что санкцией за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, предусмотрено наказание от штрафа в размере до 300 тысяч рублей вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Фамилия нарушителя, правда, не называется. Но по косвенным признакам депутата удалось выявить. В частности, Зебре-ТВ в Следкоме сообщили, что подозреваемый — депутат Совета народных депутатов Селивановского района, к тому же он директор госучреждения «социальной направленности».

В Селивановском райсовете 17 депутатов: двое – эсеров, по одному из КПРФ и Казачьей партии, один – самовыдвиженец, остальные избраны от «Единой России». Госучреждение «социальной направленности» (ГКУ ВО «Центр занятости населения поселка Красная Горбатка») возглавляет лишь один депутат – Александр Антохин (выдвигался «Единой Россией»).

В районном отделении «Единой России» о «подвигах» народного избранника наслышаны. Но утверждают, что он не является членом партии, поэтому никаких партийных мер предпринимать к нему не намерены. «Если он не член, чего мы будем-то?» – ответили по телефону на соответствующий вопрос. Но депутатского статуса господин Антохин может лишиться, если суд признает его виновным и вынесет обвинительный приговор.

Напомним, только в этом году следственные органы и прокуратура сообщали о неладах с законом следующих товарищей из правящей партии:

– о депутате Совета народных депутатов города Гусь-Хрустальный из фракции «Единая Россия» Кирилле Буканине. Будучи состоятельным гражданином, он получал пособия на детей как малоимущий (Буканин отделался штрафом, по этой причине лишать его партбилета не стали);

– о главе администрации города Петушки Сергее Агапове, которому инкриминируется халатность – на дачника, который обращался в администрацию по поводу старого дерева, это самое дерево упало, в результате чего тот получил телесные повреждения (местное отделение ЕР приостановило членство в партии господина Агапова при участии чиновника «белого дома» Олега Леухина);

– о депутате Александровского райсовета из фракции «Единая Россия» Игоре Аванесяне. Нму инкриминируется ч. 4 ст. 160 УК РФ – хищение вверенного имущества в особо крупном размере. (Аванесян является сторонником партии. По словам первого заместителя регионального исполкома ЕР Андрея Нестерова, партийный устав не предусматривает санкций в отношении сторонников).

Еще одного единоросса «застукали»: 28 комментариев

  1. Барсик: На то она и губернатор, шоб не отчитываться!

    Штатный сайтовский антиедрос Барсик на всех темах демонстрирует миру свое непередаваемое отвращение к правящей партии! Своей поддержкой ее «честной и эффективной» политики! ))))

  2. Чего то ты Женёк из другой оперы приволок!Я понимаю,старость не радость,маразм и всякие там шалости,но ты по теме давай,по теме!

    1. Ха-ха-ха! Это тебе хочется, Барсюша, чтобы это “другой темой” представить. А тема-то одна: твоя трудолюбивая поддержка политики едросов при твоем истошном вопле: “Я не едрос!” ))))

  3. И хде же это Барсик поддерживает твою едросскую партию едрос Евгений Нечаев?

    1. А везде, едросский сексот Барсюша. Походи по темам, найдешь практически на каждой. Желаешь опровергнуть? Вперед!

  4. Мне это и опровергать не надо,бандеровец Евгений Нечаев,это ты должен доказать!

  5. Да без проблем, Барсюша. Я просто самую приятную часть доказательства хотел было тебе подарить. Желаешь полентяйничать – нет вопросов.

    1. Вот, едросский сексот Барсюша, доказательное подтверждение (в отличие от твоего всегдашнего пустопорожнего балабольства) твоей защиты лукавой едросской политики:

      Барсик: 03.05.2017 в 23:38 Вы,бандеровцы,вообще не имеете права божьего помазанника разбирать.В.В.Путин нам дан богом и не ваше собачье дело,как он вас морально уничтожает.

      Барсик: 03.05.2017 в 09:16 На то она и губернатор, шоб не отчитываться!

      Барсик: 03.05.2017 в 21:27 Единственной партией,которая является оппозицией всем партиям,это партия Барсика,только она одна выступает за Императора!

      Барсик: 28.04.2017 в 01:41 в России всё прекрасно

      Барсик: 04.05.2017 в 01:26 А я их в упор не вижу,они для меня никто.Император Всея Руси-беспартийный!

      Это просто навскидку, только с одной, последней страницы. А если взять по всему сайту, будет настоящий курс едросских цирковых наук! ))))

    1. Везде. В каждом посте ты фактически поддерживаешь лукавую едросскую политику. Не забывая трудолюбиво вопить (уже в других постах) о своём “антиедросстве”! ))))

  6. Я презираю,едросс Евгений Нечаев,твою едросскую и другие партии.В этих словах ты тоже найдёшь поддержку?

    1. В словах – нет. На словах ты “антиедрос”. Истошный. Только вот ее лукавую политику лукаво защищаешь. Объявляя, что “все хорошо у нас, прекрасная маркиза”

  7. Конешно,всё хорошо,а кому плохо,пусть валит в хохляндию,там всю мразь принимают!

    1. Пусть валит тот, кто 17 лет разваливает и обкрадывает нашу несчастную Родину. То есть ты, Барсюша. Вместе со своей кормящей едросской партией.

  8. Запомни,мздоимец Евгений Нечаев,Барсик-власть и с Барсиком 150000000 человек,а тебя всего лишь 0,00000000%,ты бандеровец,арифметическая погрешность и место твоё в ГУЛАГЕ!

    1. Ненада, едросский сексот Барсюша. Байки про полную поддержку россиянами твоей путинско-едросской власти – байки и есть. На деле вы выборы выигрываете только благодаря наглейшим подтасовкам.

  9. Мы выборы выигрываем,потому что В.В.Путина любит россйский народ,а либерастов-презирает!И твоя едросс Евгений Нечаев едросская партия здесь не причём!

  10. А если российский народ презирает либерастов, почему выбирает Путина и других едросов? Ведь это во времена Путина и господства едросов экономика России находилась в руках ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО либерастов. Так что ты снова врёшь, елросский сексотик Барсюша! )))) Либо в том, что ты с Путиным “нелибераст”, либо что его любит российский народ.

  11. Либерастов в экономический блок правительства протащили вы,едроссы Евгении Нечаевы,но мыс В.В.Путиным их оттуда выкорчёвываем:Касьянов,Улюкаев-за воровство,Кудрин/за длинный язык/и др..!

    1. Так оказца Путин не сам назначает министров в своё правительство? Вот эт-т-т-т-т-т-т-т-т-т-о номер! Как Барсюша своего кормильца-то сдал! Спасибо, едросско-гебешный стукачок, потешил. И сдал общественности весьма конфиденциальную едросскую информацию!

  12. В этом ничего секретного нет:президент,по закону,назначает только силовой блок,а остальных министров назначает лидер победившей партии на выборах,который становиться премьер-министром,то есть лидер твоей, Евгений Нечаев едросской партии-Медведев,а Медведева уже утверждает президент.

  13. Барсик: президент,по закону,назначает только силовой блок,а остальных министров назначает лидер победившей партии на выборах,который становиться премьер-министром

    Ха-ха-ха! Да наш Барсик просто первооткрыватель! Получацца, его любимый “император” (кроме силового блока) просто никто? Ха-ха-ха! Ну, Барсюша, ну удружил своему кумиру! Умора! ))))

  14. P.S. Остается узнать, кто еще из путинских премьеров, кроме Медведева, был лидером победившей партии? И лидером какой партии был сам Путин, будучи премьером в 2008-2012 году? ))))

  15. Да,представь себе,что вы либерасты Евгении Нечаевы,глубоко пустили корни в экономический блок,и нам с Императором,до конца пока ещё не пришлось их выкорчевать,а придётся!

    1. Да при чем здесь частное лицо и рядовой гражданин Нечаев? (Либераст, кстати, ты, я неоднократно это доказывал)))) Отвечай лучше, кто еще из путинских премьеров, кроме Медведева, был лидером победившей партии? И лидером какой партии был сам Путин, будучи премьером в 2008-2012 году? Подтверди доказательством своё жалкое едросскоё враньё! ))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *