Губернатор-Командор

Заслуги главы Владимирской области Николая Виноградова и его вклад в экономическое и промышленное сотрудничество между Италией и Российской Федерацией признаны президентом Итальянской Республики Джорджо Наполитано.

Об этом в телеграмме на имя губернатора сообщил посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди. В январе Николаю Виноградову будет вручена государственная награда Итальянской Республики Орден Звезды Италии в звании Командора. Церемония пройдет в январе в посольстве, сообщила пресс-служба областного «белого дома».

Но этим не ограничиваются дружественные контакты главы региона-33 с заграницей. С 10 по 14 января Николай Виноградов пребывает во Франции, куда он был приглашен полномочным послом России для участия в традиционном Новогоднем приеме в посольстве РФ. В культурной программе на приеме во Францию выступит государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» имени М.Н.Фирсова.

Целью поездки называется обсуждение с эмигрантскими кругами – потомками известных российских дворянских родов – возможностей участия в проектах по реконструкции и возрождения дворянских усадеб во Владимирской области. Найдутся ли потомки, а, может быть, уже нашлись, неизвестно. Но, как говорится, попытка не пытка.

Судя по поведению Николая Виноградова, ему известно, кто займет место исполняющего обязанности главы региона-33 после окончания его полномочий в феврале. Напротив, в тревожном ожидании находятся его заклятые друзья из Заксобрания. Даже, говорят, изменили себе, никуда не поехав на новогодние каникулы. Высочайшей весточки не дождались, но в удачу спикера ЗС Владимира Киселева, похоже, не верят даже его верные соратники.

Заметно снизили накал давления на губернатора  единороссы-законодатели. Возможно, виной тому новогодние праздники. Тем не менее, сделали заход с другой стороны. Информационной атаке подверглась подчиненная губернатора Лариса Михеева. Не исключено, что просто привычным способом развлекаются в ожидании заветной весточки из Кремля.

Губернатор-Командор: 34 комментария

    1. Надежды юношей питают….

      Успокойтесь, уважаемый, это будет САМ КИСЕЛЕВ (или Рыбаков, кому как нравится).

        1. Не о своём. Губернатор Владимирской области не является моим руководителем.

          1. Понятное дело. Губернатор никогда не возмёт к себе на работу такое полное ч.м.о., как г-н Юрьев.

          2. В команде нынешнего губернатора я работать не собираюсь, а предлагали, не буду говорить кто из нынешней команды губернатора. Там где съедают друг друга нет мне места.

  1. Виноградов всегда ведёт себя с достоинством. Даже когда его жёстко критикуют он сохраняет достоинство, хотя видно,что спокойствие даётся ему с трудом.Особенно если критика не заслуженная. Я неоднократно был тому свидетель. Вообще работа Виноградова Н.В., на посту главы области,сознательно принижается и искажается людьми крайне недалёкими и одиозными.

    1. С каким еще достоинством? Виноградов едва ли первый в России устроил процесс века “губер против форума”, дело нумер 435 вам напомнить? Оскорбился товарищ видите ли.

      1. И был против запрета веселящего газа. Решил ликвидировать молодёжный комитет.

        1. Как господин Юрьев любит всё переврать.

          Губернатор не был против веселящего газа.

          Он был против попыток ЗС примерить себе чужие полномочия.

          1. Вот интересно Вы написали “Губернатор не был против веселящего газа”, естественно, он был за! Вы это сами сейчас подтвердили. И он не был против попыток ЗС примерить себе чужие полномочия. Он был против того, что его права якобы ущемили. А суд дал понять, что его права не ущемили. Вспоминайте!

    2. Я поражаюсь”блясна”,”красная зда” и ты “егерь”.Что вы (скорее всего это один и тот же лизун) или ты, мозги пари(ш)те людям? Что за времена были? Люди то всё помнят! Юрьев Пётр Владимирович, нового мышления,нового поколения, ни когда и не пошёл бы работать к нынешнему губернатору. Это уже говорит о том,что далеки вы от Юрьева Пётра по мышлениям и осознанию. Вы не сколько пишете коментарии о своём губернаторе,сколько показываете,как вам не нравится Юрьев Пётр Владимирович. Как будто вся областная администрация обжигается от Юрьева Пётра Владимировича.Вам не занимать сквернословий в адрес Петра Юрьева.Наверно в этом у вас опыта хоть отбавляй. Молодец Пётр! Ума Петру у вас (коментаторов) не занимать! У меня создаётся такое впечатление,что вам платят за рекламу Юрьеву Петру областные власти.

  2. Теперь следует ждать орден железного полумесяца из Турции – за открытие “Русджама” и “Беко” и разорение стекольного кластера во Владимирской области.

    1. А индусы? Аптеки у них в нашей области есть. Только вот причем тут Губернатор не понятно…Разве он их звал? Они сами пришли. Это бизнес.

  3. Мы все так рады, что губернатор замечательно отдохнёт во Франции, посетит приём (ура,товарищи!а что, разве не в его честь?)в посольстве и при этом будет выглядеть таким многознающим… даже не знаю, так приятно, так приятно. Да, и хрошо, что в статье не забыли упомянуть, что председатель зс никуда не поехал,это,наверное, по мнению автора дрлжно убедить нас, что плохие детишки подарки от деда мороза не получили? Вот это новость! Просто чудо!

  4. Извините, Федор, а почему также гневно не критикуют, например, Президента нашей страны, когда он посещает Европу? Скажу больше, это приподносится нам, как отличнейший информационный повод, мол, смотрите, все его любят и ждут!!! С подобной точки зрения мы должны гордиться, что нашего губернатора приглашают и чествуют!

    1. Гневно? Критикуют?что вы, просто создалось впечатление, что председатель закса у автора в детстве игрушку отобрал, а губернатор новую купил:-)

        1. Ну своё производство не развито, Точмаш и Автоприбор филиалы не открыты в Италии)))

          1. Так кто ж им мешает-то, двум частным компаниям?

        2. Если бы у губернатора перед своим Отечеством заслуг не было, вряд ли его Президент поставил областью рулить. тем более, что он отказался предавать своих товарищей по партии.

          Это-то и злит всевозможных пюрьевых и поздняковых.

      1. Киселев не губернатор, он спикер ЗС. А то, что ваши фразы “вообще ни о чём”, тут я полностью согласен.

          1. Спикер-это спикер. Юрьев Пётр выражается,как считает нужным. А вы уважаемый считайте для себя как желаете! Следите уважаемый за своей речью. Тоже нашёлся указчик Петру Юрьеву. Хочешь пиши коментарии, не хочешь не пиши!Только не надо указывать кому-либо из тех, кто пишет здесь свои мнения.

    1. Ничего прикольного. Вы тут немного пооботретесь, и начнете, возможно, понимать что к чему.

  5. “Информационной атаке подверглась подчиненная губернатора Лариса Михеева” – вот бедняга… не за что обвиняют Ларису Евгеньевну, а чиновник всего лишь высказал свое мнение, что “депутаты Законодательного Собрания по-просту подлецы”! Автор видимо считает, что бесконтрольная озвучка разных мыслей, тем более в соцсетях – это допустимо. Немыслемая вседозволенность!

      1. Занимающие подобные должности, должны быть их достойны. Позволять себе подобные высказывания низко.

  6. Интересно! Очень много коментариев! Как вы,(некоторые сами пишушие статьи и сами пишушие коментарии)против Юрьева сильно настроены? Молодец Юрьев Пётр! Видно что у писателей за губернатора,Юрьев Пётр,как ком в горле! Наверно ни одна статья не имеет столько коментариев,как про Юрьева Петра Владимировича. Тут всё ясно! Был бы Юрьев Пётр с командой губернатора,вы бы ему наверное пятки лизали в коментариях. Но то,что он в «ЕР» вы разную наверно выдумную грязь и пошлость готовы написать,лишь-бы чем то нагадить Петру Юрьеву. Это заметно прочитав вашу бредятину. Кому вы потом будете писать коменты,если выберут губернатора из «ЕР»? Или так же будете своей не обоснованной писаниной подлизываться новому областному губернатору? Дураку ясно,что в области нет единения в достижении одной поставленной цели в развитии региона и хорошего развития в области ждать не прийдётся,если в области останется тот же губернатор или его соратник.!Если «ЕР» в области реально набирает обороты и их в регионе становится большенство,то и к бабке ходить не надо! Люди давно стали понимать,что порядок в регионе будет,если в области губернатор будет единомышленником и сторонником развития региона,а не тормозом. Как говорят? Не надо бежать в переди паровоза! Паровоз давно тронулся со станции и уже идёт набирая скорость. А кое-кто не то, что не бежит с зади паровоза, а вообще не купил билет на этот паровоз. Он слишком много думал о цене билета? Дорого ли ему прийдётся заплатить? И этот пасажир уже сам понимает,что слишком долго думал,что поезд ушёл и ему с вокзала идти только домой. И то,что вы хвалите губернатора,то это уже похоже на агонию! Ему один хороший выход,только подать в отставку. Что время тянуть? Первое. Или после выборов будут говорить о нём неприяные разговоры. Или второй вариант. Будут говорить,что областной губернатор подал в отставку для того,что бы прекратить противоречия в развитии региона! То,что он в такой ситуации ещё остаётся,да ещё представляет себя наверное губернатором на новый срок,то это глупо.Может быть хватит? Может быть посветить ему своё время своим детям,внукам,родным и близким,занятся рыбалкой? Им наверное тоже хочется видеть деда рядом с собой. Он наверное не понимает,что годы летят в пожилом возврасте мгновенно. А у него сейчас ситуация такая. И там и там непорядок! Что он зря разрывается! Это реальность жизни.Необходимо делать всё вовремя. Какие для него в настоящее время идеалы,в его-то возврасте? Что какая-то бляшка от каких-то инвесторов ему дороже,чем родные? Зачем бред писать и показывать! Или он использует это время для приближённых? Это опять глупо!Я до настоящего времени помню,что один ярый — только на публике коммунист,завуч в школе,преподаватель по обществоведению ответил некоторым учащимся школы в 1977г. Ему задали вопрос, пятеро учащихся тихонько. А будет ли коммунизм? Он ответил улыбаясь и тихонько,для тех кто спросил. Ребята не будьте глупыми. Коммунизм — это горизонт. Чем дальше к ниму идёшь,тем дальше он уходит!А за такими,как Юрьев Пётр Владимирович будущее нашего региона!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *