Гости прибывают и прогуливаются по «пешеходке»

Белый дом227 мая стартует IV Владимирский межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами». Гости прибывают уже сейчас.

Новая пешеходная зона на улице Георгиевской давно полюбилась не только жителям, но и гостям города Владимира. Губернатор Светлана Орлова частенько выводит сюда своих гостей, чтобы показать им красоту заклязьменских далей и прогуляться по благоустроенной улочке старого Владимира.

О предстоящем посещении высокими гостями улицы Гергиевской горожане узнают по суете, которая охватывает городские власти и различные службы. Тротуарную плитку моют из брандспойтов, каждую соринку убирают дворники в оранжевых жилетах.

Сегодня все было то же самое. Кроме разве что того, на «пешеходку» вышла делегация во главе с начальником управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией горадминистрации Еленой Гаврилюк. «Смотрим, чтобы всё здесь было в порядке», – сообщила Елена Александровна.

В числе этой делегации был товарищ в военизированной форме и в кепке с буквами «ФСБ». Оказалось, что это ЧОП носит такое экзотическое название.

Позднее догадки подтвердились. На дороге напротив «Старой аптеки» притормозила кавалькада предствительских авто с тонированными стеклами. Из машин высыпала чиновная публика и Светлана Орлова в ослепительном костюме цвета топленого молока. В окружении мужчин она проследовала по всем достопримечательностям пешеходного маршрута, коим в обычные дни следуют многочисленные туристические группы.

Кириенко

По правую руку рядом со Светланой Орловой шел глава «Росатома» Сергей Кириенко, по левую двигался глава администрации Владимира Андрей Шохин. Может быть, были и другие ответственные товарищи. Об этом нам позднее непременно сообщит пресс-служба «белого дома».

В любом случае минусом таких визитов для жителей города становятся пробки в центре. В этот раз транспорт чиновников долго дожидался высоких персон, затор протянулся до Золотых ворот.

Гости прибывают и прогуливаются по «пешеходке»: 3 комментария

    1. «Термин «какократия» происходит от греческого слова («какоc», что означает «плохо». Значит, какократия – это «власть плохих» (или, если угодно, «власть плохого»).
      Источник: http://vikent.ru/enc/4850/ Я с этим полностью солидарен!

  1. Что сделал Росатом с Кириенко,совершенно лысый!А в остальном;банальная показуха:посидят,поговорят,а воз и ныне будет там.Мелкое и среднее предпринимательство загублено драконовскими и постоянно меняющимися законами.А всего то надо:отстать от предпринимателей,не мешать,вообще их не замечать,на десять лет освободить от всех налогов,кроме пенсионного,и всё расцветёт.А сейчас,кроме того что безрезультатно поговорят,так ещё съедят последние деньги честных налогоплательщиков!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *