Фальсификат от молодых единороссов

За все время президентской кампании во Владимир приехал лишь один из пяти кандидатов: коммунист Геннадий Зюганов. Других претендентов на высший государственный пост владимирский электорат мог лицезреть только по телевизору. Причем одного кандидата в неумеренных количествах и в двух ипостасях. Чаще – в качестве заботливого премьер-министра, откликающегося на все, даже самые малые нужды населения. 

Делегация компартии, посетившая областной центр, была весьма представительной. Во время визита лидера КПРФ также сопровождали местные партруководители: федеральные политики – Виктор Паутов и Александр Синягин и региональныеАнатолий Бобров и Вячеслав Королев. Для пресс-конференции высокому гостю был предоставлен  один из лучших залов: в доме Дружбы. В прошлом году там же встречали президента Дмитрия Медведева, в этот раз – претендента на президентский пост.

Общение журналистов с Геннадием Зюгановым продлилось более часа. За это время он прошелся по всем темам сегодняшнего бытия, включая вопросы «правительства народного доверия», политической реформы и честных выборов, об отношении к другим кандидатам, к «партии жуликов и воров», к губернатору-коммунисту. На закуску претендент рассказал свежий анекдот о выборах и «волшебнике» Чурове, которого направили в США на подмогу Бараку Обаме, а в итоге победила… «Единая Россия».

В тот же день кандидат в президенты посетил институт защиты животных в Юрьевце и встретился со своими сторонниками в Областном дворце культуры. В общем -традиционный для гостей региона маршрут визитов, подготовленный не без участия обладминистрации. Наверное, была и встреча губернатора со своим однопартийцем, которая, впрочем, не афишировалась. Скорее всего, по причине того, чтобы это не выглядело предвыборной агитацией со стороны главы области за одного из кандидатов. А вот местные единороссы такую деликатность намеренно расценили как «скандал».

Недавние думские выборы показали, что фальсификациия стала фирменным стилем местных партфункционеров «Единой России», приближенных к ней политологов и журналистов. Под свою фальшивую версию об отношениях Виноградова-Зюганова, обнародованную не иначе как с целью опорочить обоих, а заодно обмануть избирателей накануне выборов, они подверстали небольшой фрагмент интервью Виноградова ГТРК-Владимир, показанный на федеральном телеканале «Россия». Из которого был сделан вывод, что губернатор-коммунист поддержал на выборах Владимира Путина.

На «Шестом канале», кардинально поменявшем курс редакционной политики, сделали вырванную из контекста нарезку цитат из выступления Геннадия Зюганова перед журналистами, полностью извратив реальность. Эти телодвижения очевидны своей постыдностью для всех, кто был на пресс-конференции Зюганова, кто прочитал полный текст интервью Николая Виноградова владимирскому областному телевидению.

Отличились три молодых дарования: редактор партийного печатного органа «Ваша газета «Единая Россия» Юрий Борисов (задавая вопрос Зюганову он постеснялся произнести полное название своего издания, ограничившись  «Вашей газетой»), новый корреспондент «Шестого канала» Евгений Локтионов, сочинявший во время думских выборов под контролем депутата Госдумы Михаила Бабича абсурдные своей сказочностью тексты для агитаторов ЕР, и Евгений Полковников, которого общественности всегда представляют в роли политолога. Однако ни для кого не секрет, что за политической жизнью региона-33 он наблюдает из окон партийного офиса «Единой России». Он же на каждых выборах руководит или прикрывает вывеской своей организации псевдо соцопросы, являющиеся мобилизационной технологией, призванной существенно исказить волеизъявление избирателей.

По сути, эти господа ничем не отличаются от своих более юных товарищей, таких же фальсификаторов современной истории Владимирской области, которые выступали на «ладожском» процессе в суде: студентов ВлГУ Дмитрия Сутягина и Николая Латышева, а также неработающей Юлии Овчинниковой. «Хорошая» смена подрастает в рядах владимирских единороссов…

Людмила ЕШАНУ

Фальсификат от молодых единороссов: 2 комментария

  1. Этим говнюкам всё можно, борзеют от безнаказанности. Но ничего, будет ещё и на нашей улице праздник!

  2. партия воров и жуликов вновь решила обмануть изберателей! владмирцы видимо никогда не увидят честных выборов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *