Генпрокурор ответил сенатору Белякову

ЧайкаГенпрокурор Юрий Чайка, единогласно переназначенный на очередные 5 лет, вспомнил в Совете Федерации о фильме оппозиционера Алексея Навального «Чайка».

Юрий Чайка сообщил сенаторам, что удалось значительно продвинуться в установлении заказчиков создания фильма «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального, в котором его сыновья обвиняются в коррупционных связях, сообщил «МК».

Беляков1Вопрос об этом задал Юрию Чайке сенатор от Владимирской области Антон Беляков. Он поинтересовался, удалось ли установить тех, кто заказал эту клевету – «Чайка-гейт».

На это генпрокурор ответил, что расследование продвинулось уже очень далеко и заказчики появления этого фильма установлены. Чайка добавил, что уже выяснено «какие деньги платились, куда платились». «Поверьте, я говорю истинную правду», – цитирует издание генпрокурора. Но пока он не стал называть никаких имен.

Напомним, фильм «Чайка» о детях генпрокурора наделал немало шума в информпространстве в конце прошлого года. В Кремле фильм назвали «заказом». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тогда особо отметил, что в фильме ФБК речь идёт не о самом генпрокуроре, а «о предпринимателях» – его совершеннолетних детях. На ресурсе youtube.com фильм «Чайка» просмотрели 4,8 млн. зрителей.

Другой представитель региона-33 в Федеральном Собрании РФ, депутат Госдумы Виталий Золочевский, поздравил Чайку с переназначением в твиттере.

Генпрокурор ответил сенатору Белякову: 45 комментариев

  1. Геннадий: Что-то не нравится мне этот гусь…!!!
    Это я про Барсика…

    И интуиция вас не подводит!

  2. “На это генпрокурор ответил, что расследование продвинулось уже очень далеко и заказчики появления этого фильма установлены. Чайка добавил, что уже выяснено «какие деньги платились, куда платились». «Поверьте, я говорю истинную правду», – цитирует издание генпрокурора. Но пока он не стал называть никаких имен”.

    Петный, петный каспатин Чайка! Он невиновен, как поцелуй ребенка, а его совершенно незаслуженно оклеветали!))))

  3. Что там чувствует жалкий едросский сексот Барсюша – его личное дело. А говорит он одну ложь. И даже не стыдится, когда ее публично разоблачают.

  4. Вот и ещё одно доказательство твоего бандеровства и предательства к моей Родине,не к твоей,а именно к моей,у таких,как ты и Улицкая нет ни Родины ни флага,вы продались гейвропе и янкам.Улицкая,ярая россииненавистница.Ты ещё требуешь каких то доказательств твоей продажности,они налицо:земля российская не сможет терпеть Улицкую и тебя,вам чужда русская,российская культура,вы дышите ядом ко всем нашим великим достижениям!

  5. Мою Родину ослабляет и ограбляет твоя. Родина чиновников-едросов. А все ваши достижения – это «достижения» воров и ослабителей страны, где вы живете. Поэтому я и говорю, жалкий едросский сексот Барсюша, что ты – иуда.

    А гейропе и янкам вы продались. Тем, что ослабляете и ограбляете Великую Россию. Громко вопя, что якобы «ее усиливаете».

  6. Твоя родина,жидобандеровец Евгений Нечаев-Пиндостан и гейвропа,это ты сам доказал восхваляя жидобандеровку Улицкую,члена”Открытой России”,правую руку убийцы Ходарковского!

  7. Это ТВОЯ родина, жалкий едросский сексот Барсюша – Пиндостан и гейвропа, потому что это ТЫ работаешь на них, много лет ослабляя и ограбляя Россию. И получая от них свои жалкие иудины предательские сребреники.

    Это ты сам доказал, жалкий едросский сексот Барсюша, восхваляя политику создателя едросов Путина, который разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы, уронил когда-то высокий международный авторитет России, и превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки

    Что касается того, что Улицкая якобы жидобандеровка, а Ходарковский – якобы убийца – докажи это, жалкий едросский сексот Барсюша. Доказательствами не твоего руководящего едросского пропагандистского отдела. Ты уже столько здесь врал, бездоказательно обвиняя людей, что тебе по-видимому потребовалось, чтобы тебя еще раз окунули твоим лживым носом в твою жалкую бездоказательную ложь? Без проблем! Доказывай свои лживые едросские обвинялки или ты в который раз докажешь свою жалкую лживую едросскую сущность, якобы «кот», а на самом деле жалкий едросский сексот и стукачок Барсюша!!!

  8. Вот и все жалкие «доказательства» жалкого едросского сексота Барсюши :)))))

  9. Вот и все широко разрекламированные жалкие «доказательства» жалкого едросского сексота Барсюши :)))))

  10. На мой взгляд, к ген. прокурору есть серьёзные объективные претензии. К примеру, это и постыдный увод из под уголовного преследования высокопоставленных прокурорских работников московской области за наглое крышевание игорного “бизнеса”, это и презренное закрытие уголовных дел по наказанию сыночков мажоров от нефтебизнеса за “автогонки”, создавшие РЕАЛЬНУЮ серьёзную опасность жизни простым людям, и сотрудникам ГАИ, это и циничное “наказание” того же водителя-душегуба аж на 2 (ДВА!!) месяца лишения прав за весь букет тяжелейших нарушений ПДД (здесь вообще хочется плюнуть в надзирающие начальственные морды лица). Это всё так. Но… Сегодня Президент сохраняет у руля безнадёжно либерастический “импотентный” финансово-экономический блок Правительства. Логично и ген. прокурора оставить того же – одного поля ягодки, да и в вопросах пресечения угроз государству ген. прокурор действует надёжно. Но к добру всё это не приведёт – угробят таки экономику России.

  11. И здесь ты прав,КУдвараза,Толик Чубайс,как верховодил экономическим блоком в правительстве,так и продолжает,все министры из этого блока его ставленники,а Толик-смотрящий от Бильдербергского клуба!

  12. Устаревшая едросская методика, КУ-КУ. Перечислить некоторые едросские делишки (которых по стране тьма тмов) и не спрасить: «А что нам на это скажет ганант Конституции? Который по закону должен отвечать за «шалости» своих ставленников?».

  13. А подтяфкивать у тебя гораздо лучше получается, жалкий едросский сексот Барсюша, чем мяукать. Так что дальше продолжай именно так! :))))

  14. Я поддерживаю только истину,которой у тебя,поджидобандеровец,никогда не было!

  15. Нечаев, обращаясь ко мне, вы сделали два КУ. Это хорошо. Надеюсь, присесть при этом не забыли? Что касается “гаранта Конституции”, то сам ума не приложу – впечатление, что у него в голове уживаются два противоположных человека. Тревожный симптом.

  16. Во внешней политики он самостоятелен,во внутреннюю его не пускают либерасты.Простой пример:экономический-либерастический блок правительства,которым заправляет непотопляемый Толик!

  17. Ну если в гаранте Конституции 16 лет уживаются два разных человека, избирателям нужно подумать о результатах такого “правления”, КУ-КУ.

    P.S. Что касается твоих забавных едросских штучек, то хочу тебе сообщить, что не все их делают, как их делаете вы, едросы. (Самозабвенно и униженно перед своим начальством). А произнести КУ-КУ – не означает его сделать. :)))

  18. Ну если 16 лет президента куда-то “не пускают”, избиратели должны подумать, а умеет ли он исполнять свою должность, Барсюша.

  19. Умеет,умеет,несравненная белая мышь,умеет аккуратно,без шума и пыли,чтобы тебе,до поры до времени хвост твой бандеровский не отдавить!

  20. Это только твои общие слова, жалкий едросик. А ты выдай конкретные результаты его “изумительного” шестнадцатилетнего правления.

  21. И все? А 40 тысяч разваленных российских предприятий?

    А напрочь разваленные экономика, сельское хозяйство, наука, образование, здравоохранение великой державы?

    А российские врачи и учителя, которые для б/м нормального проживания вынуждены брать по две ставки?

    А российские пенсионеры, которые чтобы просто выжить на «великолепную» путинскую пенсию, вынуждены напряженно работать вместо того, чтобы отдыхать?

    А снижение высокого международного авторитета России?

    А превращение когда-то великой державы в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки?

    А друзья детства и сослуживцы Путина (16 лет назад бывшие никем), а ныне ставшие долларовыми миллиардерами?

    А друзья детства и сослуживцы Путина (Миллер, Сечин и многие другие) (16 лет назад бывшие никем), а ныне получающие на государственной службе по нескольку миллионов рублей В-Д-Е-Н-Ь!?

    А путинские чиновники и путинские олигархи, купающиеся в роскоши? Они строят огромные дорогущие дворцы, покупают вереницы дорогущих автомобилей, лечатся сами и учат своих детей в дорогих клиниках Западной Европы и Америки.

    А затопление в 2001 г. нашей орбитальной станции «Мир» под предлогом «выработки ресурса». В то время как новые модули не выработали его даже на треть?

    А закрытие в 2001 г. Российского центра радиоперехвата в Лурдесе (Куба)?

    А закрытие в 2002 г. крупнейшей зарубежной военно-морской базы России в Камрани, Вьетнам?

    А снятие с вооружения в 2003-2007 г. и уничтожение САМЫХ-ОПАСНЫХ-ДЛЯ-США элементов ядерного щита – боевых железнодорожных ракетных комплексов?

    А снижение с 2000 до 2010 года общего количества ядерных боезарядов в составе стратегических ядерных сил России с почти 7000 до менее чем 2700 (!!!)?

    А отдача в 2004 г. Китаю ряда островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км.? В том числе и легендарного острова Даманский, политого святой русской кровью?

    А миллионы гектаров Российской земли в Сибири и на Дальнем Востоке, отданных на ахриненный срок в управление Китаю?

    А закрытие в России в 2010 г. последнего реактора, производившего оружейный плутоний, что закрывает России возможность увеличения числа ядерных ракет?

    Ась? Это все куда, едросский сексот Барсюша?

  22. Ха-ха-ха! Запусти в Инет-поиске любое из этого “вранья”, и тебе выдадут тысячи доказательств его верности!

    Ну чего, жалкий едросик Барсюша, как тебе “великолепные” результаты правления твоего любимого едросского президента (к политике коей партии ты “неимеешьнуникакогоотношения”)? :))))

    Ха-ха-ха!

  23. Вот ты и признался в своей партийной принадлежности, бандеро-едросский сексот Барсюша! :))))

  24. Я умираю над бесстыдством едросовских сексотов :)))) В нормальном обществе нормальным людям полагается опровергнуть утверждения собеседника или признать свою неспособность это сделать.

    Я выдал 17 утверждений антироссийскости действий российского президента. Едросский сексот Барсюша ничего не опроверг и не признал свою неспособность это сделать. Он просто сказал, что ВСЕ-ЭТО-ВРАНЬЕ. Тем самым доказав, что он является бесстыдным едросским слабаком.

  25. Конечно это враньё выдуманное и растиражированное бандеровцем Евгений Нечаевым,за это он получает от американского посла бабульки.Наш президент-гордость народная.Все народы мира желают видеть его своим президентом!

  26. Благодаря г-же Ешану (чей сайт долго не принимал этот пост), ты, едрос, порадуешься своей СМИШНОСТИ дважды! :))))

  27. P.S. Но что интересно, по конкретным фактам деятельности его любимого “высокоэффективного” президента наш едрос помалкивает. Не опровергает (потому что нечем). И не защищает (потому что не дурак). Желает просто вопрос спустить “на тормозах” :))))

  28. Если сам не разбираешься в инете,то нечего срамить г-жу Ешану,а что касается каких то конкретных фактов:Керри прописался в Москве и сдаёт Америку в наглую!Евросоюз разваливается,Турция принесла извинения,бандерлоги на Украине на последнем издыхании,Крым-Наш!

  29. Никто не срамит г-жу Ешану, а вот столь горячая поддержка ее едросским сексотом говорит о многом :)))) Все остальное – не имеет отношения к разговору.-

  30. Да нет,всё остальное и имеет отношение к разговору!Едросский бандершлюх Нечаев,имеет.Напиши:Я уважаю и ценю работу нашего всенароднолюбимого президента В.В.Путина!

  31. Вот,видишь,как ты ненавидишь В.В.Путина,всенароднолюбимогоизбранного президента России,и до сих пор,ты бандершлюх на свободе,-дерьмократия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *