Из Думы в Мосгордуму

ЗолочесвкийДепутат Госдумы от Владимирской области Виталий Золочевский участвует в выборах депутатов Московской городской Думы и информирует читателей своего микроблога в твиттере об этапах предвыборной борьбы.

А она складывается довольно непросто, судя по сообщениям в твиттере. 8 августа @zolo4evskiy написал: «У меня уже месяц стоят оплаченные и пустые банеры 3на6 потому что Комитет по рекламе не согласовывает размещение моего изображения и фамилии».

За день до этого: «Префектура #СЗАО отказывается принимать заявку на пикет. Требования федерального закона им не писаны. Будем разъяснять через прокуратуру».

Да и конкуренты довольно серьезные:

Золочесвкий бюллетень МГД
У Виталия Золочевского есть свой кандидатский сайт в группе «Моя Москва» с биографией и презентацией. В столице это сейчас модно. Но и о владимирских делах депутат ГД не забывает.

Ретвитит ЗебруТВ с сообщением о праздновании Дня ВДВ:
«ЛДПР и десантники: во Владимире в День ВДВ десантникам предложили сфотографироваться с картонным Жириновским». Поздравляет с днем рождения спикера областного заксобрания Владимира Киселева, желая ему «найти новые вершины и покорить их!»

И Виталию владимирские твиттеряне независимо от партийной принадлежности желают успехов на выборах, который пройдут 14 сентября.

Из Думы в Мосгордуму: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *