Губернаторская неделя

Орлова120 мая глава региона-33 Светлана Орлова примет участие в заседании президиума совета при президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Оно будет посвящено вопросам о ходе реализации программ развития ведущих Российских университетов и развития системы управления качеством образования, доступа к образовательным услугам и сервисам с применением информационно-коммуникационных технологий.

22 мая делегация Владимирской области во главе со Светланой Орловой отправится на Петербургский международный экономический форум.

Заслуженный субботний выходной Светлана Орлова проведет в стрелковом клубе «Владимир» на Открытом кубке Модель ЦКИБа (Центральное конструкторское исследовательское бюро спортивно-охотничьего оружия). Скорее всего, освещающие мероприятие журналисты смогут увидеть высокий класс губернатора в стрелковом спорте.

Напомним, ранее Светлана Орлова с ветерком каталась на велосипеде по суздальским дорогам, элегантно скользила по льду на коньках, смело окуналась в ледяные воды крещенской проруби.

Губернаторская неделя: 18 комментариев

    1. Не понимаю данных комментариев. Это или тупость, или глупость, или незнание элементарных вещей. В прямую обязанность губернатора входит представление интересов нашей области и участие в различных мероприятиях на федеральном уровне. В отсутствии губернатора работает его команда – обладминистрация. Плох тот руководитель, кто все вопросы замыкает на себе. Без сильной работоспособной команды управления не справится ни один начальник любого уровня с масштабом стоящих в его хозяйстве проблем и задач.

  1. Не понимаю реакции “Галины”. Это или тупость, или выполнение элементарного задания – реагировать на реакции.

  2. Галина,скажите пожалуйста,а вы все функции областного руководителя знаете ? Если “Да”,будьте любезны,дайте подробную информацию об этом.
    И еще,команды нет ни у одного областного руководителя в стране,потому что отстроена жесткая вертикаль,которая команды не предусматривает.
    Тех же людей,которые находятся и кормятся рядом с областным руководством,командой назвать нельзя не при какой ситуации,потому что -это ,мягко говоря,паразиты,нежели работники,которые день и ночь думают о благе народа.

    1. Откройте сайт областной администрации, там прописаны все функции любого руководителя обладминистрации. И показывать себя губернатору надо, и на форум приглашать, что тут плохого. Все это будет способствовать созданию позитивного имиджа области, а,значит, и определенных преференций в любом виде.

  3. А что Вы хотели,дамы и,прости господи,господа? За последние 2,5 года власти столько дел наделали,что сколько сейчас не кричи “волки,волки” – никто не поверит!Веры нет!
    Заврались,заворовались,забычарились… Краев чаши не видят,- а она уже наполнена.

  4. Проблемы у власти есть, не спорю, особенно с коррупцией, что очень раздражает народ. Но я в Орлову верю, хватило бы у нее силы и здоровья на все.

  5. Галина, блаженный, кто верует. Уже год как она носится по НАШЕЙ области и где реализация нац. проектов? Какая мне ,как гражданину Земли Владимирской,польза от её сидений в президиуме совета при президент? Ответ НИ КАКОЙ! А на кой мне такой руководитель? Прожектёров у нас своих хватает.

    1. Уже один факт того, что она взяла к себе в аппарат полностью провалившего мэрство в Коврове Каурова, полно её характеризует. Его сажать надо было, а он пошёл в гору.

  6. Чего зря робщите. Почитайте отчет губернатора за год работы в регионе. Все-таки много сделано и не надо этого отрицать. Только за запуск заводов ликерки во Владимире и хрустального в Гусь-Хрустальном, строительство автобусного завода в Собинке я ставлю ей “пятерку”. Пустое все охаивать и не замечать положительного. Давайте лучше сегодня поболеем за наших ребят хоккеистов на игре с командой Франции на ЧМ. Хоть позитив какой-то получим. А недостатков не бывает только у того, кто ничего не делает.

  7. Хрустальный завод ещё до Орловой начали готовить – или ей теперь надо быть благодарными за всё, что делается в области?

  8. Открытие Хрустального завода-это заслуга Виноградова-Клегга Ю.Д -Гришкина!!! Именно эти три человека много сделали для этого!!! Они 2 года этим занимались-только открытие получилось при Орловой!!! Но это не её заслуга!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *