Губернаторов разнесут по спискам

orlova-prezidentuИсточники федеральных СМИ в Кремле сообщают, что администрация президента готовит три списка с фамилиями губернаторов, которые лягут на стол Владимиру Путину. В первом списке якобы будут те главы регионов, которых необходимо менять, во втором — кого менять не надо и в третьем — где «ситуация под вопросом».

Среди критериев оценки работы губернаторов – их эффективность, которая будет оцениваться по жесткому перечню показателей, отражающих состояние экономики региона, а также доверие населения.

Региональные СМИ уже гадают, в какой список попадет их губернатор. Наверное, и владимирцам это было бы интересно.

А пока в недавно запущенном «Томиксом» опросе о вероятном преемнике губернатора Светланы Орловой сама Светлана Юрьевна как-то неожиданно и подозрительно взмыла вверх и занимает пока первую строчку.

Лидировавшая до этого председатель Общественной палаты Владимирской области Наталья Юдина опустилась на второе место. Глава региональной Нацгвардии Алфия Мокшина остается на третьем. Последнее – у «политтехнолога при дворе губернатора» Екатерины Курбангалеевой.

Губернаторов разнесут по спискам: 47 комментариев

  1. Я это вижу,твой голос,Евгений Нечаев,я узнаю и среди Давидов и Олегов и Манек Облигаций!

  2. Барсик:
    03.12.2016 в 14:59

    Орлова будет бессменной,пусть визжат троцкисты!
    -это где я здесь завизжал?

    1. Согласен, Яков.

      P.S. Только слово “патриотов” (когда рядом стоит определение “путинских”) надо писать в кавычках! ))))

  3. Желаешь узнать, где ты завизжал, Барсюша? А вот взгляни:

    Барсик:
    03.12.2016 в 14:59

    Орлова будет бессменной,пусть визжат троцкисты!

    P.S. Доволен? Не благодари, это подарок! ))))

  4. Так это это твоём визге,троцкист Евгений Нечаев,о твоём,так что доказательств у тебя нет.Ты опять,как всегда-ПОРАЖЕНЕЦ!

    1. Так я и говорю, Барсюша, что не было здесь ничьих визгов до тебя. Ты в самом первом комментарии настоящей темы – первый завизжал ))))

  5. Барсик:
    03.12.2016 в 14:59

    “Орлова будет бессменной,пусть визжат троцкисты!”-
    -Вот как было,пораженец Евгений Нечаев,завизжал ты,как поросёнок которого кастрировали!

    1. Барсик:
      03.12.2016 в 14:59

      “Орлова будет бессменной,пусть визжат троцкисты!”-

      Когда Барсюша это написал, на этой теме еще никто не визжал, кроме него! ))))

  6. Сколько слышу слово “губернатор” не могу понять, что это? Есть автономные республики, есть края, есть области, а где губернии? Глава, скажем Владимирской области, Ярославской, Красноярского края, Краснодарского края это понятно. Но….”губернатор”????? Глав регионов, я думаю, давно разнесли по своим спискам.

  7. Правильно,Ванюша,не состыковочка,поэтому я в своих комментах пишу:Владимирская губерния!

  8. Правильно,Женюша,правильно:и Великая Российская Империя,в границах, до сионского развала 1917-ого года!

    1. Да нет, едросский сексот Барсюша утверждает, что сейчас “империя”! А Путин якобы – “император”!

  9. Вот с этого и надо начинать. Оставь свои личные психические обострения для своего дома. Нечего их вытаскивать на публику.

  10. А тебе,что не нравится,что В.В.Путин-Император,так это уже видно невооружённым глазом!

    1. Да мне по-барабану твои жалкие хотелки, едросский сексот Барсюша. Мне не нравится, когда собственные психические комплексы психи вытаскивают на люди. Как это делаешь ты.

  11. Бедный,бедный едоросс Евгений Нечаев,не замечает,что двуглавый Орёл Великой Российской Империи,вновь парит над своей территорией,в границах до октябрьского переворота.Границы опять восстанавливаются.Злись и истери ошмёток коммунизма!

    1. Ха-ха-ха! Истинные монархисты выступают за настоящего монарха – из династии Романовых. А за создателя правящей партии ЕР выступает секретный сотрудник этой партии. Изо всех сил истошно вопящий о том, что он якобы “не имеет никакого отношения к своей кормящей партии” ))))

  12. Я уже тебе сто раз говорил,либередросс-коммунист-бандеровец Евгений Нечаев,МЫ к истокам создания твоей едросской партии не имеем никакого отношения,МЫ просто взяли её в услужение,как и все другие партии.МЫ-это Армия,Флот,ФСБ!
    А теперь по поводу выбора монарха:Романова выбирали всем миром-Собором,так и сейчас это произойдёт.Царствование дома Романовых прекратилось по заданию англосаксов,с помощью твоих предков-либерастов,во главе с Керенским,а затем,твои другие предки-большевики, расстреляли царствующую семью!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только едросские сексоты! ))))))))

  13. Откуда ты это взял?Наверное из западных методичек,так вот я тебе,либередросс Евгений Нечаев,открою глаза:вся та седьмая вода на киселе,которая осталась от Романовых на Западе,давно передралась и морально уничтожила друг друга,к будущей Российской Монархии она уже никакого отношения не имеет,как и потомки Рюриковичей,хотя Рюриковичи знатнее Романовых,бабушка Ивана Грозного Софья Палеолог была Византийской принцессой,а Великая Россия является наследницей Римской Византии:Москва -третий Рим,а четвёртому не бывать!Так что будущего Императора Великой Российской Империи мы будем выбирать соборно!И твоя партия”Единая Россия”здесь не причём!

  14. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  15. Ты читаешь сайты созданные ЦРУ,для введения в заблуждение слабоумных,одним из которых являешься ты,лизоблюдедросского стола Евгений Нечаев!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Это тебя не украшает. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! (А не секретных сотрудников едросов, прикидывающихся монархистами). НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А не создателя партии «Единая Россия», которого называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  16. Этот “седьмой кисель на воде”оставшийся на Западе,никто в мире не признаёт,будем собором выбирать нового царя!

  17. Это ты,либередросс Евгений Нечаев на собрании своей либередросской партии выбираешь,а мы,народ,будем выбирать Собором,под благословлению всех российских конфессий!

    1. Барсик: Это ты,либередросс Евгений Нечаев на собрании своей либередросской партии выбираешь

      Либераст Барсюша снова желает получить публичное доказательство того, что ЭТО-ИМЕННО-ОН является либерастом? Да не вопрос:

      1. Путин назначил либераста киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики.
      2. Путин много лет доверяет самые серьезные посты рыжему либерасту Чубайсу.
      3. Путин много лет держит на постах руководителей Центрального банка России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      4. Путин много лет держит на постах руководителей экономического блока правительства России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.

      Так кем же после всего этого является Путин? Либерастом!

      Барсюша поддерживает Путина? Следовательно, кем является Барсюша? Правильно, либерастом!

      Как говорится, что и требовалось доказать!

    2. Барсик: а мы,народ,будем выбирать Собором,под благословлению всех российских конфессий!

      Ага! Создателя партии “Единая Россия”! )))))))))))))))))

    1. А чего его снова читать? Жалкое едросское вранье достаточно прочитать всего один раз! ))))

  18. И после этого опять писать свою кривду,я понимаю,что тебе американский посол за это платит!

    1. Пиндосский посол платит тому, кто поддерживает ослабление и ограбление главного соперника Пиндоссии. То есть тебе.

    1. Я жалким иудам и предателям передаю только то, что они заслуживают: плевок в лицо и пинок под зад!

    1. Повторяю, жалкий иуда и предатель Барсюша: ты заслуживаешь только плевок в лицо и пинок под зад!

  19. Отдай мои денюжки жидомор Евгений Нечаев!Всё себе захапал коммунячье отродье!

  20. Не суди по себе, “не-едросский” сексот Барсюша. Не все такие продажные, как ты. Никому твои продажные иудины сребреники не нужны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *