Губернатор Орлова уступила коллеге из ХМАО

За прошедший год в период с марта 2016 по март 2017 года деятельность главы Владимирской области Светланы Орловой активно освещалась в СМИ, что позволило ей ворваться в 20-ку самых упоминаемых женщин в основном известных на федеральном уровне.

Первое место в рейтинге «Женины  во власти. Россия» (подготовлен специально к 8 марта) за 2016 год компания «Медиалогия» отдала официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой. И это понятно. Никто из тех, кто ниже неё в рейтинге по упоминаниям в СМИ (113,0 тыс.), не может сравниться с госпожой Захаровой по мастерству троллинга всех «врагов» и «недоброжелателей» России, а также по пляскам на публике.

Фото: Sputnik

Второе место исследователи отдали председателю Банка России Эльвире Набиуллиной (более 79 тыс. упоминаний). Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко замыкает самую популярную тройку политиков из числа женин (более 73 тыс.).

Фото: zebratv-ru

Пятерку лидеров замыкают вице-премьер Ольга Голодец (73,7 тыс.) и председатель Центризберкома РФ Элла Памфилова (55,4 тыс.). Инициатор скандального закона («пакета Яровой»), депутат ГД Ирина Яровая (почти 53 тыс.) – на 6-й строчке рейтинга.

Фото: stroypuls.ru

Коллега Яровой по уме, бывший прокурор Крыма и нынешний транслятор скандальных заявлений Наталья Поклонская (более 40 тыс.) – на 9 месте в рейтинге.

Губернатор Светлана Орлова утвердилась на 19 строчке с результатом 23 781 упоминаний в СМИ. Её обошли глава Ханты-Мансийского Автономного округа Наталья Комарова (12 место – 36,97 тыс. упоминаний), звезда «Дома-2» Ольга Бузова (13 место – 36,76 тыс.), Ксения Собчак (14 место – 34,67 тыс.) и другие дамы.

Стоит отметить, что исследователи ограничились лишь количеством упоминаний, не учитывая их позитивный или негативный характер. Поэтому можно считать, что немалый вклад в высокие показатели Светланы Орловой сделали СМИ, которые её критиковали без скидки на гендерную принадлежность политика.

Фото: Пресс-служба АВО

Это тем более важно, что в прошлом году за аналогичный период Светлану Орлову упоминали гораздо реже (16,58 тыс.). Хотя тогда с этими показателями в женском рейтинге к 8 марта у неё было 16 место.

Губернатор Орлова уступила коллеге из ХМАО: 67 комментариев

  1. Поздравляю Светлану Орлову,Людмилу Ивановну и всех женщин с прекрасным весенним женским праздником.Желаю любви,счастья,здоровья!

      1. Тем не менее, дождался рабочих будней, чтобы задать вопрос LE.
        Я сегодня обнаружил, что можно комментировать новые статьи и вступать в полемику с помощью ранее написанных комментариев. И что меня приятно удивило,было учтено мое мнение, что медиарейтинг Орловой собственно и поднимается непосредственно усилиями самой LE, одна статья которой печатается в нескольких изданиях. В поисках этого коммента, а навигация на сайте так себе (не в упрек), бросились в глаза следующие вещи:
        Названия статей часто попахивает конспиралогией, но никакой тайны на самом деле не было, все кто в теме были в курсе, например :
        Утечки с закрытых губернаторских посиделок от 06.03.2017
        Тайные депутатские посиделки предали гласности от 01.12.2016
        Тайные встречи в центре и на местах от 12.09.2016
        Повтор картинок, например с медведевым (денег нет? идите в бизнес) в статьях от 03.03.2017 и 04.08.2016. Это не единственная фото Медведева и не первое его тупое высказывание.
        Собственно для новой статьи, Вам надо всего слегка изменить заголовок, фотку можно не менять, комментаторы накопипастят своих старых комментов – и вуаля, политическая жизнь во Владимире бьет ключом. Ваши коллеги тоже сильно не парятся. Фотографирует один московский кучерявый блогер помойки – глядь – и у нас такой есть. Один кировский осужденный по правительственным дачам лазит, а тут бац, около орловской резиденции уже наш, типа владимирский, усиками шевелит, репортаж делает.
        Так вот собственно к вопросу. Не считаете ли Вы, что происходит некое движение по кругу? Что московские оппозиционеры здесь не воспринимаются, а наши т.н. оппозиционеры тупо копируют московских и соответственно так же не воспринимаются.

  2. я вот всё думаю: журналисты такие тупые или специально народ дурят? Кому эти “рейтинги” нужны, и какой они несут смысл? Когда же губернаторов будут оценивать не по бою в литавры и по пустым барабанам, а по количеству созданных рабочих мест, росту производства, росту зарплат, построенных дорог и других экономических показателей, непосредственно влияющих на жизнь людей?

    1. Когда деньги будут тратить не на золотые ёршики, Злой, не на друзей президента и соседей его по даче, не на промывание мозгов населения с помощью телевизионного зомбоящика и виртуальных едросских сексотов Барсюш, а на развитие экономики, науки, образования, здравоохранения. Когда за “патриотизм”, выраженный в развале и обкрадывании собственной страны, будут награждать тюрьмой, а не высокой государственной должностью.

        1. Не надо так часто подписываться, ярый антисоветчик Барсюша. Мы и без того знаем, как здорово Госдеп промыл тебе мозги! ))))

          P.S. Но лучше твоих слов о твоей поддержке Пиндоссии говорят твои дела: твоя поддержка уничтожения российской промышленности, науки, образования, здравоохранения.

          1. Это твои дела, Барсюша. И Путина за 17 лет его верховного правления и 8 лет либерастизма под началом Собчака и Ельцина.

  3. А я бы оценивал губернаторов по увеличению оправдательных приговоров в суде.Чем больше,тем психологический климат в губерние здоровее!

    1. Ага,и потому что Ельцин был слабым либерастом Путин его и снял с должности?

  4. Путин снял с должности своего единомышленника и покровителя Ельцина? Ну едросы и обнаглели в степени своего невероятного вранья. Путин был никем даже в последний день работы Ельцина. Тот мог при желании снять его с должности одним щелчком. В то время как премьер Путин ничего не мог сделать с президентом Ельциным. У него для этого не было никаких полномочий.

    А сегодня едросы, пользуясь зомбированностью зазомбированного ими населения, придумывают такую туфту. Которая раскрывает сущность едроса лучше, чем даже скан его партийного билета! ))))

    1. Евгений Нечаев:
      08.03.2017 в 21:45
      …Путин был никем даже в последний день работы Ельцина. Тот мог при желании снять его с должности одним щелчком….
      Евгений Нечаев:
      05.03.2017 в 00:04
      5. Результаты именно 90-х годов нам еще лет 20 пожинать? Согласен. Но, во-первых, все деятели того режима (упоминался именно ельцын и немцов) были соратниками Путина.
      P.S. Золотая медаль за переобуванию в воздухе с мировым рекордом уходит Нечаеву Е.

      1. Да нет, пожалуй, она достаётся комментатору под ником павел. Поскольку во второй фразе речь шла о том, что Ельцин и Немцов были соратниками Путина. А в первой – о невозможности Путина уволить Ельцина, как это утверждал Барсюша. Никакой связи (или напротив, противопоставления) бытие соратником и возможность увольнения – не имеют.

        Так что реальная действительность демонстрирует нам, что новый защитник едросов, увы, даже в подметки не годится нашему заслужённому аксакалу этого “бла-а-родного” дела Барсюше! ))))

          1. Ха-ха-ха! Едросские “доказатели” всегда предпочитают утверждения без пояснений. И без доказательств тоже.

            P.S. А когда их публично ловят на вранье – не краснеют! )))

          2. Евгений Нечаев:
            09.03.2017 в 00:19
            P.S. А когда их публично ловят на вранье – не краснеют! )))

            Вот так, прилюдно , о самом себе. Браво

          3. Ха-ха-ха! Едросские пропагандисты так привыкли к пустопорожнему лживому балабольству, что искренне полагают, что количество лживых слов важнее качества доказательств.

            Умора! ))))

  5. Хорошо,Женёк в панике,истерит,бьётся головой об пол:слово правды достигло цели!

  6. Ха-ха-ха! Публичная ловля либераста Барсюши на тухлой едросской лжи у него называется “паникой и истерикой”! Умора! )))))

  7. Кто-то регулярно несет ахинею, кто-то самоотверженно рисует этой ахинее рейтинги… А все вместе,вроде бы,заняты каким-никаким,но “важным делом”!
    Мое предложение – выдавать зар.плату ахинейщикам и рейтингистам калинками-малинками!Это будет справедливо!
    А между тем, три гос.банка Сев.Кореи отключили от системы Swift.

    1. Здесь люди не заняты делом, Артём. А просто отдыхают за общественно-полезным занятием. Что касается независимых СМИ, их у нас не осталось со времени прихода к власти Путина. Так какие претензии к ним? Они только выполняют требования поработившей их власти.

  8. Российские банки все ходят под Ротшильдами,так что у нас,как не было ничего,так и нет!А в Северной Корее банки под Китаем,там другая война!

  9. “Российские банки все ходят под Ротшильдами”-это надо понимать,что банки под нечаевцами,все Нечаевы-ставленники Ротшильдов,а значит Госдепа!

    1. Это надо понимать по-другому, не так, как Барсюша пытается покрыть “шалости” едросов. Едросы, чтобы покрыть свою 17-летнюю антинародную деятельность по развалу и обкрадыванию России, развалу ее экономики, науки, образования, здравоохранения, пытаются перевести стрелку ответственности на самих пиндосов. Которые на деле разваливают России не сами, не своими руками, а с помощь. едросских “патриотов”.

  10. Павлик, не пытайся обелять чёрного кобеля, его не отмоешь до бела, гласит народная пословица, И заметь РУССКАЯ пословица! А Нечаев правильно пишет. Я с ним согласен.

  11. Ванюша Добрый,именно Павел правильно пишет,а Нечаев горой стоит за обрезанцев,за коммуняк-расхитителей социалистической собственности.Иван,вспомни,фамилии первого правительства,после Октябрьского переворота?

    1. Барсик: а Нечаев горой стоит за обрезанцев, за коммуняк-расхитителей социалистической собственности

      Ну да. А Барсюша покрывает “шалости” едросов, за 17 лет своей власти разграбивших два триллиона долларов, вырученных за продажу российских природных ресурсов, и разваливших экономику, науку, образование, здравоохранение России в интересах подлых пиндосов.

  12. Женёк,не два а пять триллионов долларов,аппетиты своей едросской партии ты должен знать!

  13. Пять получено за нефть и газ. А два из них исчезли в неизвестном направлении. Ищут пожарные, ищет милиция. Безрезультатно! ))))

  14. Ну почему же в неизвестном направлении,очень даже известном:твои друзья-едроссы построили для себя закрытые,охраняемые от простого народа городки счастья и живут в них,со своей придворной челядью припеваючи.Только под Москвой,в живописных лесах,их сотни,сотни и сотни.Я не говорю уже про западные замки и дворцы с яхтами!

    1. Так это я с момента нашей встречи рассказал тебе, что чиновники твоего любимого президента скупили все побережья Гейропы и Пиндоссии. А неизвестность направления продаже демонстрируют правоохранительные структуры президента.

  15. Так я тебе с момента нашего годичного знакомства и пишу про это.Это наша старая КэГэБэшная уловка,ещё со времён доброго дедушки,Православного священника И.В.Сталина,мы ждали,когда ворюга побольше нахапает и проявится во всей своей красоте и тогда и накрывали полные закрома и пополняли этим гос.бюджет.Так и сейчас:посмотри мы не берём ворюгу с каким то миллионом,мы ждём,когда он миллиард наворует,как Хорошавин,Белых и др.губернаторы,или в МВД-Захарченко с 9 миллиардами.Пусть строят,вкладывают наворованное в предприятия,а потом приходит Барсик и всё то,что нажито “непосильным трудом” забирает и…в закрома Родины!

    1. А не многовато ждать 25 лет путино-ельцинского режима? Может, давно пора это было сделать намного-намного раньше? А то количество олигархов при (“борющемся с олигархами”) Путине увеличилось в несколько десятков раз! Это не считая огромной массы его чиновников, которые “скромно” помалкивают о своих наворованных миллиардах! ))))

  16. Зато Россия стала самая могучая страна в мире!Все нас боятся,а значит уважают!

  17. Ага! “Самой могучей” по сказкам сексотов власти? “Самой могучей” без мощной экономики, науки, образования, здравоохранения? “Самой могучей” с воровитыми чиновниками и нищим населением? А боятся этот жалкий режим потому, что от него всего можно ожидать. Как от хулигана в подворотне. Как от трусливого слабака с гранатой. Как от Северной Кореи. Но это не делает страну уважаемой. Это делает ее презираемой. Которую боятся и презирают. Только потому, что едросские бездари хотят править и воровать.

  18. Нас боятся,значит уважают.Лучше быть хулиганом в подворотне,чем ограбленным терпилой,как обезличенная,без национальных интересов Европа.Народ у нас самый богатый и смелый,любому агрессору шею свернёт,это мы доказали последний раз в 45-ом!
    Евгений Нечаев,ты же пахан,чалился на зоне,знаешь,что уважают только сильных,потому,я тебя,как криминального авторитета,уважаю!

  19. Ты лжец, Барсюша, называя меня паханом и криминальным авторитетом. И жалкий невежда, пытающийся рассуждать о материях, тебе недоступных. Таких как нравственность, духовность, уважение.

  20. Тебе ли, Женёк,трижды предавшему,говорить о нравственности,духовности и уважении?

    1. Да уж не тебе, Барсюша, трусливо прикрывающемся жалкой анонимной маской, говорить о нравственности вообще! ))))

  21. Враньё, Барсюша. “Волки”-то, как ты, трусливо жалкой анонимной маской не прикрываются! А просто работают санитаром леса от жалкой лжи едросского сексота Барсюши! ))))

    1. Позорный – это ты, Барсюша. А я – санитар леса от твоей жалкой едросской лжи! ))))

    1. Ха-ха-ха! Я умираю от “достоверности” барсюшиных “аргументов” ))))

  22. “Ха-ха-ха! Я умираю от “достоверности” барсюшиных “аргументов” ))))”-признался лжекоммунист Евгений Нечаев!

    1. Ха-ха-ха! Едросский сексот Барсюша по-детсадовски полагает, что повторение аргументов оппонента есть уже его собственные аргументы! Умора! ))))

  23. Туфту у нас только Барсюша туфтит. Все остальные просто комментируют. Мой комментарий того, что едросский сексот Барсюша по-детсадовски полагает, что повторение аргументов оппонента есть уже его собственные аргументы – умора! ))))

  24. Опять повторяешься,но я списываю тебе повторы на твою память и какая может быть память в 82 года,правильно Женёк?

  25. Да списывай на здоровье, Барсюша. Все твои лживые едросские балаболки направлены на то, чтобы увести внимание публики с твоего жалкого едросского шедевра, что Путин якобы “снял с должности своего единомышленника и покровителя Ельцина”! ))))

    1. И опять ты врёшь, едрос, либераст и пропиндосский иуда Барсюша. И про то, что Путин якобы “снял с должности своего единомышленника и покровителя Ельцина”! И про то, что якобы я “прозреваю” ))))

  26. Барнаульский кот Барсик намерен баллотироваться в президенты России

    11:5416.12.2016 (обновлено: 13:16 16.12.2016)
    82
    29991
    133
    212
    Полит-кот Барсик. Архивное фото
    © Фото: аккаунт сообщества “Народный мэр Барсик” в сети ВКонтакте
    БАРНАУЛ, 16 дек – РИА Новости. Известный кот-политик Барсик намерен баллотироваться в президенты России, сообщается на официальной страничке кота в социальной сети “ВКонтакте”.

    Президент России Владимир Путин. Архивное фото
    © РИА Новости. Сергей Гунеев
    Перейти в фотобанк
    Сложнее, чем Ивану Грозному: Путин рассказал об управлении Россией
    “Барсик решил побороться за главный государственный пост страны и готовит соответствующее программное заявление, которое будет озвучено в ближайшее время. В проведении кампании будет помогать команда профессионалов”, — говорится в сообщении.

    Кроме того, Барсик готов предложить свое сотрудничество козлу Тимуру, ставшему героем соцсетей из-за своей дружбы с тигром Амуром.

    У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ). Свою “политическую карьеру” он начал с выборов сити-менеджера Барнаула — тогда Барсик единогласно победил по результатам “народного” интернет-голосования. Позднее кот зарегистрировался на сайте “Кандидат” для участия в предварительном голосовании “Единой России”, которое состоялось 22 мая. Правда, в партии Барсику отказали, так как он не соответствует необходимым требованиям к кандидатам.

    Президентские выборы пройдут в России в 2018 году.

    Светлое будущее за Барсиками!

    1. Ну и где здесь про победу на выборах сити-менеджера Барнаула? “Народное” интернет-голосование – это не выборы!

    1. Ха-ха-ха! Умора! Вот так видят едросы “честные справедливые выборы”! ))))

  27. Так видит простой, российский народ:через интернет не соврёшь,всё прозрачно,если б были все такие выборы,то твоя, Евгений Нечаев, едросская партия, никогда бы не набрала свои “законные” 22%!

    1. Барсюша вечно приравнивает себя ко всему российскому народу. Это невероятно смешно! )))
      По сути. Выборы, во-первых, не одно только голосование. А полноценная и полномасштабная избирательная кампания. А во-вторых, и это главное – это надлежащий общественный контроль за голосованием и того, что после него происходит. Подсчет, переезд его с уровня на уровень и прочее. А тут неизвестно хто это голосование организовал. И неизвестно хто контролировал весь ход долгих “выборных” действий.

  28. Народ,народ российский эти выборы организовал,самые демократичные выборы,никто никого не засталял,как вы Евгений Нечаев с едроссами делаете,голосовать по принуждению,все голосовали от чистого сердца,это и есть-народоволеизъявление!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *