Идут по следам комсомольцев

троллейбус-победыВладимирские «молодогвардейцы» использовали давнюю идею местных комсомольцев и осуществили её с помощью АО «Владимирспассажиртранс», как было и в 2011 году накануне думских выборов.

В преддверии годовщины победы в Великой Отечественной войне региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» Владимирской области совместно с транспортной компанией АО «Владимирспассажиртранс» и граффитчиками «Wizard Studio» реализовали творческий проект. На одном из троллейбусов города Владимира появилось граффити, посвященное Дню победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Идея создания такого троллейбуса принадлежит врио генерального директора троллейбусного предприятия Михаилу Кулибабе, сообщает пресс-служба местной МГЕР. Также приводится цитата председателя профсоюзного комитета АО «Владимирпассажиртранс» Лидии Бутрим: «Мы очень благодарны «Молодой Гвардии» и граффитистам за то, что они смогли воплотить нашу задумку в жизнь. В ближайшее время мы планируем реализовать подобный проект. На этот раз он будет посвящен нашему прекрасному городу Владимиру».

Одновременно несколько политически выверенных и правильных слов пресс-служба приписывает руководителю областной организации МГЕР Олегу Макарову.

Наверное, он и сам помнит, что раньше идея наряжать троллейбусы к празднику принадлежала владимирским комсомольцам. Они это делали несколько лет подряд ко дню рождения комсомола, развозя пассажиров бесплатно. Сами же при этом оплачивали аренду троллейбуса, заключая договор с предприятием.

Однако накануне думских выборов 2011 г. городские власти чего-то испугались, и прежний руководитель троллейбусного предприятия Павел Лёвин (надо отметить – активный член «Единой России») в один прекрасный момент зарубил на корню «неправильную» инициативу, исходящую от оппозиционных активистов.

Тогда же г-н Лёвин сообщил СМИ о совместной акции с МГЕР по оборудованию троллейбусов бесплатным WI-FI. В салоне каждого «рогатого» тогда висели таблички с лейблом молодежного крыла партии власти. Надо ли говорить, что весь этот пиар закончился сразу после выборов. И вот опять. Вывеска МГЕР где-нибудь наверняка висит.

Идут по следам комсомольцев: 57 комментариев

  1. Пока наш народ будет покупаться на эти дешевые подачки правящей партии, он будет достоин той судьбы, на которую обрекли его «сии бескорыстные благодетели»))).

  2. Ага! С небольшим перерывом на очередной “бессмысленный и беспощадный”))))

  3. Евгений Нечаев,-тысячу лет и больше на Русь нападали и нападать будут,так что порох надо держать сухим,чтобы вовремя дать отпор и за нападение сделать наказание в виде присоединённых территорий неприятеля,чтобы неповадно было другим.У нас самая большая страна в мире!

  4. Подлое вранье. На Русь нападали не больше, чем на другие европейские государства. А что касается азиатских – так намного меньше. Но истинная болезнь России всегда изнутри приходила. Она называется казнокрадство, бездарность чиновников, чиновный холуизм и продажность властей. Именно поэтому, вероятно, их так возлюбил пиндосский Госдеп!))))

  5. Евгений Нечаев,-просто два примера:объединённая Европа,под предводительством Наполеона-раз!И вся Европа плюс Япония под предводительством Гитлера-два!В итоге:ключи от европейских столиц лежат в Историческом музее на Красной площади!По праву победителя,давно уже пора править русским князьям во всех европейских государствах,а мы все такие добренькие!А насчёт бездарных чиновников и казнокрадов,ты прав!На все руководящие посты,после царя,должны встать монахи-ни семьи,ни имущества,служить будут только на пользу государству Российскому!И никаких выборов.Выборы народ разлагают,так мы до однополых,твоих любимых,браков докатимся!

  6. 1. Два примера – это «много»? Ха-ха-ха! СМИШНО!)))

    2. Не нападали ли Наполеон, японцы и Гитлер на кого-нибудь еще, кроме России? Мы вообще-то об этом говорим.

    3. О как! Нашему едросу, оказца, желается, чтобы русскому правителю весь мир в ноги кланялся? (Пока он тут свой собственный народ унижает и ослабляет). Так на здоровье! А вот мне не желается даже самому это делать. И Конституция в данном вопросе именно на моей стороне.

    4. Что касается того, какой должна быть российская политическая система – отрыто добивайся воплощения в жизнь своих убогих воспаленных фантазий. А не делай этого ПА-ТИ-КО-КОНЬ-КУ под сенью официально общепринятой демократической Конституции. Ибо в противном случае ты – подлый лжец и лицемер! И этот факт (в отличие от тебя) я могу обоснованно доказать!

    P.S. Что касается того, что я якобы «люблюоднополыебраки» – ну-ка, балабольчик, бистренка доказал свои подлые и лживые слова. (Причем, ничем иным, кроме цитат из моих собственных слов!).

  7. Эти два примера заставили уважать и боятся Россию весь голубой мир!Наполеон и Гитлер нападали на других и побеждали,но только Россия их поставила на колени!Весь российский народ,за исключением бандеровского отпрыска Евгения Нечаева,молится на Путина!Едросом кот Барсик никогда не был,он принял присягу в 1975 году СССР и никогда ей не изменял.А по Конституции президент обязан отстаивать интересы Российской Империи в любой точке земного шара,проводить превентивные удары в любом государстве,защищать своих граждан на любой чужой территории!А насчёт твоего «люблюоднополыебраки» доказательство одно-твоя любовь к дерьмократии,там где демократия,там однополые браки,педерасты,лейсбиянки!Один Содом и Гомора!Но слава богу,ты оказался традиционным человеком,хотя и немного испорченный западом!

  8. 1. Свою жалкую ложь про «моюлюбовькоднополымбракам» сей жалкий балабол, как и ожидалось, не доказал. Также как и «моюлюбовькдерьмократии». Демократия и законопослушание это разные вещи. Также как и то, что якобы «тысячу лет и больше на Русь нападали и нападать будут».

    2. По Конституции президент Российской республики обязан отстаивать интересы Российской Империи в любой точке земного шара и проводить превентивные удары в любом государстве? Ха-ха-ха! Это умора! Хотелось бы услышать обоснования сего невероятного балабольства!))))

    3. То, что вся Россия молится на Путина, является результатом его многолетней телевизионной пропаганды. А вот то, что он развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение когда-то великой державы и позволил своим чиновникам и соседям по даче разворовать Россию (о чем не говорится в ТВ пропаганде) – фактом.

    P.S. Свою жалкую ложь про мою «бандеровскую принадлежность» этот жалкий балабол также не будет доказывать. К гадалке не ходи!))))

  9. Смени пластинку,одно и тоже сусолишь,просто не получил ещё от Госдепа новую методичку?

  10. Ха-ха-ха! Получив полный аргументированный отлуп по всем своим жалким лживым балаболкам, наш едрос, как и ожидалось, полностью перешел на язык скандальных базарных торговок!))))

  11. Да говори чего хочешь, Бэ-э-э-э-э-э-ка!))) Я-то прекрасно вижу, за кого ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свою задницу рвешь!)))

  12. Ну это уже твое привычное едросовское балабольство. Пустота, лживость и лицемерие которого здесь были неоднократно доказаны. А вот твое гнусное предательство Родины – вне всяких сомнений))))

  13. Уважаемый член Единой России Евгений Нечаев,я как представитель партии Котовского,со всей уверенностью заявляю,ваша партия,под руководством демократа Медведева рассыпается,как карточный домик,на смену ей приходят здоровые политические силы,государственники,а не воры и мошенники,которых ты так яростно поддерживаешь!-почитай,что скоро будет с Турцией,агентом которой ты являешься-

    Путин может лишить Турцию 30% ее территорий (карта)
    Анатолий Тарасов
    27.11.2015

    Турция сжимает кольцо вокруг Сирии, и поручившись поддержкой США, осмеливается совершать нападки в сторону РФ. По непроверенным данным, к которым следует относиться с осторожностью, анонимные источники сообщают — «Россия собирается расторгнуть Карсский и Московский Договор, в результате чего Турция может потерять до 30% своих территорий».

    Московский договор (1921) — российско-турецкий договор о «дружбе и братстве», подписанный 16 марта 1921 г. в Москве между правительством Великого национального собрания Турции и правительством РСФСР. В соответствии с договором армянские города Карс и Ардаган отошли Турции. Гора Арарат также оказалась на территории Турции.

    Согласно Договору, Россия его продлевает каждые 25 лет, и сейчас как раз подходит срок очередного подписания Договора, чего Россия может не делать на законных основаниях. В этом случае Турция будет вынуждена вернуть огромные территории.

    Стоит напомнить, что эти земли в составе Турции до сих пор безлюдные, после геноцида армян 1853 -1923гг, так как Турция всегда рассматривала возможность возврата оккупированных в начале века территорий, и потому туда не привлекались инвестиции и отсутствует современная инфраструктура.

  14. Ха-ха-ха! Ну до чего ж мне нравится непередаваемое бесстыдство едросовских пропагандистов! Такое ощущение, что совесть и стыд у них отрезают в кормящей партии хирургическим путем. Защищая на всех темах едросовский политический режим, неоднократно попавшись на вранье в этой подлой защите, он теперь обвиняет оппонентов в том, что они якобы «членыединойроссии»)))) И уводит разговор от коррупции своих кормящих начальников в темы, к этому вопросу никакого отношения не имеющие!

    По сути лживого едросовского поста. Едросы полагают, что если один из их писчих борзописцев (которого никто не знает и никто не уважает среди историков) напишет невероятную чушь, так она сразу и исполнится. Сталин уже попытался изменить этот договор после исхода первого 25-летия. И ничего у него не вышло. А что теперь может выйти у Путина, который (разгулом коррупции и холуизма) за 15 лет напрочь развалил былую великую промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы. И превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки.

    Эту чушь лживые едросовские пропагандисты лепят исключительно только для нашего народа. Чтобы он не спрашивал, почему он так плохо живет в потенциально богатейшей стране мира. А потом они удивляются, почему так легко люди выявляют их гнусную партийно-служебную принадлежность. Да потому что, кроме них, никто так не презирает свой собственный народ.

  15. Это все знают. Во всех странах. Сытно, богато и достойно! И чтобы его собственные чиновники нагло, никого не стесняясь, не воровали его собственные бюджетные деньги, и не вытирали об него свои ноги.

  16. Но самого главного ты не знаешь,надо чтоб народ жил свободно и духовно!А понятие сытно и богато-растяжимо.Кому то надо корку хлеба и он доволен,а кому то подавай пармезан и фуа-гру и он ещё скажет мало.А богатство кто то меряет тёплым домом и дружной семьё,а кому то и дворца мало.Но это всё земное и тлетворное,а духовное богатство-вечно,доброе имя помогает и потомкам в их будущей жизни.Пример:дочка Гагарина Елена заведует всем кремлёвским комплексом,внук Льва Толстого работает советником у Путина и много,много других примеров.Имя их предков-богатство для них!А у тебя,болезненный мой,психология червяка:съел и нагадил!А насчёт чиновников ты моё мнение знаешь,Путину надо привлекать на госслужбу монахов:ни семьи,ни имущества,родственники не смогут столкнуть с пути истинного!

  17. Путину уже ничего не надо. Он более чем за 15 лет своей деятельности достаточно показал, чего он на деле стоит. А вот твои лекции о «духовности» – твое личное дело. Когда народ поставит на подобающее им место наглых и загребущих путинских чиновников, у него все будет: и духовное и материальное богатство.

  18. Уважаемый грантоед,Нечаев Евгений,ты уже опоздал,народ вовсю ставит на место и чиновников и твою любимую едину россию!

  19. Ага!))) То-то народ живет все хуже, а чиновники все толстеют. А по путинскому зомбоящику показывают только зарубежные страны.

  20. Наш народ терпеливый,не избалованный,как Евгений Нечаев заморскими подачками,но и у народа может закончится терпение и тогда,уважаемый пан Нечаев он таких,как ты,поднимет на вилы,за то что вы,вместе с аллиготорами,грабите Россию!

  21. Полемически сокрыть ограбление народа своими кормящими партийными руководителями едросовскому пропагандисту Барсику не удалось. Теперь он просто бездоказательно плюет в оппонента своими пустыми и жалкими едросскими обвинялками)))

    Ха-ха-ха! Гора былых лживых едросовских понтов родила жалкую презренную мышь Барсика!

  22. Женюха,ты повторяешься,пройди ликбез в своей любимой едросовской партии на праймериз!

  23. Повторяются, Бенюха, когда получают ответ на свои аргументированные слова. Когда в ответ на обоснованные заявления звучат только жалкие едросские бла-бла-бла, их суют прямо в нос его автору-балаболу.

  24. Женёк,будь попроще:иди,попей пивка,сыграй в картишки и не читай,бога ради,во время обеда,большевистские газеты!

  25. Да я газет вообще не читаю, Бенёк! Никаких! Я удовольствие получаю от публичного разоблачения твоего едросовского вранья!))))

  26. Это моральное удовлетворение, едрос. Тебе таких сложностей не понять. Нравственные нормы понимают только люди с совестью. А у тебя ее нет.

  27. Вот про совесть,Женёк,ты бы помолчал,работая на две разведки, у тебя вообще совести нет!

  28. Ага! Осталось только доказать пустопорожнее балабольство едроса Барсюши про две разведки!)))) И тогда можно смело возвращаться к вопросу наличия совести!

  29. Ха-ха-ха! Докажи свое жалкое едросское балабольство хотя бы про первые две!))))

  30. А здесь и без доказательств всё видно.Всё твои помои,вылитые на Великую Россию,но которые к ней не пристали,зафиксированы на этом сайте!

  31. У базарного балабола всегда без доказательств все видно. Да вот только в среде мужиков их базарными бабами зовут!))))

  32. Ага! Про палату №6 – это уже было. И над твоими «гениальными открытиями в области диагностики на расстоянии» мы уже ржали. Так, что, едросский сексот Барсюша, придумай что-нить более новенькое!))))

    Ну чего, едросский сексот Барсюша! Ты показал, что, требуя от других чего-то, ты сам-то за свою разоблаченную ложь не отвечаешь. Потому ты – просто жалкая базарная торговка. И относиться к тебе всерьез – слишком для тебя большая роскошь.

  33. Так чего же ты едросик Евгений Нечаев здесь разоряешься,пора писать доносы и стучать,стучать,стучать!

  34. Что, едросский сексот Барсюша, не удалось защитить свой кормящий режим, разваливший промышленность, с/х, науку, образование, здравоохранение когда-то великой державы, и доведший Россию за 15 лет своего «великолепного» правления до уровня самых слаборазвитых стран Африки?

    Не удалось защитить твою жалкую бездоказательную ложь про «многочисленные нападения Турции на Россию»? И про «российскую землю вплоть до Сирии»? И про то, что якобы «Гора Арарат всегда находилась на территории Ереванской губернии Российской империи»?

    Не удалось доказать твою жалкую бездоказательную ложь про то, что я якобы «пропиндосец» и “бандеровец”?

    Не удалось доказать твою жалкую бездоказательную ложь про якобы «моюлюбовькоднополымбракам» и про «моюлюбовькдерьмократии»?

    Видишь, какой ты маленький и жалкий, едросский сексот Барсюша, и какая твоя ложь жалкая, но большая! Такие как ты способны своей грязной навонять и испортить воздух везде, где появляются. И тебе не стыдно, когда тебя прилюдно хватают за руку на твоем жалком бездоказательном вранье! Потому что нет у тебя стыда. Нет и совести!

  35. Что, не нравится, едрос? Терпи, это обычная судьба публично схваченных за руку лжецов. Докажи фактами (т.е конкретными цитатами) свои лживые заявления – и свободен!

  36. Правда? Какая прелесть! Ну так предъяви это якобы «мое признание», жалкий едрос!))))

  37. Ну, чего? Думаю, на данной теме можно подвести конечные итоги:

    1. Жалкий едросский сексот Барсюша полностью доказал свою партийную принадлежность своей неистовой защитой этой партии.

    1А. Его реальная партийность также подтверждается его невероятным бесстыдством.

    2. Все, что он тут заявлял относительно меня – ложь, потому что он не смог доказать ни одного своего едросского ярлыка в мой адрес фактами, т.е. цитированием моих слов.

    3. Поскольку он который раз ходит по одному кругу, вполне понятную тему вполне можно завершать.

    4. Его дальнейшие балаболки по тем же вопросам не играют роли, поскольку разоблачены и здесь, и на других темах неоднократно.

  38. Доказательства на этом сайте,что ты против воссоединения России с Крымом,что ты ненавидишь всенароднолюбимого президента В.В.Путина!

  39. Если доказательства твоих пустых едросских балаболок на сайте, предъяви их, едрос.

  40. Ну чего? Можно подводить результат демонстрации лживости жалкого едросского сексота Барсюши на данном сайте. (А также едросов вообще, поскольку у них всех везде такие методы). Он неоднократно бездоказательно заявлял, что:

    1. Якобы я – бандеровец

    2. Якобы я «наезжаю на Россию».

    Доказать обоснованиями свои лживые обвинения он не смог.

    Я, обосновывая это доказательствами, заявлял, что он:

    1. Предает свою Родину ее ослабляющей и ограбляющей власти.

    2. Едросовский лжец и сексот, совершенно не имеющий совести.

    Власть, которую он защищает, ослабляет и ограбляет Россию. Поскольку (это и есть доказательство) кормящий предателя России Барсика режим разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы, уронил когда-то высокий международный авторитет России, и превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки. Потому что за последние годы Россия потеряла 40 тысяч промышленных предприятий, переживших даже алкашного покровителя Путина Ельцина, закрывшихся только при Путине.

    Будучи неоднократно разоблаченным прямо перед глазами публики жалкий едросский сексот Барсюша невозмутимо продолжал врать и обвинять оппонента в своих неоднократно разоблаченных обвинениях. Это еще раз доказывает и обосновывает служебную и партийную принадлежность жалкого едросского сексота Барсюши. И очевидно демонстрирует публике жалкие методы жалких едросских сексотов вообще. Который полностью обанкротившаяся правящая партии едросов развела огромное количество на всех б/м авторитетных сайтах России. Вместо того, чтобы потратить эти наши бюджетные деньги на так необходимую России модернизацию страны.

  41. Итоги для тебя,бандеровец,плачевные:твои США везде проиграли и уже на грани развала-Техас,Аляска и Калифорния решили отсоединится.Англия вышла из Евросоюза и он сам дышит на ладан.Куда побежишь,бандерЛОЖец?

  42. Это все твои хозяева, едросский сексот Барсюша. Поскольку ты работаешь в их интересах, ослабляя великую Россию!

  43. Что же ты так быстро отказываешься от своих благодетелей,вроде преданно им жопу лизал,лизал,что бывало даже и не оттащишь!

  44. Так это ты им лижешь. А все остальное – твоя жалкая бездоказательная ложь :))))

  45. Лижешь,лижешь и причмокиваешь,бандерштатовец Евгений Нечаев,все соседи твои уже на тебя пальцем показывают!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *