Губернатора прождали более часа

ВизитВчерашний визит главы Владимирской области в Киржач не вылился в откровенную предвыборную агитацию, но Светлана Орлова дала понять, на чьей стороне её симпатии.

Подробности рабочей поездки сообщила пресс-служба «белого дома» и областные СМИ. Об отдельных моментах визита рассказали по телефону очевидцы. Ранее уже сообщалось о намерении Светланы Орловой посетить ряд местных предприятий и пообщаться с местными жителями в ДК Городские власти серьезно подошли к отбору зрителей этого действа, распространив пригласительные билеты среди ветеранских организаций.

Киржач приглашение2

Ярмаркой назвали пять домиков на площади у ДК, где шла торговля сельхозпродукцией и товарами народного потребления. А чтобы пройти в зал, участникам пришлось миновать три «кордона». Народ, в большей степени пожилые люди, заблаговременно пришел в ДК. Начало мероприятия было назначено на 15.00, а губернатор со свитой появилась в 16 часов. То есть старики прождали высшее должностное лицо области более часа.

Светлана Орлова говорила о достижениях. Нахваливала свою выдвиженку, главу Киржача Надежду Скороспелову. Поскольку та не раз представляла кандидатов от «Единой России» на различных мероприятиях, собравшиеся могли понять, на что намекает губернатор, говоря, что на выборы надо обязательно прийти и поддержать самых достойных. В том же ключе были восприняты награждения кандидатов в депутаты от правящей партии: Александра Колчанова, Илью Данилушкина и Сергея Васильева, портреты которых избиратели видят каждый день. Некоторым Светлана Орлова выдала аж по две грамоты.

Других участников выборов, не называя фамилий, глава области поминала недобрым словом и намеками. Все поняли, кого она имеет в виду.

Любопытно, что в день визита Светлана Орлова посетила местную типографию. «Еще одним пунктом в программе визита Губернатора стала торжественная церемония открытия нового здания Киржачской типографии. Следует отметить, что типография в Киржаче – одно из старейших полиграфических предприятий России. Предприятие выпускает защищенную полиграфическую продукцию различного назначения, в числе его заказчиков – аппарат Правительства России, ряд федеральных министерств и органов исполнительной власти», – отметила пресс-служба «белого дома».

На днях в этой типографии напечатали подметную газету против КПРФ. По крайней мере, так в её выходных данных указано. То есть, среди заказчиков типографии не только аппарат правительства России, но и любители «черного пиара». Но об этом пресс-служба ожидаемо не сообщила.

Губернатора прождали более часа: 8 комментариев

  1. Надо молодым ходить на выборы,чтобы 20% пенсионеров/такова статистика голосующих по всей стране/не решали судьбу молодых!А молодые в выборы не верят, поэтому: и застой, и откат вниз,и разруха экономики!

  2. Заметьте: на пригласительном билете не указан организатор. Любые претензии и судебные иски в случае предъявить сложно. Это ещё пример “правового государства” на практике.

  3. В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает сегодняшнюю действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
    – Вы почему не хлопаете? – интересуется агитатор.
    – А я не сумасшедший, я санитар!

    1. Странно! Зачем же Вы тогда баллотируетесь, Барс (ик) ?
      Обманываете обманутых?

  4. Пока существуют тупые барсики , которые свое мнение прячут за цитатами, пока будут выборы денежных мешков, население будет мяукать и не в марте

  5. Люди,проснитесь!Мир не совершенен!И мы не в силах его изменить.Всю планету загадили,а здесь ещё выборы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *