«Гражданская Платформа» вступилась за Филиппова

Гражданская платформаПресс-служба партии «Гражданская платформа» распространила заявление, требуя законности и публичности при рассмотрении дела Александра Филиппова. 

«Политическая партия «Гражданская Платформа» призывает судебные и правоохранительные органы Владимирской области обеспечить законность и максимальную публичность при рассмотрении уголовного дела в отношении предпринимателя, секретаря регионального отделения партии во Владимирской области Александра Филиппова.

Жители Владимирской области заинтересованы в получении объективной информации о сути выдвинутых обвинений. Рассчитываем, что судебные процесс будет проходить исключительно в рамках законодательства, а решение будет приниматься без давления извне.

Александр Филиппов возглавляет региональное отделение партии «Гражданская Платформа» с момента основания партии в 2012 году. В 2013 году он был выдвинут от «Гражданской Платформы» на должность губернатора Владимирской области и возглавил список на выборах в заксобрание области. С 2013 года в отношении Александра Филиппова были возбуждены два уголовных дела в связи с предпринимательской деятельностью», отмечается в заявлении.

«Гражданская Платформа» вступилась за Филиппова: 42 комментария

  1. “Женщина,изображающая правосудие”,”Правосудие…продано!”-из к/фа “Двенадцать стульев”

  2. А ведь могут распиарить, черт возьми, а могут и посадить…., такое уже проходили в нашей области, к примеру, в 2010…

  3. Но он же не близкий родственник жены премьер-министра, было бы такое при НВ, то просто бы чуть-чуть раскулачили “в тихую”, видать не сошлись в цене до возбуждения уголовного дела, или цена справедливости сегодня такова, или что более обнадеживает – это государственная политика по патриотическому перевоспитанию части олигархической элит России, как региональных, так и федеральной… Время покажет, “цыплят по осени считают…”

  4. А точнее: …олигархических элит России, как региональных, так и федеральной… Время покажет, “цыплят после осени считают…”

  5. Полностью согласен,стал мочится против ветра,в губернаторы,видете ли ему захотелось,Гарвард закончил,вот там то и готовят пятую колонну,чтобы баламутили Болотную! Александр Деп-я с тобой полностью согласен-показали красную карточку всем ворюгам,главное,чтобы власти не остановились,а последовательно причесали всех аллигаторов и ящериц!

  6. И чтобы начали не с чужих едросов (не из шайки Путина), и не с местной мелкоты, а с кого-нибудь из путинских друзей из дачного кооператива «Озеро». Почти каждый из которых 15 лет назад был никем (и звали его никак), а сегодня является долларовым миллиардером.

  7. За последнее время арестованы:Хорошавин-губернатор Сахалина/Единая Россия/,мэр Владивостока-Пушкарёв/Единая Россия/,а арестованных мелких мэров и депутатов от Единой России и не сосчитать!Так что твоя партия,Евгений Нечаев,потихоньку переезжает на нары!

  8. В Китае (население которого превышает российское всего в десять раз) тридцать лет садят на нары по 500 тысяч человек. То есть у нас должны 16 лет подряд сажать по 50 тысяч ежегодно. А едросский сексот Барсюша какие-то жалкие единицы называет. Всего. На дураков сие рассчитано. Вся их едросская «борьба с коррупцией» – пустая болтовня! Чтобы навешать народу лапщу на уши.

  9. В последнем послании В.В.Путина была озвучена за последний год цифра в 200000 посаженных за экономические преступления!Утрись,бандеровец!

  10. В том же послании В.В.Путин указал на то, что 83% предпринимателей, как правило, теряют бизнес при заведении уголовных дел, причем в прошлом году 234 600 уголовных дел было заведено, и только 15% дошли до суда – над этой статистикой целесообразно задуматься, также В.В.Путин говорил о “каникулах для бизнеса” – прекрасная инициатива, но она касается только плановых проверок бизнесменов, при чем по статистике прошлого года на одну плановую проверку приходится 3 внеплановые, и в 2016 году количество внеплановых проверок увеличится…

  11. А это на местах перегибают палку,выколачивают деньги для личного обогащения,но на каждого районного князька Путина не поставишь!

    1. Путина ставить не следует, мы его всенародно избрали…, вот установить верховенство закона в России с прозрачными и понятными правилами игры для чиновников, бизнесменов и остального народа, однозначной судебной практикой, единой властной вертикалью от федерации до местного уровня, единым бюджетом – вотчто необходимо сегодня России…

  12. “Жители Владимирской области заинтересованы в получении объективной информации о сути выдвинутых обвинений”… А фамилии и количество жителей можно узнать, которых жутко волнует судьба Филиппова ? То есть пока он раздавал указания прокурору и судьям – это демократия в духе Гражданской платформы. А как только пришло время ответить обнаглевшему ворью – это узурпаторство и диктат…

  13. конечно, вася-я с тобой полностью согласен,это чисто бандеро-майданутый подход-“анастозачто?”

  14. Ага! Только вот «совсемнеедросский» сексот Барсюша не уточняет, не реальные ли борцы с реальной едросской коррупцией как раз сидят под сурдинку многолетнего балабольства «борьбы с коррупцией»? Поскольку те путинские чиновники, что скупили все замки, виллы, яхты на всем побережье Пиндоссии и Гейропы (и скупили наверняка И-С-К-Л-Ю-Ч-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О-Н-А-С-В-О-И-Т-Р-У-Д-О-В-Ы-Е-Д-О-Х-О-Д-Ы)))) спокойно (за исключением нескольких человек) сидят на своем месте.

  15. Не волнуйся,Женюша,всё мы у твоих друзей-едросов,отберём и возвратим в казну!

  16. Ага, политику едросов-то именно ты защищаешь, жалкий едросский сексот Барсюша. Отсюда и видно, чьи они друзья)))

  17. Бандеровец Евгений Нечаев,я государственный Кот и защищаю политику любимой России,а ты пропагандируешь лидеров “Открытой России”Улицкую,Ходарковского,Касьянова,которые живут за границей и поливают грязью мою любимую Родину и собираются руками Евгения Нечаева сделать в России революцию.Я заявляю тебе ответственно,бандерложец Евгений Нечаев,ничего у вас не получиться,скоро мы вас всех выловим и в Магадан,туда откуда выпустил твоих предков,после того как убил Сталина,бандеровец-Хрущёв!

  18. Какую революцию, чьими руками? Чего ты несешь, жалкий едросский сексот Барсюша! Ты защищаешь ограбление и ослабление России. За что Госдеп отстегивает тебе твои гнусные предательские сребреники.

  19. P.S. Правду гласит русская народная мудрость. Вор громче всех кричит: «Держи вора!»))))

  20. Это не частное мнение,жидобандеровец Евгений Нечаев,а мнение активного члена антироссийской политической партии”Открытая Россия”активным членом которой является и жидобандеровка Л.Улицкая вместе с убийцей Ходарковским и экспремьром-предателем Касьяновым и так же твоё политическое мнение бандерЛОЖЕЦ Евгений Нечаев.Скоро мы вас всех выловим и в Магадан,досиживать то,что не досидели ваши предки-бандеровцы!

  21. Перестань истерить, жалкая едросская истеричка Барсюша. Тебя обвинили в том, что ты предаешь свою Родину педросам. И обвинили вполне обоснованно, неоднократно поймав тебя на защите ограбителей и ослабителей нашей Родины. Прекрати истошно вопить о том, что ты не доказал. Докажи все то, что ты говоришь об Улицкой, тогда будешь о ней чего-то утверждать, а пока ответь за свое собственное предательство Родины.

  22. Это доказано решением суда и отсиженными десятью годами и новым уголовным делом в отношении твоего кумира-убийцы-Ходарковского,а то,что Улицкая -жидобандеровка,утверждено на этом сайте её отрицательными высказываниями по поводу нашего Крыма.А партия “Жидобандеровец”-официальная политическая партия на Украине,её основатель Коломойский и Порошенко,которые гордятся званием “жидобандеровец” и носят с удовольствием футболки с названием партии-“Жидобандеровец!,доказательства найдёте в интернете с ихними фото!Так что ничего оскорбительного для жидобандеровца в том,что он жидобандеровец-нет!

  23. Ходор сидел не за убийство, Улицкая не поддерживает Бандеру (а другие «доказательства» бандерства – едросские бла-бла-бла), а действия хохляцких олиганрхов не имеют никакого отношения к нашему разговору. Так что жалкий едросский сексот Барсюша публично лжет о каких-то мифических «доказательствах» и даже не краснеет.

  24. Так я ж тебе,Жечёк,приводил цитаты на этом сайте о её негативных высказываниях о Нашем Крыме.А на Ходорковского собрали все доказательства о его душегубствах,его подельники,которые схватили пожизненный,всё о нём выложили,пошли,так сказать на сделку со следствием в ожидании амнистии и сечайчас завели уголовное дело.А там дело наших спецслужб,как доставить его в российскую тюрьму,перенимем опыт у американцев.Они по всему свету вылавливают неугодных и сажают в Гуантамо!

  25. Жалкое бездоказательное бла-бла-бла жалкого едросского сексота Барсюши.

  26. Ну чего? Можно подводить результат демонстрации лживости жалкого едросского сексота Барсюши на данном сайте. (А также едросов вообще, поскольку у них всех везде такие методы). Он неоднократно бездоказательно заявлял, что:

    1. Якобы я – бандеровец

    2. Якобы я «наезжаю на Россию».

    Доказать обоснованиями свои лживые обвинения он не смог.

    Я, обосновывая это доказательствами, заявлял, что он:

    1. Предает свою Родину ее ослабляющей и ограбляющей власти.

    2. Едросовский лжец и сексот, совершенно не имеющий совести.

    Власть, которую он защищает, ослабляет и ограбляет Россию. Поскольку (это и есть доказательство) кормящий предателя России Барсика режим разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы, уронил когда-то высокий международный авторитет России, и превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки. Потому что за последние годы Россия потеряла 40 тысяч промышленных предприятий, переживших даже алкашного покровителя Путина Ельцина, закрывшихся только при Путине.

    Будучи неоднократно разоблаченным прямо перед глазами публики жалкий едросский сексот Барсюша невозмутимо продолжал врать и обвинять оппонента в своих неоднократно разоблаченных обвинениях. Это еще раз доказывает и обосновывает служебную и партийную принадлежность жалкого едросского сексота Барсюши. И очевидно демонстрирует публике жалкие методы жалких едросских сексотов вообще. Который полностью обанкротившаяся правящая партии едросов развела огромное количество на всех б/м авторитетных сайтах России. Вместо того, чтобы потратить эти наши бюджетные деньги на так необходимую России модернизацию страны!

  27. Я завтра позвоню гл.врачу на Содышку,чтоб тебя иногда выводили на улицу,чтоб по городу покатали,а то ты всё смотришь бандеровские хохляцкие телеканала и реальности не ощущаешь!

  28. Моя «палата» – очевидное свидетельство жалкости едросского вранья. «Доказательством» которого служит только полет фантазии едроса :))))

  29. Когда едросу ничего не остается, как признать свое вранье, он начинает придумывать “диагнозы сумасшествия оппонента”. Что является признаком детсадовского развития едроса :))))

  30. А чего мне отвечать, едросский сексот Барсюша? Когда докажешь, что ходор душегуб, тогда и придет моя очередь ответа. А пока ты отвечай за свое пустое едросское балабольство! :))))

  31. Что и требовалось доказать. Едросский балабол Барсюша ну никак не может обосновать свое жалкое едросское балабольство. Сколько ни вопит свои убогие медвежьи методички :)))

  32. Не приписывай честного года к своей едросской партии,пора сменить тебе национальность!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *