«Горячими линями» по росту тарифов

Временное предвыборное затишье в сфере тарифной политики наверстывается двумя за год повышениями платы за услуги ЖКХ. Монополисты не должны страдать из-за вынужденных реверансов действующей власти в сторону капризного электората. Однако опасность народных волнений властьимущие все-таки держат в уме. А потому в высоких кабинетах ломают головы, как минимизировать недовольство населения, и… рассылают циркуляры.

В управляющие компании за подписью руководителя региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева во Владимирской области Игоря Першина были разосланы факсы. В приемной нашли выход, как сгладить очередное повышение цен на услуги ЖКХ. Деньги людям платить все-таки придется, тут уж никуда не деться. Просто им надо разъяснить, что берут с них по-божески, что впечатление от полученных в следующем месяце платежек у них может быть неверным, что органы власти исполняют все свои обязательства «по сдерживанию роста тарифов в установленных рамках».

Управляющим компаниям предлагают усилить разъяснительную работу с населением в заданном направлении и открыть «горячие линии».

«Горячими линями» по росту тарифов: 2 комментария

  1. Органы едроссовской власти «исполняют все свои обязательства по сдерживанию роста тарифов в установленных рамках». Истово исполняя свои «священные» обязательства по ежегодному наращиванию числа приобретенных в Испании вилл для себя, своих родственников и свойственников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *