Форуму «Единой России» не хватило выходных

ЕР«Единой России» для своего партийного мероприятия выходных дней не хватило. В понедельник анонсируется участие премьер-министра и лидера «Единой России» Дмитрия Медведева на форуме «Кандидат», организованном для обучения участников внутрипартийных праймериз.

В воскресенье выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как пишут СМИ, она рассказала участникам форума о внешней политике России. Захарова осталась довольна проведенной дискуссией, в ходе которой были затронуты все актуальные для российского государства темы. А некоторые участники, в частности активный владимирский единоросс Роман Александров сумел сфотографироваться с официальной гостьей.

Форум ЕР Захарова
Про Дмитрия Медведева пишут со ссылкой на пресс-службу кабмина: «В ходе общения с участниками праймериз планируется обсудить ключевые темы текущей политической повестки, позицию «Единой России» по тем вопросам, которые часто поднимаются на встречах с людьми в регионах». Остается только восхититься, как они элегантно совмещают партийную деятельность с работой на официальном посту.

Владимирские кандидаты постят фоточки в твиттере и инстаграмме, но не сообщают, будут ли прогуливать в понедельник рабочий день. Видимо, будут. Не допустят же организаторы, чтобы партийный лидер выступал при полупустом зале.

Форум ЕР Железняк

Тем временем на прошлой неделе региональный оргкомитет по праймериз «Единой России» зарегистрировал еще троих участников: регионального координатора проекта «Знак качества» Дмитрия Семенова, главу муниципального образования Куприяновское Сергея Корявина, учителя истории Бавленской школы Кольчугинского района Ирину Малыгину. Итого уже около двух десятков претендентов на выдвижение от «Единой России» на думских выборах.

На заседании были приняты решения «по темам, местам и срокам проведения дебатов» в рамках предварительного голосования, но никаких подробностей не сообщается.

Один комментарий к “Форуму «Единой России» не хватило выходных”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *