Федералы прибрали к рукам дело Хвостова

Бывший вице-губернатор Дмитрий Хвостов отправится в столицу вслед за вице-губернатором Еленой Мазанько, которую этапировали туда после задержания.

О том, что дело Хвостова, который обвиняется по нескольким эпизодам получения взяток от бизнесменов-строителей, передали с регионального на федеральный уровень Зебре-ТВ и ПроВладимиру сообщили в областном управлении Следственного комитета РФ. Теперь делом Хвостова займутся в главном следственном управлении центрального аппарата СК России.

Но во Владимире еще должен решиться вопрос с мерой пресечения экс-заместителю губернатора, срок которой заканчивается 26 июня. Ходатайство от следствия о продлении срока содержания под стражей Хвостова поступило во Фрунзенский районный суд города Владимира, где будет рассмотрено в пятницу, 23 июня.

Зебра-ТВ уточняет, что дело Хвостова было передано в Москву сразу после ареста вице-губернатора Елены Мазанько, которая обвиняется по схожему коррупционному преступлению – получении взяток в крупном размере на сумму 3 млн рублей. Это не выглядит случайным совпадением, скорее, дела бывших коллег из ближайшего окружения губернатора Владимирской области Светланы Орловой имеет общие корни.

Федералы прибрали к рукам дело Хвостова: 14 комментариев

  1. Всё строительство в нашей губернии,а да и во всей стране,ведётся с откатами:бери любого девелопера ,покажи ему видео,как прижимают яйца дверью,и он всё расскажет про откаты,про мздоимцев во властях.Все дома,заводы и пр.,построено по пословице “не подмажешь,не поедешь!”.

  2. Барсик, и воровскую систему вертикальных откатов “во всей стране” построил кто? Это закономерный итог несменяемости, то бишь yзyрпации. Не зря, по внесению Солнцеликим в госдyру и с поправкой от Едрисни сегодня засекретили данные о недвижимостях, счетах, доходах, дворцaх, яхтах субъектов расследований Навaльнoго. А то народ смущается и выходит на уличные митинги против коррyпции, yзнав от Нaвальнoго о ворах и жyликaх.

  3. Вот и Евгений Нечаев,под ником Пантеры появился!Так вот,Женёк,эту”воровскую систему вертикальных откатов “во всей стране” построил кто?”-её построили твои друзья:Гайдар,Немцов,Чубайс,в период”прихватизации”и искоренять её придётся ни одно столетие.Есть одно радикальное предложение Барсика:посадить на реальные сроки экономический блок правительства,за измену Родине,за то что они государеву казну держат в соединённых государствах америки,нижестоящим будет жёсткий урок!

  4. 1. Барсик обожает судить об окружающих по себе. В то время как я, в отличие от него, не выступаю на владимирских сайтах иначе, как под своим собственным именем.

    2. Гайдар, Немцов и Чубайс (особенно Чубайс) – друзья и единомышленники кумира Барсика Путина. (Долгое время работавшего правой рукой известного демократа и либерала Собчака). А следовательно, друзья и единомышленники самого Барсика.

    P.S. Барсик: «искоренять её придётся ни одно столетие»

    Ха-ха-ха! Как едросы нас готовят к мысли, что воровать из госбюджета они будут долго. В то время как с их коррупционностью можно справиться очень просто. Посадить надолго тысячу самых высокопоставленных воров – остальные обкакаются! ))))

    1. Едросский сексот пользуется запасным ником. Надо же изобразить массовость едросских рядов! ))))

      1. P.S. Владелица настоящего сайта сохраняет при этом «мудрую» невозмутимость.

      2. Женёк,видит бог и хозяйка сайта,я тебя не оскорблял,интеллигентней,как нибудь,ты всё же в своё время закончил исторический факультутет МГУ!?

        1. А никто и не говорил об оскорблениях. (Тут, ты как всегда врёшь, едрос! )))) Просто вот этот перл «ар-гу-мен-ти-ро-ван-ной-ло-ги-ки»: «Кыш, нечистая сила!» – твой обычный ответ на ситуацию, когда тебя публично приперли к стенке. При том, что владелица настоящего сайта сохраняет «мудрую» невозмутимость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *