Горком КПРФ сравнил голоса граждан с гвоздями в крышку гроба действующей власти

Владимирские коммунисты намерены провести митинг «За честные выборы» в микрорайоне Доброе областного центра, входящего в округ №17 на дополнительных выборах депутата городского совета.

Протестное мероприятие пройдёт в рамках Всероссийской акции КПРФ «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!». Митинг состоится 17 августа в 12.00 на владимирском стадионе «Юность» (улица Егорова, 10-а).

Городской и областной комитеты КПРФ приглашают на митинг все политические силы. Дадут ли представителям этих политических сил выступить, в пресс-релизе коммунистов не сообщается.

Первый секретарь горками КПРФ Василий Мельник более определённо высказался на страницах партиийной газеты «За правое дело», хоть и несколько завуалированно, учитывая, что идёт предвыборная кампания.

Он напоминает, что 8 сентября в 17-м округе состоятся выборы депутата горсовета, на которых зарегистрировано 7 кандидатов, а избирателям предстоит решить для себя, «кто будет отстаивать их интересы от посягательств существующей власти».

В статье подчеркивается, что «коммунисты города Владимира были и остаются принципиальными и последовательными противниками правящей партии, потому что она это:

• «пенсионная реформа»;
• «убитые» тротуары и многие улицы города;
• загубленные промышленные предприятия;
• неотремонтированные и недостроенные школы и медицинские учреждения;
• низкий уровень медицинского обслуживания».

Василий Мельник пишет о вопиющих случаях нарушения выборного законодательства со стороны действующей власти и подконтрольных ей средств массовой информации в 2018 году на выборах губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области.

«Язык не поворачивается назвать эти выборы честными. Мы вместе с вами сможем не допустить повторения прошлогоднего позора», – призывает товарищ Мельник. Он подчеркивает роль коммунистов в истории страны в целом и в отстаивании интересов владимирцев, в частности, отметив, что фракция КПРФ во Владимирском городском Совете голосовала против ликвидации социальных льгот, затрагивающих интересы десятков тысяч владимирцев.

«Так было всегда и будет впредь!» – обещает Василий Мельник. Однако предупреждает, что «всё негативное, грабительское и преступное само собой не рассосётся. Чтобы это произошло, нужен голос каждого из вас, который станет гвоздём в крышку гроба действующей власти».

Горком КПРФ сравнил голоса граждан с гвоздями в крышку гроба действующей власти: 2 комментария

  1. Коммунистам в 90-ых годах столько гвоздей забили в ихнею крышку гроба, что вовек эти гвозди не вытащить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *