Губернатора 100-рублевый иск не волнует

Орлова на форумеКомпания «МРГ-Инвест» обратилась в Арбитражный суд Владимирской области с иском о защите деловой репутации. Ответчиком по делу выступает губернатор Светлана Орлова.

«Когда мы в очередной раз услышали, что «МРГ-Инвест» обвиняют в том, что мы ежегодно куда-то выводим 1,5 млрд рублей, на совещании было принято решение судиться!»заявил бизнесмен на встрече с представителями областных СМИ. Он считает, что главу региона-33 дезинформируют.

«Зачем наш бренд так обвинять? Понимаю, что с административным катком бороться бесполезно, но мы надеемся, что самый гуманный суд в мире разберется!» – надеется Филиппов. В возмещение морального ущерба заявлена символическая сумма – 100 рублей. Первое заседание назначено на 20 января в 9.00.

Губерния33 выяснила у главы региона-33 отношение к заявленному иску. «А меня это вообще не волнует. Пусть это его волнует», – заявила Светлана Орлова, видимо, имея в виду Александра Филиппова. Судя по раздражению, с которым она ответила на простой вопрос, можно предположить, что «война» региональной власти с бизнесменом и его структурами будет продолжена.

Губернатора 100-рублевый иск не волнует: 7 комментариев

  1. Замечательное фото. Такое ощущение что “бабушка из Биробиджана” рулит воображаемым авто. Ну прям дитё малое.

  2. Предпринимателей надо любить, беречь, холить, уважать, ибо во всех нормальных странах они основа благополучия страны. А не вот так, махнув презрением. Но судя по отношению к ним ВеликогоЛидераНации и его назначенцами, грядут лихие времена. Завтра приговор Навальному может показать, а вообще, в России имеет ли смысл предпринимательством заниматься.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *