Горизбирком зарегистрировал нового депутата от ЛДПР

14 мая избирательная комиссия муниципального образования город Владимир зарегистрировала депутатом Владимирского горсовета Андрея Усова, избранного по списку ЛДПР.

Соответствующие документы о замене вакантного мандата в связи с досрочным сложением депутатских полномочий Валерием Пузановым подало в комиссию региональное отделение ЛДПР. Кандидатуру Андрея Усова согласовали федеральные партийных органы.

Горизбирком передал мандат господину Усову, зарегистрировал его избранным депутатом и исключил из партийного списка. На очередной сессии горсовета директору ООО «Мастер-Владимир» Андрею Усову вручат депутатское удостоверение, и он пополнит ряды фракции ЛДПР.

На том же заседании стало известно, что член горизбиркома от КПРФ с правом решающего голоса Александр Посталакий обратился в горсовет с заявлением о сложении своих полномочий по собственному желанию. Если обком КПРФ успеет своевременно подать документы, то на майской сессии горсовета депутаты смогут утвердить кандидатуру нового члена комиссии. А горизбирком продолжит свою работу в полном составе.

Также стало известно, что депутат от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Александр Шелуха подал заявление в горсовет о досрочным прекращении полномочий. 29 мая депутаты смогут его удовлетворить. У партии будет две недели для предложения замены. В ином случае это сделает городская избирательная комиссия.

Фото из архива

Горизбирком зарегистрировал нового депутата от ЛДПР: 2 комментария

  1. А кто из многочисленного народонаселения чисто конкретно голосовал на выборах за? Я таки понимаю, что “назначил” кто-то из “своих”? Т.е. при Великом хоккеисте понятия “народный избранник” и “депутат” стали несовместимыми?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *