Губернатор поделится своими мыслями на столичном форуме

orlova-p-kПо данным пресс-службы администрации Владимирской области, губернатор Светлана Орлова на текущей неделе не примет участия в мероприятиях на территории региона-33. Где она в это время будет находиться, удается узнать из сторонних источников.

В частности, 12 января Светлана Орлова намерена принять участие в Гайдаровском форуме. Председатель Совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин анонсировал в своем твиттере одно из мероприятий форума. «Сегодня на Гайдаровском форуме будем говорить о том, какая региональная политика нам нужна. Участвуют 6 губернаторов», – написал господин Кудрин, дав ссылку на сайт форума.

Там среди упомянутых губернаторов и обнаружилось наличие Светланы Орловой.

Алексей Кудрин указан модератором обсуждения на тему «Новая региональная политика»: «В последние годы региональная политика становится все более фрагментированной, а эффективность ее инструментов вызывает много вопросов. Сегодня региональная политика снова на распутье: нужно сосредоточить управление в руках федерального центра или дать больше самостоятельности лидирующим регионам и городам?»

К обсуждению рекомендованы следующие вопросы:

• Как развиваются российские регионы и города в последние годы, находимся ли мы в тренде мирового развития?
• Какими должны быть цели новой региональной политики? Можно ли найти баланс между ставкой на сильные регионы и поддержкой отстающих?
• Обеспечивает ли текущая система распределения полномочий стимулы и ресурсы для развития регионов и городов?
• Как обеспечить ускоренное развитие городских агломераций, на чем сконцентрировать и как скоординировать усилия федерального правительства, регионов и муниципалитетов?

Кроме экспертов названы и губернаторы:

Рустам Минниханов
президент Республики Татарстан
Виктор Толоконский
губернатор Красноярского края
Анатолий Артамонов
губернатор Калужской области
Сергей Морозов
губернатор Ульяновской области
Светлана Орлова
губернатор Владимирской области
Антон Алиханов
врио губернатора Калининградской области

Будем следить за новостями – чем порадует слушателей губернатор Владимирской области Светлана Орлова, которая славится неординарными высказываниями, попадающими в ТОП.

Губернатор поделится своими мыслями на столичном форуме: 28 комментариев

  1. Держим кулаки! Губернатор так скажет, что всем на федеральном уровне сразу станет ясно: регионы должны развиваться так, как развивается наша родная область. Только так и никак иначе!

    1. Общественнику. Дурной поп и “молитва” его дурная-казачья пословица. Упаси меня господь от таких “друзей” а от врагов мы сами отобьёмся-русская пословица. Я считаю это в полной мере относится ко ВСЕЙ какократии России.

  2. Скоко ж много реальных болтунов соберётся там!!! То бишь “независимых экспертов”, от которых ничто не зависит. По итогам 2016 года: 14-ая экономика мира по абсолютному показателю ВВП! Четырнадцатая! Что тут обсуждать? Когда нефть была по 140, они, конечно, казались умными.

  3. Справедливости даже на кладбище нет:кто то лежит в сухом месте,а кого то в болотине хоронят,вот так то,самозванец-Барсик!

  4. О как! Оказывается и второй политик, которого постоянно защищает наш Барсюша, тоже либераст! Ну и как после этого он будет нам заявлять, что он якобы “нелибераст”? Ась? ))))

  5. Ой, братцы, чтой-то у меня опять приключилось? Чтой-то опять чушь несу. Не судите строго, люди добрые. С уважением всегда Ваш Барсик.

  6. Она грянула после бунта голодных женщин, которым на Невском не досталось по булке хлеба… От царя отвернулись все – родня, Церковь, генералитет, двор, все сословия.
    Дальше к власти пришло Временное правительство, где только министр железнодорожного транспорта не был масоном. Сменилось почти пять составов этого правительства. Страну растерзали на куски, экономику хватил паралич, а вооруженные конфликты заполыхали по всей некогда могучей державе. И только Великий Октябрь спас страну. Хотя против Советской России было организовано восстание белочехов, Гражданская война, которая была схваткой пролетарского Октября с либеральным Февралем, интервенция 14 государств.

  7. В общем все постарались,а воспользовался ситуацией немецкий шпион В.И.Ульянов-Ленин-Бланк и американский засланец Троцкий-Бронштейн,вывезший всё церковное золото,да и не церковное, брату в Америку,известному сионисткому банкиру.
    “Час расплаты наступил после Гражданской войны. В рамках “новой экономической политики” (НЭПа) товарищ Троцкий отдал американским компаниям право на неограниченную эксплуатацию сырьевых месторождений Кавказа – главным образом марганца и нефти. И в течение 10 лет существования НЭПа американцы ежегодно вывозили до 90 процентов всех добытых полезных ископаемых, получая многомиллиардные доходы.

    Но главный куш Уолл-стрит сорвал с финансовой политики большевиков. В международное отделение главной финансовой структуры Советского Союза – Государственного банка – с подачи Троцкого вошли такие американские банки, как “Гаранти траст”, “Кун Леб”, “Чейз Нэшнл” и прочие, кто ранее засветился на финансировании Октябрьского переворота. Фактически эти зарубежные учреждения от имени нашего Госбанка курировали все зарубежные денежные операции Советской власти.

    Валюта за вывоз сырья поступала в Госбанк СССР, который, в свою очередь, переводил деньги на депозитные счета в США в те же банки, чьи фирмы это сырьё… вывозили! Таким образом, эксплуатация сырьевых источников в России дельцам с Уолл-стрит ничего не стоила, зато прибыль была такова, что до сих пор ведущие банки Америки отказываются предоставлять данные о своих доходах, относящихся к 20-м, началу 30-х годов. Надо сказать, что кроме депозитных счетов на хранение в США передавались ещё и золотые запасы Советов, полученные в результате ограбления имущих слоёв бывшей империи, разворовывания церковных богатств, продажи произведений искусства…

    Словом, расходы на большевиков и персонально на Троцкого американцы окупили с лихвой.”

    –Ничего нового под луной нет!Такая же ситуация,по развалу СССР и разграблению нашей страны, развернулась и в лихие 90-ые!

  8. “А коммунисты свои реальные дела в интересах простых людей реально показали.”-То что продали СССР,а до этого Российскую Империю америкосам!

  9. СССР пиндосам единомышленник и покровитель Путина алкоголик Ельцин продал. А до этого большевики пиндосам только пендалей давали!

    P.S. Приятно публично разоблачать жалкую едросскую туфту! ))))

  10. 1.-Коммуняка Евгений Нечаев уже не признаёт своим лидером Ленина-Бланка?!!!Вау!
    2.-Отношения к репрессиям священников И.В.Сталин не имел никакого,наоборот,он наказал около миллиона троцкистов за эти зверства!

    1. 1. Пальчик порезал, Барсюша? Не плачь так громко! ))))

      2. Правящей едросской партией Сталин уже объявляется тайноверующим православным христианином, который якобы заботился о Церкви и христианской нравственности? Что же касается гонения на Церковь и злодеяний его времени, то они приписываются лишь врагам Сталина троцкистам, которые якобы окружали его и не давали ему возможности во всеуслышание исповедовать Православие и восстановить Церковь во всей силе? Чтобы понять лживость подобных утверждений, предлагаю почитать статью православного священника иерея Николая по адресу: http://pravoslavnij.livejournal.com/51734.html А также огромный пласт реальных исторических свидетельств, которые можно найти в Интернете, набрав в поиске: отношение Сталина к религии.

  11. Последователь бывшего коммуниста-подполковника Путина обожжжжает еще и генсека коммунистов Сталина.

  12. И.В.Сталин никогда коммунистом,в твоём понятии, не был,а был тайным священником и отпевали его по православному обряду!

  13. Ага! Осталось только доказать доказательствами эту жалкую путинско-едросскую ложь! ))))

  14. Получай одно из многих доказательств,христопродавец Евгений Нечаев-

    “Патриарх Московский и всея Руси Алексий-1 перед панихидой в день похорон Сталина сказал:
    «Великого вождя нашего народа Иосифа Виссарионовича Сталина не стало. Упразднилась сила великая, общественная сила, в которой наша народ ощущал собственную силу… Нет области, куда бы не проникал глубокий взор великого Вождя.
    Люди науки изумлялись его глубокой научной осведомленности в самых разнообразных областях, его гениальным научным обобщениям; военные – его военному гению; люди самого различного труда получали от него мощную поддержку и ценные указания.
    Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума… Мы же, собравшись для молитвы о нем, не можем пройти молчанием его всегда благожелательного, участливого отношения к нашим церковным нуждам. Ни одни вопрос, с которым мы к нему не обращались, не был им отвергнут; он удовлетворял все наши просьбы.
    Память о нем для нас незабвенна и наша русская Православная Церковь, оплакивая его уход от нас, провожает его в последний путь, «в путь всея земли», горячей молитвой.
    Молитва, преисполненная любви христианской, доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившим будет услышана Господом. И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память».

    © Copyright: Николай Иванович Кирсанов, 2013
    Свидетельство о публикации №213120901086

  15. По политическим мотивам И В.Сталин имел партбилет,а по духовному призванию он был священник!

    1. Да эту жалкую едросскую ложь про кого угодно написать можно. А реальная правда заключается в другом. Сталин не просто партбилет имел, а много лет коммунистическую партию возглавлял. И карьеру священника бросил в ранней молодости, предпочтя ей карьеру партийного функционера. И после этого к профессии священника он даже тайно отношения не имел. Это сегодня едросские путинисты убогую ложь на эту тему придумывают.

  16. Ему пришлось,по заданию Православной церкви,вступить в большевизм,чтобы опять же,по заданию церкви,уничтожить потом всех безбожников и попов обновленцев,которых притащили Троцкий-Бронштейн и Бланк-Ленин из Галичины,для этого, для них они открыли вновь, в конце 17-ого года,патриархат,которого не было триста лет,чтобы,якобы,на законных основаниях,по решению церкви,грабить церковное имущество и вывозить его в Америку к брату-банкиру Троцкого.А в 43-ем,после того,как ряды православной церкви были очищены от западенцев,великий вождь всех народов И.В.Сталин дал разрешение на восстановление настоящего патриархата,который и действует до сих пор!Так что И.В.Сталин-святой,готовятся документы для его канонизации!

    1. Вот это едросско-барсюшечье супер-пустое балабольство, да подтвердить бы доказательствами! ))))

  17. Я привёл речь патриарха Алексия на отпевании Великого И.В.Сталина и фото икон:”Матрона и Сталин”,но администратор удалила!Можешь сам набрать в поисковике и убедится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *