Информационная война продолжится?

Редактор газеты обкома КПРФ «За правое дело» Светлана Киреева возглавила пресс-службу главы города Гусь-Хрустальный Юрия Гришкина. В период избирательной кампании она работала в его штабе в роли спичрайтера и готовила тексты для агитматериалов кандидата на должность градоначальника. Светлана Киреева не собирается покидать пост редактора, поскольку свое назначение считает временным: на два-три месяца, «чтобы наладить работу пресс-службы».

Между тем, критический настрой предвыборного периода в публикациях, направленных против бывшего соперника Гришкина – депутата Заксобрания Виктора Шохрина, в настоящее время лишь усилился. Вероятно, Юрий Гришкин нуждается сейчас в такой информационной поддержке в связи с публичными заявлениями Виктора Шохрина, предстоящими массовыми мероприятиями и перспективой судебного процесса. В свою очередь депутат облпарламента намерен добиваться не только отмены результатов выборов. По его словам, он «не оставит без судебных последствий клеветнические выпады в свой адрес».

Напомним, 14 марта прошли выборы главы Гусь-Хрустального, на которых Юрий Гришкин одержал победу над соперником с перевесом в 329 голосов. Юрий Гришкин был выдвинут кандидатом на пост мэра местным отделением «Единой России», поддержан КПРФ и ЛДПР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *